Шовинистъ писал(а):
мао писал(а):
посадили--да ......а как оказывается их ВСЕХ посадили было за что..Королевская бригада--проэбала бабло выделенное--и никуя на гора не выдала..Лихачев с махровыми контриками якшался и бухтел там что то про сов.власть..Рокоссовский в десна целовался с заговорщиками из армии..Гумилев сам признавался шо первый раз за дело--занимался с товарищами киздежом ..кстати маманя побьогла к Сталину и к тому проявили снисхождение и пока отпустили.....ну и так далее....а время было суровое.....про невинности не надо рассказывать...что тогда не добили вылезло сейчас и всем видно что творится..
Ну канечна одна сплошная контра кругом. Толька КАГ Королеву доверили белку и стрелку в коцмас вместе с Гагариным запульнуть непонятно.А Рокоссовскому командовать армиями.Про Гумилева с Лихачевым понятное дело контрики.Энтилехенция.
Так ты спрашивал, за что их посадили - тебе ответили. Посадили их
за дело.
Королёва - за распил бюджета и
воровство в особо крупных размерах удовлетворение собственного любопытства за государственный счет, Рокоссовского - за участие в заговоре Тухачевского (который таки был, но был купирован в самом начале), а Гумилёва - за реальное участие в контрреволюционной организации. Реальное, Карл. Как чечены в ИГИЛ сейчас, Карл!
А то, что с ними потом было - их невиновности не доказывает. А доказывает то, что мы реально строили гуманное общество.
