В России здравоохранение платно?


 [ Сообщений: 138 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
И химиотерапия и радиотерапия абсолютно бесплатна. Это я тебе говорю как человек у которого близкий перенёс эту болезнь

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
У меня дочь бесплатно поступила в тот самый колледж где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег

Прикольно - оказывается какой-то " тот самый колледж" есть, "где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег".

А что - выпускники обычных медвузов Вовочку лечить недостойны - пусть на кошках тренируются, на простых россиянах, в смысле?

Походу, это Вовочку уровень российской медицины не устраивает.
Она пошла сдала документы. Сдала экзамены и поступила. Без всяких денег

Так есть "тот самый колледж" - чтобы его выпускники Вовочку и ему подобных потом лечили, или нет такого колледжа?

И почему Вовочку не устраивают выпускники обычных медвузов - которые лечат всех прочих россиян?

По-моему, напрашивается третий диагноз:

3. Злостное юродство.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
У меня дочь бесплатно поступила в тот самый колледж где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег

Прикольно - оказывается какой-то " тот самый колледж" есть, "где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег".

А что - выпускники обычных медвузов Вовочку лечить недостойны - пусть на кошках тренируются, на простых россиянах, в смысле?

Походу, это Вовочку уровень российской медицины не устраивает.
Она пошла сдала документы. Сдала экзамены и поступила. Без всяких денег

Так есть "тот самый колледж" - чтобы его выпускники Вовочку и ему подобных потом лечили, или нет такого колледжа?

И почему Вовочку не устраивают выпускники обычных медвузов - которые лечат всех прочих россиян?

По-моему, напрашивается третий диагноз:

3. Злостное юродство.
Ту чего тупой? Какие такие? Дочь сдала экзамены на общих основаниях и поступила

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Ту чего тупой? Какие такие? Дочь сдала экзамены на общих основаниях и поступила

Да все понятно с твоей дочерью. Вопрос не о ней - а о том, почему Вовочку выпускники обычных медвузов не устраивают.

Не надоело придуриваться?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ту чего тупой? Какие такие? Дочь сдала экзамены на общих основаниях и поступила

Да все понятно с твоей дочерью. Вопрос не о ней - а о том, почему Вовочку выпускники обычных медвузов не устраивают.

Не надоело придуриваться?
Я тебе говорю придурошный. В этом вузе учаться самые обычные студенты самых обычных родителей. Ну те которые хорошо учились в школе и сдали экзамены. Проходной бал там высокий

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ту чего тупой? Какие такие? Дочь сдала экзамены на общих основаниях и поступила

Да все понятно с твоей дочерью. Вопрос не о ней - а о том, почему Вовочку выпускники обычных медвузов не устраивают.

Не надоело придуриваться?
Я тебе говорю придурошный. В этом вузе учаться самые обычные студенты самых обычных родителей. Ну те которые хорошо учились в школе и сдали экзамены. Проходной бал там высокий

Ты по-моему реально болен (хорошо, что дочь в медики пошла, пригодится).

Ты же сам пишешь - ты, не я:
Цитата:
У меня дочь бесплатно поступила в тот самый колледж где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег

Т.е. для подготовки персонала ЦКБ существует какой-то "тот самый колледж".

После чего я тебя спрашиваю:
Цитата:
А почему Вовочку выпускники обычных медвузов не устраивают?

И ты вместо ответа на данный вопрос начинаешь косить под дурачка.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ту чего тупой? Какие такие? Дочь сдала экзамены на общих основаниях и поступила

Да все понятно с твоей дочерью. Вопрос не о ней - а о том, почему Вовочку выпускники обычных медвузов не устраивают.

Не надоело придуриваться?
Я тебе говорю придурошный. В этом вузе учаться самые обычные студенты самых обычных родителей. Ну те которые хорошо учились в школе и сдали экзамены. Проходной бал там высокий

Ты по-моему реально болен (хорошо, что дочь в медики пошла, пригодится).

Ты же сам пишешь - ты, не я:
Цитата:
У меня дочь бесплатно поступила в тот самый колледж где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег

Т.е. для подготовки персонала ЦКБ существует какой-то "тот самый колледж".

После чего я тебя спрашиваю:
Цитата:
А почему Вовочку выпускники обычных медвузов не устраивают?

И ты вместо ответа на данный вопрос начинаешь косить под дурачка.
Это и есть самые обычные медики. Самых обычных родителей. Здавай экзамены и поступай

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Это и есть самые обычные медики. Самых обычных родителей. Здавай экзамены и поступай

"Самые обычные медики" заканчивают самые обычные медвузы - а не какой-то "тот самый колледж где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег".

В десятый раз повторяю вопрос: чем Вовочку не устраивают выпускники обычных медвузов?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Это и есть самые обычные медики. Самых обычных родителей. Здавай экзамены и поступай

"Самые обычные медики" заканчивают самые обычные медвузы - а не какой-то "тот самый колледж где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег".

В десятый раз повторяю вопрос: чем Вовочку не устраивают выпускники обычных медвузов?
Ты полудурок штоле? Или ты русского языка не понимаешь? Я тебе сказал что там учаться самые обычные студенты сдавшие экзамены.

   
  
    
 
Сообщение  
Они там проходят практику. Что касаеца ЦКБ там работают различные медработники закончившие различные вузы.и прошедшие отбор. Отбор там высокий

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 5589
Откуда: Находка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Какие претензии у игоряни к российской медицыне?

Ко всему прочему ты еще и читать не умеешь? Прочти заглавный мессидж.

Не к медицине - а к государству. Почему на лечение больным детям россияне всем миром деньги собирают - а государство самоустранилось?
Я сам тут такую тему уже открывал, ранее.
Онкозаболевания у нас лечиаца бесплатно. Если человек состоит на учете в онкологическом отделении. Процедуры бесплатно. Химиотерапия бесплатно


Может еще скажешь, что и лекарства онко бесплатно?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Какие претензии у игоряни к российской медицыне?

Ко всему прочему ты еще и читать не умеешь? Прочти заглавный мессидж.

Не к медицине - а к государству. Почему на лечение больным детям россияне всем миром деньги собирают - а государство самоустранилось?
Я сам тут такую тему уже открывал, ранее.
Онкозаболевания у нас лечиаца бесплатно. Если человек состоит на учете в онкологическом отделении. Процедуры бесплатно. Химиотерапия бесплатно

Не понял - а на что же тогда в программе "Время" деньги всем миром собирают? Там ведь конкретные примеры показывают.
отвечаю ---- деньги собирают таки да но собирают тем людям которые совсем потеряли веру . я тут вот в онкодиспацере лежал в хабаровске в одной палате с гражданами Израиля и германии . просто потому что реклама двигатель фармацефтики . ну да швейцарцы предлагают препарат от моего заболевания .стоимость 10 ампул 2000000 рублей ...но принимать его нужно пожизненно .....кстати многие методики лечения онкологии в так называемых развитых странах взяты из российских разработок .кстати химия получаеться как бы бесплатно ..-на самом деле не совсем -ну да кололи мне бесплатно аранеск по 100000 р за укол -но он кончился ..ейчас эпокрин покупаю сам себе прописал сам колю .цена 25000 -10 ампул -нужно 15 что б после химии в себя прийти

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vadikan писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Какие претензии у игоряни к российской медицыне?

Ко всему прочему ты еще и читать не умеешь? Прочти заглавный мессидж.

Не к медицине - а к государству. Почему на лечение больным детям россияне всем миром деньги собирают - а государство самоустранилось?
Я сам тут такую тему уже открывал, ранее.
Онкозаболевания у нас лечиаца бесплатно. Если человек состоит на учете в онкологическом отделении. Процедуры бесплатно. Химиотерапия бесплатно


Может еще скажешь, что и лекарства онко бесплатно?
да для народа бесплатно -вот сам видел как выписывают препараты на курс химии на 1500000 рублей

   
  
    
 
Сообщение  
Vadikan писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Какие претензии у игоряни к российской медицыне?

Ко всему прочему ты еще и читать не умеешь? Прочти заглавный мессидж.

Не к медицине - а к государству. Почему на лечение больным детям россияне всем миром деньги собирают - а государство самоустранилось?
Я сам тут такую тему уже открывал, ранее.
Онкозаболевания у нас лечиаца бесплатно. Если человек состоит на учете в онкологическом отделении. Процедуры бесплатно. Химиотерапия бесплатно


Может еще скажешь, что и лекарства онко бесплатно?
Да. Если состоиш на учете таблетки бесплатно. Получаешь рецепт и береш в аптеке. Тоже самое касаеца химио и гормональных препаратов которые коляца в вену. Получаешь в аптеке приносишь в онкоотделение поликлиники и там их колят бесплатно. Аптеки специализированные. Не все. Они прикреплены к онкоотделениям поликлиник

   
  
    
 
Сообщение  
Когда умерла Жанна фриске. Я разговаривал с одним нашим онкологом врачём . С многолетней практикой. Она мне сказала. Никакого смысла в лечении за границей нет. Лечение онкозаболеваний у нас щас ничем не отличаеца от западного. Такое же оборудование такие же препараты такие же методики. Если у нас не спасут то и на западе тоже не спасут.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
у меня товарищ с бригады на следующей неделе ложится грыжу зашивать, бесплатно. Батя у него весной бесплатно грыжу зашил, сейчас собирается вторую зашивать. И тоже бесплатно. Надо только очереди подождать пару месяцев. Или ложись через неделю, но за деньги. Так же и с онкобольными. Или жди очереди, или собирай деньги и лечись завтра.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
sevsk писал(а):
... Надо только очереди подождать пару месяцев. Или ложись через неделю, но за деньги. Так же и с онкобольными. Или жди очереди, или собирай деньги и лечись завтра.

Ты бы не горячился

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
У меня знакомый недавно умер от онкологии. Между днем, когда ему диагноз поставили, и днем смерти как раз и уместились эти самые два месяца.

Надождать - разделить слово предлагается самим

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
У нас в Крыму вообще сказка!!
Аксёнов до сих пор ещё гоняет этих зав.врачей ...так как привыкли на лапу брать...и то умудряются всё равно холявные лекарства в аптеки здавать...но даже со всеми этими недостатками сравнения с украинской медициной даже и близко нет...я вам серьёзно говорю...у нас драли за ВСЁ!даже за флюшку и ренген у стоматолога...да за всё...просто было невозможно даже элементарно к врачу сходить....а сейчас...лепота...
сыну операцию надо делать -бесплатно на январь записали...ничего ...подождём...и сделаем...
спасибо ВВП за такую возможность...
ибо небо и земля....
хоть и с бумажками сейчас волокита есть,но оно того стоит...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3906
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Они там проходят практику. Что касаеца ЦКБ там работают различные медработники закончившие различные вузы.и прошедшие отбор. Отбор там высокий
У тебя расхождение в показаниях. То ты пишешь:
Цитата:
У меня дочь бесплатно поступила в тот самый колледж где готовят медработников для ЦКБ. Где лечица Вовчег
То говоришь:
Цитата:
Что касаеца ЦКБ там работают различные медработники закончившие различные вузы
Неужели сам не видишь?

   
  
    
 [ Сообщений: 138 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.165s | 18 Queries | GZIP : Off ]