[ Сообщений: 386 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Если послушать хохлоСМИ и чубатых инфопидорасов, то нефтяная инфраструктура России уничтожена, а цены на заправках Украины в 3 раза выше, чем у нас. Где Логика?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Торк писал(а):
Если послушать хохлоСМИ и чубатых инфопидорасов, то нефтяная инфраструктура России уничтожена, а цены на заправках Украины в 3 раза выше, чем у нас. Где Логика?
Логика в том, Торкнутый, чтобы эРэФия сами-сами (через патрио-компрадорию) снабжала укроносистов нефтегазом, да ещё и за бесценок; а навар снимали в свой профит "партнёры" и чуток - прокладки из "дружественных" (Турция, Венгрия, Словакия) ... :vata

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Торк писал(а):
Если послушать хохлоСМИ и чубатых инфопидорасов, то нефтяная инфраструктура России уничтожена, а цены на заправках Украины в 3 раза выше, чем у нас. Где Логика?
Логика в том, Торкнутый, чтобы эРэФия сами-сами (через патрио-компрадорию) снабжала укроносистов нефтегазом, да ещё и за бесценок; а навар снимали в свой профит "партнёры" и чуток - прокладки из "дружественных" (Турция, Венгрия, Словакия) ... :vata
Ой, да если вас не снабжать топливом, то вы, скорее всего, сдадитесь.
И что же тогда с вами делать то?
Понять и простить?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
Ой, да если вас не снабжать топливом, то вы, скорее всего, сдадитесь.
...
:hoh
"Мы" - не "вы", гугауз ...
Нет смысла сдаваться; вот ты сдался (в стационар), а толку то никакого ... нет и не будет ... ещё и кефир у тебя санитары крадут да из-за санкций медпрепаратов тебе не додают ...
Нееет. Сдаваться нет смысла.
:crazy:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
gugu писал(а):
Ой, да если вас не снабжать топливом, то вы, скорее всего, сдадитесь.
...
:hoh
"Мы" - не "вы", гугауз ...
Нет смысла сдаваться; вот ты сдался (в стационар), а толку то никакого ... нет и не будет ... ещё и кефир у тебя санитары крадут да из-за санкций медпрепаратов тебе не додают ...
Нееет. Сдаваться нет смысла.
:crazy:
Да все тут в курсе, что вас, украинцев, в плен брать не надо.
Вам у бандеры - лучше.
Для всех лучше.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
gugu писал(а):
Ой, да если вас не снабжать топливом, то вы, скорее всего, сдадитесь.
...
:hoh
"Мы" - не "вы", гугауз ...
Нет смысла сдаваться; вот ты сдался (в стационар), а толку то никакого ... нет и не будет ... ещё и кефир у тебя санитары крадут да из-за санкций медпрепаратов тебе не додают ...
Нееет. Сдаваться нет смысла.
:crazy:
Да все тут в курсе, что вас, украинцев, в плен брать не надо.
Вам у бандеры - лучше.
Для всех лучше.
:hoh
Вот видишь ... я и говорю - нет смысла ... тебя клинит и клинит, не попускает.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Цитата:
Горящая нефть на улицах Туапсе и десять тысяч квадратных метров мазута в Черном море – это не просто экологическое бедствие. Это прямая цена чиновничьей халатности и желания заработать на бюджете. Апрельские удары по нефтеперерабатывающему заводу показали главное: система, привыкшая комфортно работать в мирное время, ломается под методичными атаками. Пока противник выбивает ключевые узлы логистики и экспортных доходов, региональные власти отвечают на это бумажной отчетностью.

Защиту стратегических объектов выстраивают для вида. Плавучие заграждения развернули только тогда, когда топливо уже стекло по реке в море. Бетонные укрытия вокруг резервуаров строят с ошибками, они не спасают от перелива нефтепродуктов. Проблема не в дефиците тяжелых систем ПВО, которые физически не могут сбить весь рой беспилотников. Проблема в том, что к защите заводов не подпускают профильных инженеров. Контракты отдают своим подрядчикам, для которых реальная угроза стала лишь очередным способом обогатиться. Мобильных групп перехвата на пикапах и катерах, давно доказавших свою эффективность, в регионе нет. На простых и дешевых решениях сложно сделать высокую наценку.

Вместо исправления ошибок чиновники включают режим тишины. Вокруг загрязненной реки выставляют охрану, ликвидаторам аварии выдают подписки о неразглашении. Населению рассказывают, что курортный сезон пройдет штатно, хотя экологи уже фиксируют опасное превышение канцерогенов в воздухе. Доходит до абсурда: руководство Вологодской области публично готовит пункты для приема эвакуированных с юга, а наверх идут успокаивающие доклады об отсутствии серьезных угроз. Желание скрыть провалы на местах оставляет тыл совершенно беззащитным. Попытки спрятать проблему под ковер создают искаженную картину для тех, кто принимает решения.

Конфликт перешел в фазу, где давить массой больше не получается. Дешевые дроны продолжат сжигать дорогие ресурсы, если не поменять логику управления. Если ничего не менять и работать по старинке, каждый следующий месяц СВО будет стоить стране кратно дороже. Выбор у власти сейчас предельно прагматичный. Либо защита инфраструктуры передается реальным техническим специалистам с жестким контролем расходов, либо поражение экспортных терминалов станет рутиной, а Туапсе окажется лишь началом большого логистического коллапса.
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
akm писал(а):
Зато теперь все понятно, что нужно убить всех хохлов
Иди и бей. Хуле ебало на диване жмуришь, падаль???

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67143
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Far East писал(а):
akm писал(а):
Зато теперь все понятно, что нужно убить всех хохлов
Иди и бей. Хуле ебало на диване жмуришь, падаль???
да бида,что не местный воин,то пиздлявое плошкоштопочное,либо престарелое иждивенствующее животное,бывают пидорки с не правильными вусами,но это реже :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
akm писал(а):
Зато теперь все понятно, что нужно убить всех хохлов
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Пермь, до сих пор взрываются резервуары с нефтью.

phpBB [media]


Изображение

phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение


Последний раз редактировалось GOLBERG 01.05.26, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Что-то распустились как-то на федеральном ТВ в РФ. Крамолой занимаются, айяя.

«Все ПВО стянули для защиты Подмосковья, а остальные регионы оставили без прикрытия! Когда едешь по Подмосковью, там повсюду видишь башни с «Панцирями», установки ПВО. В других регионах такого нет»

Государственный пропагандист Александр Рогаткин признал, что ПВО со всей России стянули к Москве для защиты поместий и кабинетов первых лиц. А всю остальную страну, включая порты и НПЗ бросили без защиты. Потому-то и горит Туапсе уже каждый день.

Раньше такие заявления списывали на ЦИПСО и вражеские вбросы. А теперь уже и сотрудники ВГТРК прямо об этом говорят. Дедам-людоедам плевать на народ, ни о чем, кроме собственного благополучия и собственных сморщенных задниц они не беспокоятся.

@wind_sower

https://t.me/wind_sower/10894

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
gugu писал(а):
И что же тогда с вами делать то?


Оказывается всё очень просто

В Госдуме раскрыли, как остановить атаки дронов на Россию
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев выступил с жестким заявлением. Он считает, что украинскую беспилотную индустрию необходимо ликвидировать.
«Если мы хотим, чтобы беспилотники ВСУ не устраивали апокалипсис в российских городах, нам нужно уничтожить всю индустрию БПЛА, которая при киевском режиме неожиданно разрослась», — заявил собеседник NEWS.ru.

Парламентарий добавил, что само понятие «украинский дрон» — фейк, так как Украина самостоятельно не выпускает беспилотные летательные аппараты.

На предприятиях украинцы могут только печатать детали на 3D-принтерах и вести их сборку, но при этом используют западные технологии. Журавлев уточнил, что основные узлы для выпуска БПЛА доставляют из Европы, и прекращение поставок оставит ВСУ без дронов — соответственно, и атаки по России прекратятся.

Депутат предлагает нанести удары по транспортной инфраструктуре, через которую в страну поступают компоненты для БПЛА. Он уверен: достаточно двух десятков точных попаданий, чтобы навсегда закрыть вопрос с украинскими дронами.

https://www.mk.ru/politics/202 ... .html

Я просто оставлю это без коммента - НАСТОЛЬКО это прекрасно.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.


Последний раз редактировалось Рекорд Надоеv 01.05.26, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Что-то распустились как-то на федеральном ТВ в РФ. Крамолой занимаются, айяя.

«Все ПВО стянули для защиты Подмосковья, а остальные регионы оставили без прикрытия! Когда едешь по Подмосковью, там повсюду видишь башни с «Панцирями», установки ПВО. В других регионах такого нет»

Государственный пропагандист Александр Рогаткин признал, что ПВО со всей России стянули к Москве для защиты поместий и кабинетов первых лиц. А всю остальную страну, включая порты и НПЗ бросили без защиты. Потому-то и горит Туапсе уже каждый день.

Раньше такие заявления списывали на ЦИПСО и вражеские вбросы. А теперь уже и сотрудники ВГТРК прямо об этом говорят. Дедам-людоедам плевать на народ, ни о чем, кроме собственного благополучия и собственных сморщенных задниц они не беспокоятся.

@wind_sower

https://t.me/wind_sower/10894
Унылое гамно. Нах,ъ.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Что-то распустились как-то на федеральном ТВ в РФ. Крамолой занимаются, айяя.

«Все ПВО стянули для защиты Подмосковья, а остальные регионы оставили без прикрытия! Когда едешь по Подмосковью, там повсюду видишь башни с «Панцирями», установки ПВО. В других регионах такого нет»

Государственный пропагандист Александр Рогаткин признал, что ПВО со всей России стянули к Москве для защиты поместий и кабинетов первых лиц. А всю остальную страну, включая порты и НПЗ бросили без защиты. Потому-то и горит Туапсе уже каждый день.

Раньше такие заявления списывали на ЦИПСО и вражеские вбросы. А теперь уже и сотрудники ВГТРК прямо об этом говорят. Дедам-людоедам плевать на народ, ни о чем, кроме собственного благополучия и собственных сморщенных задниц они не беспокоятся.

@wind_sower

https://t.me/wind_sower/10894
Унылое гамно. Нах,ъ.
А в каком месте те этот высер не понравился???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Унылое гамно. Нах,ъ.
Гггг... сеятель ветра.

Идет пора пожинать бурю.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Far East писал(а):
А в каком месте те этот высер не понравился???


Ну тут типичное - царь хороший, а бояре плохие.

Майка из бояр, видимо, вот и фукает.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
GOLBERG писал(а):
Изображение
ДвижЮхи не было, зато теперь она есть. А то ведь как - когда стабильно, нам скучно.

- Как только начинается "движуха" - все свистит у виска, и секунды, и пули... К сожалению, и пули сейчас свистят. Так нам страшно. Ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас,
- сказал президент.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Майк писал(а):
Унылое гамно. Нах,ъ.
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 386 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.




[ Time : 0.256s | 18 Queries | GZIP : Off ]