LuckyStarrr писал(а):
Санкции, етить их за ногу
За первое полугодие 2015 года ввод жилья в России вырос на 15,3%По итогам января-июня 2015 года в России введено в эксплуатацию 34,3 млн кв. м жилья (445,6 тыс. квартир). Это на 15,3% больше, чем за январь-июнь 2014 года, сообщает Росстат.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Зато в "Рейтинге ...пидорасов" - "Россия не смогла попасть в топ-30 самых влиятельных стран" ...
"...Россия не смогла попасть в топ-30 рейтинга самых влиятельных стран The Soft Power 30. Результаты рейтинга, составленного пиар-агентством Portland, опубликовал журнал The Economist.
Первое место в рейтинге заняла Великобритания, за которой следуют Германия и США. Последнее место в рейтинге занял Китай.
Как отмечается, «мягкая сила» является формой политической власти, способной добиваться желаемых результатов на основе добровольного участия, симпатии и привлекательности..."
http://versii.com/news/331264/КОММЕНТАРИИ:
ЗиЛ • час назад
кстати The Soft Power это вроде как мягкая сила (власть)? или нет?при чем тут "влиятельных стран"?
TwitterFacebookСсылка− +
⚑Jgf • час назад
А шо, она таки да туда стремилась?
TwitterFacebookСсылка− +
⚑ Sobek keboS • 2 часа назад
Смеялся от души. Захочет попасть - хватит одного ярса.
показать больше
ЗиЛ • час назад
кстати The Soft Power это вроде как мягкая сила (власть)? или нет?при чем тут "влиятельных стран"?
⥅Поделиться ›
TwitterFacebookСсылка− +
⚑Jgf • час назад
А шо, она таки да туда стремилась?
TwitterFacebookСсылка− +
⚑ Sobek keboS • 2 часа назад
Смеялся от души. Захочет попасть - хватит одного ярса.
Анастас • 2 часа назад
Да вы чо? Ну, слава тебе Господи!
Пусть проблему ИГ отныне решают такие политически могущественные страны как Эстония, Латвия, Литва и Украина. Калитку России просьбу стуком не тревожить, и Китай тоже от дел не отрывать.
30 - Китай, 29 - Эстония, 28 - Латвия, 27 - Литва, 26 - Украина.
показать больше
TwitterFacebookСсылка− +
⚑почти по тексту >Баргут • 2 часа назад
и португали и польша и греция и мексика
кого только нет лишь бы китай на 30 место задвинуть
У мелкопендосов давно уже комплекс неполноценности. Со времён падения Британской империи.
TwitterFacebookСсылка− +
⚑ И.Л. • 3 часа назад
Даже не смешно. Лишний раз убеждаешься в заангажированности рейтинговых агенств.
Они что там, монету кидали?!
TwitterFacebookСсылка− +
⚑ rusel >Воблин • 3 часа назад
Не, они там педерастов опрашивали. "Вам нравится Россия?"
Слово "Soft" показательно. По-болгарски "мека китка" - пидор.
TwitterFacebookСсылка− +
⚑ Воблин >rusel • 2 часа назад
Ну если так, то все сходится!)))