Maxi200 писал(а):
Правильно ли сделало НАТО с Сербией 1990 ?
Правильно ли сделала Россия, что наложила в штаны и убежала?
Факты:
Все были против агрессии НАТО против Сербии...
Но наложили в штаны и убежали.
Итого: месяц агрессии, незаконная аннексия Косово.
В результате все успокоились. В Сербии даже почти Европа стала, даже мигранты туда почти хотят.
__________
Если бы Россия держала Милошевича, то все бы продолжалось бесконечно (как в Сирии)
с очень жесткими последствиями для всех. Особенно для Сербии.
Ни о какой Европе бы речи не шло, это была бы Сирия№2.
__________
Вопрос: должны ли мы были удержать режим Милошевича и сохранить Сербию от аннексии по частям?
(Смотря на те страны, где мы не дали пасть режиму за 1 месяц):
1. Сирия
2. Северная корея
3. Вьетнам
Все довольно просто, если немножко включить мозг. Правда у некоторых он не включается принципиально, работает только мозг спинной на уровне условных рефлексов, но это другая проблема.
То, что мы имеем сегодня на Украине - прямое следствие того, что Россия сдала Сербию.
Если еще сдать Сирию, то за Сирией последует Иран. После этого у госдепа будет практически полный контроль над поставками энергоресурсов в Китай. Это - не больше и не меньше - контроль над самими Китаем. Россия останется одной единственной на всем шарике против пендосов, контролирующих всю планету. Разумеется долго она не протянет в такой ситуации, наличие ЯО не спасет, то что сейчас на Украине это цветочки по сравнению с тем, что пендосы устроили бы в России с ее межнациональными, межэтническими, межконфессиональными и прочими противоречиями, демократия бы была такая, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Поэтому когда задают вот такие якобы риторические вопросы, то хочется чем-нить тяжелым вопрошающего взять и уебать так, чтобы мозги разбрызгались, все равно они ТСу ни к чему.