Кот_Инвойс писал(а):
Bramby писал(а):
Far East писал(а):
Bramby писал(а):
Никаких проблем,
Пиздец, блядь. Ты на лисапеде ездишь, ебанутое создание???

Скажи, Фарист: надо унавозить всех хохлов, как считаешь?
Ты считаешь хохлов выблядками и выродками, паразитами, которым не место на нашей планете?
Хохлы социально и ментально близки Фаристу, поэтому он против их даже планового угандошивания
Мне всегда ржачно смотреть как свинорылы извиваются и сливаются, когда спрашиваешь их, почему они, недовольные Россией, Путиным и русскими, не едут к своим хохлам, таким же тварям, как и они сами, а предпочитают жить в России. И даже рвутся в Россию через Шереметьево, подделывают документы, трут телефоны и соцсети - ради того, чтоб жить в России! А в хохляндию не едет никто, зато миллионы - оттуда, даже границы пришлось закрыть, чтоб не удрали оттуда все!
И Фарист слился, как раньше Помойный, Говно, Тотошка, Чумазик, Хзкто и все остальные хохлы без исключения.
Вот так: хохлы ругают Россию как только могут, но ничего лучше они найти на этой планете не могут! А хохляндия, которую они сами делали 35 лет для себя, оказалась самым наимерзейшим местом для жизни. И эти два факта показывают, кто такие русские (созидатели настоящие Люди!), а кто хохлы на самом деле (паразиты, как глисты) и это их бесит! Ибо всему миру очевидно стало, что хохлы - НЕ люди.
Хохлы, как паразиты, мимикрировали под людей, они похожи внешне, но людьми не являются. Хохлы могут только гадить. Ибо кроме говна у хохлов ничего нет. А из говна ничего не сделаешь, только удобрения. Поэтому хохлов надо истребить и удобрить ими землю - единственное, что могут сделать полезного хохлы.