Что было под Марьинкой.


 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
mik писал(а):
Битва при Марьинке
очередной КонотопЪ :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Телеграм-канал ПЕРЕХВАТ (Z)
⚡️Марьинка практически полностью под контролем ВС РФ.

Все подразделения ВСУ выбиты за пределы города. Остался один опорник за Марьинкой, метрах в 50 от её границ. После отхода из города украинские войска экстренно оборудуют позиции в соседних Георгиевке и Максимильяновке. С мест сообщают, что ощущается подлом боевого духа и морально-психологического состояния ВСУ. 103-й полк 150-й мотострелковой дивизии ВС РФ полностью завершил зачистку последних районов и закрепился. Буквально пару-тройку домов осталось дочистить бойцам 163-го полка 150-й МСД. После этого Марьинка официально будет освобождена.
Военная хроника

https://t.me/dvesti22/33313

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.146s | 17 Queries | GZIP : Off ]