[ Сообщений: 327 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
I'm писал(а):
woland69 писал(а):
Смотреть на youtube.com
на 5:25 :"- в кафешках сидят бандерлоги - нас лохами называют!"
Так и есть - лохи! Будучи русскими по природе, воевать со своими-же! Только лохи так делают :bad:
Вояки чё песец :zed: .Сбор каких- то бомжей .Они дадут отпор, да их бушлатами по щелям разгонят .А что лохи, эт да.Полные лохи, лишь лох поjдёт убивать своих братьев за царство Каганата.Тьфу, мрази.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Тракторист писал(а):
закончится как и с чечнёй,ярошу звиздю героя и построения счастливой и процветающей хохляндии,на деньги бобров,которые с радостью сиё обобрят :rzach: :rzach: :rzach:

Я так понимаю, шо ты бы щас предпочел провести время с калашом в руинах Грозного, чем с кружкой пива в Таураге ?

Чтобы бендерам закончить, как с Чечней нужны ,в том числе, немалые деньги .
А их нет.
Так что, на зависть трактористам, бендеры еще долго будут сидеть с калашами, а не с пивом. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Obrusev писал(а):
Свержение законно избранного президента - основание для ввода российских вооруженных сил в Киев с целью восстановления конституционного строя.
Зачем РФ вводить войска ?
Поднимутся Харьков, Одесса. Донбасс поможет.Сами справятся.
И хай там в Киеве бендеры разбираются меж собой, где золотой запас Укры и кто будет выплачивать МВФ кредиты. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 854
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Началось??? Шота ни одной фотки или стрима с мест митингов нетути... И это кагбы намекает... Не ??? :vata :vata :vata

_________________
На призыв " Пора валить!!!!" , либералы вопрошают "Куда ?", а патриоты"КОГО!?"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
sturm писал(а):
посмотрим хуже точно не будет.
будет.. :hoh
http://cont.ws/post/100983
Очевидно, что последние события в Мукачево не исчерпываются банальной перестрелкой правосеков с мвд за контрабандные сигареты. Это такая проверка связи и изящная попытка отцепления всего Закарпатья. Причем практически беспроигрышная: не срослось бы, так во всем можно было бы обвинить киевскую администрацию. Что собственно и произошло. В конце концов, вся Руина без Донбасса итак уже много лет выполняет роль контрабандной республики, и если перераспределить потоки, поставить во главе государства кого-то менее олигархичного и более подконтрольного внутренним силам, чем пан Вальцман, то вполне можно жить.
Так должно было быть в идеале… Но хохлы не были б хохлами, если б все не испортили. Как сказал незабвенный сенатор Маккейн, укропам ничего нельзя доверить, они способны испортить все, что можно..

_________________
не суди,но старайся понять..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Правый сектор - это украинский вариант ИГИЛ.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ВиР писал(а):
Правый сектор - это украинский вариант ИГИЛ.

правильно, те на почве ислама свихнулись, а эти на почве украинства

помогли им организоваться - кураторы из ЦРУ. А дальше можно манипулировать,
внедрив своих начальников

но все это работает на разрушение - да,
однако на созидание не работает в принципе, трудно представить игил или
правосеков занятых созданием каких-то производств, какой-то экономики

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Кстати, напрасно европейцы предрекли дефолт Привату и Сбербанку. И все это рядом по времени. Предсказание, потом в Харькове на Укрпочту напали, а там и Мукачево.

Эх, подзадержался Аваков в министрах - вместе со своим Хэращенкой. Беслан им учудился, дети в заложниках.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
aleksa77 писал(а):
Сдайся уже сука кому-нибудь...
Или убейся. Люди!!! Возьмите в плен еблана!!! Недорого!!!!
еблан в твоём отчестве
Я ж говорю тракторист - сраный укр. Что сбежал с Украины? почему не в АТО?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50831
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Россия
Tatarin писал(а):
Тракторист писал(а):
aleksa77 писал(а):
Сдайся уже сука кому-нибудь...
Или убейся. Люди!!! Возьмите в плен еблана!!! Недорого!!!!
еблан в твоём отчестве
Я ж говорю тракторист - сраный укр. Что сбежал с Украины? почему не в АТО?

скорей всего укрогаст с визой. в любом случае укроп связанный с украиной это 100%.

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
У каждого укроолигарха есть по как минимум одному террористическому батальону.
Ринат Ахметов - самый богатый. У него бабла больше, чем у всех остальных вместе взятых.
И у меня есть подсознание, что его армия еще не сказала своего веского слова..

_________________
बन्दर-लोग


Последний раз редактировалось Медвежуть 14.07.15, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Рината можно списать со счетов. Владелец должен быть поближе к тому, чем владеет, иначе завладеют другие.
Только деньги допускают расстояние.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Ни Рината, ни Юлю со счетов сбрасывать не надо.
Они еще побудут главными героями в ближайшее десятилетие кровавой вакханалии на территории бывшей украины.

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5880
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Россия
Напоминает 1917, сначала Керенский (Порошенко), потом Ленин (Ярош)...

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54538
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
ВиР писал(а):
Правый сектор - это украинский вариант ИГИЛ.
с понтами

если бы они были ИГИЛ -то отстояли бы Дебальцево
ценой собственных жизней.

но их там не было... дурных нЭма

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
sturm писал(а):
Tatarin писал(а):
Тракторист писал(а):
aleksa77 писал(а):
Сдайся уже сука кому-нибудь...
Или убейся. Люди!!! Возьмите в плен еблана!!! Недорого!!!!
еблан в твоём отчестве
Я ж говорю тракторист - сраный укр. Что сбежал с Украины? почему не в АТО?

скорей всего укрогаст с визой. в любом случае укроп связанный с украиной это 100%.
Про Кенигсберг знает очень мало, видать осваивается гаденыш.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17625
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Изображение

кажется бунт начинается

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Ставлю на еврея против татарина.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5356
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
ниче не начнется - без денег такие весчи не настают - а сша это не выгодно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Даже если татарина Путин поддержит? :vata

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 [ Сообщений: 327 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.




[ Time : 0.370s | 18 Queries | GZIP : Off ]