[ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Ворчун писал(а):
Мыкола, я что-то не врублюсь, что здесь за перемены. Игоря - нет, Вала - нет, Лери - нет, многих других мало-мальски адекватных персонажей нет, а лакивсрачные скотостосы как были опущенными - так ими и остались.

Ты точно у красненькой шестёрки Саньки этот форум в очко выиграл?


Про очько - это не ко мне. Обратись к путенгу.

Вменяемых нет, это верно. Есть невменяемые. Например, ты.

С Санькой я вчера говорил. Приватно. Если он захочет - он сам вам расскажет всё , что посчитает нужным. Разумеется, ни доказывать наличие такого разговора, ни приводить цитаты сканы из переписки, ни сообщать мэйл или телефон, по которому Санька доступен, я не буду.

Я законтачил с Санькой, потому что началось бурление известно чего - но дело даже не в нём.

Он действительно давно не появлялся.

Теперь цыбуля. Кушаю, это верно.

Вот и всё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
Ворчун писал(а):
Мыкола, я что-то не врублюсь, что здесь за перемены. Игоря - нет, Вала - нет, Лери - нет, многих других мало-мальски адекватных персонажей нет, а лакивсрачные скотостосы как были опущенными - так ими и остались.

Ты точно у красненькой шестёрки Саньки этот форум в очко выиграл?


Про очько - это не ко мне. Обратись к путенгу.

Вменяемых нет, это верно. Есть невменяемые. Например, ты.

С Санькой я вчера говорил. Приватно. Если он захочет - он сам вам расскажет всё , что посчитает нужным. Разумеется, ни доказывать наличие такого разговора, ни приводить цитаты сканы из переписки, ни сообщать мэйл или телефон, по которому Санька доступен, я не буду.

Я законтачил с Санькой, потому что началось бурление известно чего - но дело даже не в нём.

Он действительно давно не появлялся.

Теперь цыбуля. Кушаю, это верно.

Вот и всё.

Ты точно контачил с красненьким не в очко, Коломбо?

А цыбулю папингагинскую кушай, кушай, только под ногами не путайся.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Игоря - нет, Вала - нет, Лери - нет


и ты -

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
гопа-жопство какла-ворчунески не знает границ.

Мачи казла!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
гопа-жопство какла-ворчунески не знает границ.

Мачи казла!

Мыкола, когда Коломбо говорил, что его терзают смутные сомнения, он именно на этот контакт в очко с красненькой санькой намёкивал?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
контакт в очко с красненькой санькой намёкивал?


всё, ты - в обосРыбницу? даже чаю не попьёшь?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Блять, вот ты скучная камбала!

Тебя придушыть и всё. А потом завялить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Крамольник писал(а):
7777777 писал(а):
Санька Последнее посещение: 02 май 2026, 22:29
Вообщето это не дело оставлять форум без надзора! ЯТД! :buba

В июле заканчивается срок оплаты ресурса (ради интереса смотрел). Похоже пиздек форуму.
lf b [eq c ybv :sm:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В июле заканчивается срок оплаты ресурса (ради интереса смотрел). Похоже пиздек форуму.
lf b [eq c ybv :sm:

Но это неточно.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.206s | 18 Queries | GZIP : Off ]