Захарова: комплекс «белого человека» не даёт Западу признать ошибки


 [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Автором этого сообщения является Эсквайр, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Сахавет писал(а):
I'm писал(а):
Это когда азеры Гитлера победили?
А на чьей нефти танки в Берлин входили?
На советской :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2022
Сообщения: 370
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Вспоминается как Трамп стебался над Байденом, когда тот довел ситуацию в Афганистане до позорного бегства американской армии, но при этом планирует сухопутную операцию в Иране. В регионе, где имея такую несравнимую мощь в военном плане не только не удалось добиться поставленных целей, но и наоборот сделать так, чтобы Иран вместо мольбы о пощаде стал выдвигать смелые по любым меркам требования... Эта затея может стать для американцев "новым Вьетнамом" и только кратно усугубить поражение США. А при сухопутной операции потери военных со стороны США вырастут многократно. И уж как Трамп будет оправдываться перед своим народом. Американцы между тем действительно великая нация, а это не возможно при полном дебилизме, и люди там прекрасно все понимают и видят какие были цели, какие получаются результаты и что есть правда, а что ложь. Все это аукнется Трампу, включая его игру на рынках в условиях ведения войны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Путин хуйлом.

Хуйлом своим уже более 10 лет чпокает Каклостан.
И правильно делает, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Путин хуйлом.

Хуйлом своим уже более 10 лет чпокает Каклостан.
И правильно делает, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Sherlock писал(а):
Путин хуйлом.

Хуйлом своим уже более 10 лет чпокает Каклостан.
И правильно делает, хехе :vata
Но делает это без уважения,неглубоко! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Sherlock писал(а):
Путин хуйлом.

Хуйлом своим уже более 10 лет чпокает Каклостан.
И правильно делает, хехе :vata
Но делает это без уважения,неглубоко! :cray:

Хад какой :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Лавров заявил о реанимации нацизма в ФРГ, Прибалтике и Британии

Изображение

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что идеология и практика нацизма возрождаются в Германии, а также в странах, которые воевали против СССР на стороне немецких нацистов. Об этом он сказал на заседании Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ.

По словам министра, тревожные тенденции заметны в Финляндии, Эстонии, Латвии и Литве.

Отдельно Лавров упомянул Украину, которую, по его мнению, десятилетиями превращают в орудие войны против России.

«Должен ещё упомянуть в связи с попытками возрождения нацизма Британию, которая всегда была родиной философии расового превосходства», — добавил Лавров.

Ранее секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что идеи расового превосходства, которые позже легли в основу нацизма, зародились именно в Великобритании.

https://russian.rt.com/world/n ... =smi2

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Sherlock писал(а):
Путин хуйлом.

Хуйлом своим уже более 10 лет чпокает Каклостан.
И правильно делает, хехе :vata
Новый мем - Туапвсё :vata

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Сахавет писал(а):
Sherlock писал(а):
Путин хуйлом.

Хуйлом своим уже более 10 лет чпокает Каклостан.
И правильно делает, хехе :vata
Новый мем - Туапвсё :vata
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48178
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Сахавет писал(а):
Sherlock писал(а):
Путин хуйлом.

Хуйлом своим уже более 10 лет чпокает Каклостан.
И правильно делает, хехе :vata
Новый мем - Туапвсё :vata
Тебя почитать, так Туапсе уже стерто с лица земли. Таскаете дичь. Хотя, что ждать с айзера. Дикий народ. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Хохлы сперва Воронеж сровняли с землей ( неоднократно). Теперь вот Туапсе.

- Но при этом сперва не сдали Крым. Потом Донбасс. Не сдали 20% Нэньки, а также ЗАЭС и Азовское море.
- Демографию сохранили
- Энергосистему сберегли

Тому щчо хахлы завжды перемогхають, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Путин хуйлом.

Хуйлом своим уже более 10 лет чпокает Каклостан.
И правильно делает, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
15 миллиардов рублей потратит Россия на строительство кампуса Славянского университета в Киргизии

Госдума ратифицировала соглашение с Киргизией о строительстве за 15 миллиардов рублей кампуса Российского славянского университета имени Ельцина.

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Вооруженные силы (ВС) России установили контроль над Гришино в Донецкой народной республике (ДНР) и Ветеринарным в Харьковской области.

Об этом сообщает Минобороны.

Ветеринарное было освобождено подразделениями группировки войск «Север», а Гришино – военными группировки «Центр».

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Вооруженные силы (ВС) России установили контроль над Гришино в Донецкой народной республике (ДНР) и Ветеринарным в Харьковской области.

Об этом сообщает Минобороны.

Ветеринарное было освобождено подразделениями группировки войск «Север», а Гришино – военными группировки «Центр».
Вчера Му-му 4-й раз ЛНР освободил :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Каклы Луганщину не сдали, не сдадут и Донетчину , хехе :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.116s | 17 Queries | GZIP : Off ]