[ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Это пишет некто, кто просит называть себя "Инвойс"..
В русских словарях слово "инвойс" отсутствует,
Ты из каких будешь, чужестранец?
и с чего ты решил, что написанное тобой на русском,
это признак твоей принадлежности к русскому народу?
Пока установлено, что ты умственно ущербный, потому что так и не
сформулировал признаки "настоящего" русского, к которым себя причисляешь.
Ты с чего это русский, Инвойс?
Кроме того, у тебя явные признаки комплекса неполноценности,
иначе трудно объяснить создание данной темы и обсуждение "южнорусских"..
С головой у тебя, точно, проблемы - как можно элемент одежды - шаровары, считать признаком ненастоящего русского?
В целом, вся твоя писанина это умышленные действия, направленные на подрыв единства русского народа и России, авторитета и доверия к президенту России Путину, умаление его авторитета.
Ален Делон не пьет одеколонрусский не носит шаровары; русский знает разницу между частицей "не" и приставкой "не"; русский знает, как употреблять мягкий знак в глаголах. _________________

Источник: Московские новости
значит оценка по русскому языку это признак русского?
это клиника!
Тебе надо лечиться, Инвойс.
Косноязычие и безграмотность - это свойство казачков и прочих "южнорусских".
Так получается.
это пишет тот, кто просит называть себя "Инвойс".
Ты какое отношение имеешь к России?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ален Делон не пьет одеколонрусский не носит шаровары; русский знает разницу между частицей "не" и приставкой "не"; русский знает, как употреблять мягкий знак в глаголах. _________________

Источник: Московские новости
значит оценка по русскому языку это признак русского?
это клиника!
Тебе надо лечиться, Инвойс.
Косноязычие и безграмотность - это свойство казачков и прочих "южнорусских".
Так получается.
это пишет тот, кто просит называть себя "Инвойс".
Ты какое отношение имеешь к России?
Казачки и прочие "южнорусские" очень тупы, они неспособны без посторонней помощи узнать, что "Кот_Инвойс" - это персонаж анекдота.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
значит оценка по русскому языку это признак русского?
это клиника!
Тебе надо лечиться, Инвойс.
Косноязычие и безграмотность - это свойство казачков и прочих "южнорусских".
Так получается.
это пишет тот, кто просит называть себя "Инвойс".
Ты какое отношение имеешь к России?
Казачки и прочие "южнорусские" очень тупы, они неспособны без посторонней помощи узнать, что "Кот_Инвойс" - это персонаж анекдота.
и что?
ты вопрос понял, умственно ущербное животное из анекдота?
Я живу на земле своих предков - донских казаков, в области Войска Донского —административно-территориальной единице Российской империи.
Ты какое отношение имеешь к России?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67143
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Галс писал(а):
Я живу на земле своих предков - донских казаков, в области Войска Донского
казахстан земля твоих предков,место опухания :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Косноязычие и безграмотность - это свойство казачков и прочих "южнорусских".
Так получается.
это пишет тот, кто просит называть себя "Инвойс".
Ты какое отношение имеешь к России?
Казачки и прочие "южнорусские" очень тупы, они неспособны без посторонней помощи узнать, что "Кот_Инвойс" - это персонаж анекдота.
и что?
ты вопрос понял, умственно ущербное животное из анекдота?
Я живу на земле своих предков - донских казаков, в области Войска Донского —административно-территориальной единице Российской империи.
Ты какое отношение имеешь к России?
Ты живёшь в Ростове,областном центре Российской Федерации,в Российской Империи ты никогда не жил, потому что ее нет более ста лет; столько же нет и Войска Донского, и сословия, которое его населяло.
С другой стороны, если ты настаиваешь, то чем ты отличаешься украинцев, которые считают себя наследниками Киевской Руси? :vata
П. С. Был бы ты настоящим казаком, то у тебя была лошадь, ты бы пахал на ней землю, срал в лопухах.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
это пишет тот, кто просит называть себя "Инвойс".
Ты какое отношение имеешь к России?
Казачки и прочие "южнорусские" очень тупы, они неспособны без посторонней помощи узнать, что "Кот_Инвойс" - это персонаж анекдота.
и что?
ты вопрос понял, умственно ущербное животное из анекдота?
Я живу на земле своих предков - донских казаков, в области Войска Донского —административно-территориальной единице Российской империи.
Ты какое отношение имеешь к России?
Ты живёшь в Ростове,областном центре Российской Федерации,в Российской Империи ты никогда не жил, потому что ее нет более ста лет; столько же нет и Войска Донского, и сословия, которое его населяло.
С другой стороны, если ты настаиваешь, то чем ты отличаешься украинцев, которые считают себя наследниками Киевской Руси? :vata
П. С. Был бы ты настоящим казаком, то у тебя была лошадь, ты бы пахал на ней землю, срал в лопухах.
ещё раз
ты какое отношение имеешь к России?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39162
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Считаешь ли ты, что русский человек может не знать русский язык в объёме "общего образования," то есть, 9-ти классов?
А, ведь, именно такой объем знания русского языка демонстрируют не только таджикоузбеки, но и ты сам,и твои соплеменники-"южнорусские", и прочие клоуны-казачки.
Это пишет некто, кто просит называть себя "Инвойс"..
В русских словарях слово "инвойс" отсутствует,
Ты из каких будешь, чужестранец?
и с чего ты решил, что написанное тобой на русском,
это признак твоей принадлежности к русскому народу?
Пока установлено, что ты умственно ущербный, потому что так и не
сформулировал признаки "настоящего" русского, к которым себя причисляешь.
Ты с чего это русский, Инвойс?
Кроме того, у тебя явные признаки комплекса неполноценности,
иначе трудно объяснить создание данной темы и обсуждение "южнорусских"..
С головой у тебя, точно, проблемы - как можно элемент одежды - шаровары, считать признаком ненастоящего русского?
В целом, вся твоя писанина это умышленные действия, направленные на подрыв единства русского народа и России, авторитета и доверия к президенту России Путину, умаление его авторитета.

Да ладно тебе... Галс - тоже не на церковно-славянском...

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67143
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
хохол марченк0 передрался с казахом галсом- :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
хохол марченк0 передрался с казахом галсом- :rzach: :rzach: :rzach:
говна пролетариев объелись

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Казачки и прочие "южнорусские" очень тупы, они неспособны без посторонней помощи узнать, что "Кот_Инвойс" - это персонаж анекдота.
и что?
ты вопрос понял, умственно ущербное животное из анекдота?
Я живу на земле своих предков - донских казаков, в области Войска Донского —административно-территориальной единице Российской империи.
Ты какое отношение имеешь к России?
Ты живёшь в Ростове,областном центре Российской Федерации,в Российской Империи ты никогда не жил, потому что ее нет более ста лет; столько же нет и Войска Донского, и сословия, которое его населяло.
С другой стороны, если ты настаиваешь, то чем ты отличаешься украинцев, которые считают себя наследниками Киевской Руси? :vata
П. С. Был бы ты настоящим казаком, то у тебя была лошадь, ты бы пахал на ней землю, срал в лопухах.
ещё раз
ты какое отношение имеешь к России?
Все мои предки за последние 200 лет родились и жили в радиусе 400 верст от Москвы.
В отличие от тебя, окраинцыа

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.10.2020
Сообщения: 400
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ты живёшь в Ростове,областном центре Российской Федерации,
Все мои предки за последние 200 лет родились и жили в радиусе 400 верст от Москвы.
+++++++++++++++++++++++++
ну теперь точно понятно кто из вас настоящий русский, а кто фальшивый...
А идиотизм это первичный или вторичнй признак?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.10.2020
Сообщения: 400
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Марченко, а за что твоих предков настолько дальше 101 километра попёрли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Этот чубатый поц, еще любил подстёбывать "дАрАгех рассеян", что типа "зато у нас Чечни нет".

А потом хуяк, и у него дома, тож, в каком-то смысле случилась "чечня".
Но то такое...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
и что?
ты вопрос понял, умственно ущербное животное из анекдота?
Я живу на земле своих предков - донских казаков, в области Войска Донского —административно-территориальной единице Российской империи.
Ты какое отношение имеешь к России?
Ты живёшь в Ростове,областном центре Российской Федерации,в Российской Империи ты никогда не жил, потому что ее нет более ста лет; столько же нет и Войска Донского, и сословия, которое его населяло.
С другой стороны, если ты настаиваешь, то чем ты отличаешься украинцев, которые считают себя наследниками Киевской Руси? :vata
П. С. Был бы ты настоящим казаком, то у тебя была лошадь, ты бы пахал на ней землю, срал в лопухах.
ещё раз
ты какое отношение имеешь к России?
Все мои предки за последние 200 лет родились и жили в радиусе 400 верст от Москвы.
В отличие от тебя, окраинцыа
любой придурок может написать что ему вздумается,
треп не засчитан


Последний раз редактировалось Галс 30.03.26, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
хохол марченк0 передрался с казахом галсом- :rzach: :rzach: :rzach:
ты кто?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты живёшь в Ростове,областном центре Российской Федерации,в Российской Империи ты никогда не жил, потому что ее нет более ста лет; столько же нет и Войска Донского, и сословия, которое его населяло.
С другой стороны, если ты настаиваешь, то чем ты отличаешься украинцев, которые считают себя наследниками Киевской Руси? :vata
П. С. Был бы ты настоящим казаком, то у тебя была лошадь, ты бы пахал на ней землю, срал в лопухах.
ещё раз
ты какое отношение имеешь к России?
Все мои предки за последние 200 лет родились и жили в радиусе 400 верст от Москвы.
В отличие от тебя, окраинцыа
любой придурок может написать что ему вздумается,
треп не засчитан
Предъяви свою лошадь, тогда и продолжим обсуждение.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
ещё раз
ты какое отношение имеешь к России?
Все мои предки за последние 200 лет родились и жили в радиусе 400 верст от Москвы.
В отличие от тебя, окраинцыа
любой придурок может написать что ему вздумается,
треп не засчитан
Предъяви свою лошадь, тогда и продолжим обсуждение.
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Все мои предки за последние 200 лет родились и жили в радиусе 400 верст от Москвы.
В отличие от тебя, окраинцыа
любой придурок может написать что ему вздумается,
треп не засчитан
Предъяви свою лошадь, тогда и продолжим обсуждение.
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.
Это только в твоем воображении,воспалённом от брожения навоза в черепе.
Которое(воображение), в свою очередь, возникло от плохого знания русского языка.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
любой придурок может написать что ему вздумается,
треп не засчитан
Предъяви свою лошадь, тогда и продолжим обсуждение.
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.
Это только в твоем воображении,воспалённом от брожения навоза в черепе.
Которое(воображение), в свою очередь, возникло от плохого знания русского языка.
не тебе судить о русском, как народе, так и языке, Инвойс.
Россия не твоя страна, Путин не твой президент.
Специально для тебя - правильная грамматика это не есть признак принадлежности к русскому народу, потому что в России далеко не все пишут и говорят с оценкой "отлично".
Не знал?
Твои писульки направлены на разжигание межрегиональной розни и разобщению единства России, против политики президента России.
Твоё пренебрежительное отношение к жителям Донбасса это позиция врага России.
Единственное твоё оправдание это умственная неполноценность.
Это зачтется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Предъяви свою лошадь, тогда и продолжим обсуждение.
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.
Это только в твоем воображении,воспалённом от брожения навоза в черепе.
Которое(воображение), в свою очередь, возникло от плохого знания русского языка.
не тебе судить о русском, как народе, так и языке, Инвойс.
Россия не твоя страна, Путин не твой президент.
Специально для тебя - правильная грамматика это не есть признак принадлежности к русскому народу, потому что в России далеко не все пишут и говорят с оценкой "отлично".
Не знал?
Твои писульки направлены на разжигание межрегиональной розни и разобщению единства России, против политики президента России.
Твоё пренебрежительное отношение к жителям Донбасса это позиция врага России.
Единственное твоё оправдание это умственная неполноценность.
Это зачтется.
Да ты шизик, ведь именно ты пишешь о каккой -то "особости" Ростовской области, продвигаешь идею о каких-то мифических "южнорусских".
И пассаж о незнании государствообразующего русского языка тоже шизофреничен, грамматику этого языка в объеме неполной средней школы не смог освоить ты, а умственная неполноценность, якобы, у меня. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.183s | 18 Queries | GZIP : Off ]