[ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
На Марс со своей калбаской не летают. (с) Мантуров

   
  
    
Теги
Колбасо-колонка
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Да, слышали как в Сибири частный скот скот напалмом хуярят :rzach: :rzach: :rzach: Колбасо-колонка, блядь!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Far East писал(а):
Да, слышали как в Сибири частный скот скот напалмом хуярят :rzach: :rzach: :rzach: Колбасо-колонка, блядь!!!

Да ты сам задумайся, яка поджариста калбаска выйдет! Подрумянить, опять же водочьки! И кайфово.

Если сейчас вам сливочьн. масл. подорожан. делают из пальмы, то в дальнейшем калбаску удут делать даже не из натуральной бумаги. А из искусственной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия с 1 апреля вводит новый ГОСТ на белый хлеб из пшеничной муки, следует из документа Росстандарта, который изучило РИА Новости.

Теперь допускается подовый хлеб овальной формы. Также допускается выпекать белый хлеб массой менее 500 грамм, хотя раньше масса должна была быть от 0,5 килограмма.

Срок максимальной выдержки хлеба на предприятии после выемки из печи, как и раньше, устанавливается не более 10 часов. А вот рекомендации по сроку реализации в розничной торговой сети, которые ранее составляли 24 часа с момента выемки из печи, были убраны из нового ГОСТа.

Также прописан перечень сырья, которое можно использовать для приготовления белого хлеба. Это мука пшеничная хлебопекарная высшего, первого и второго сортов, хлебопекарные прессованные дрожжи, поваренная пищевая соль, питьевая вода и белый сахар. Наконец, можно использовать пищевую добавку из функциональных классов "вещество для обработки муки", "антиокислитель", ферментные препараты, в том числе в составе комплексной пищевой добавки по нормативному документу.

Документ является международным стандартом и вступит в силу с 1 апреля. Он заменит ГОСТ, который действовал еще в СССР - от 1986 года.

Большинство ГОСТов в России носят рекомендательный характер и служат ориентиром для производителей. При этом ГОСТы могут быть и обязательными, если на них есть прямая отсылка в законе, контракте или техрегламенте.

https://ria.ru/20260303/khleb- ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Far East писал(а):
Да, слышали как в Сибири частный скот скот напалмом хуярят :rzach: :rzach: :rzach: Колбасо-колонка, блядь!!!
А ты жопы нюхаешь. И чё?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Индифферент писал(а):
Far East писал(а):
Да, слышали как в Сибири частный скот скот напалмом хуярят :rzach: :rzach: :rzach: Колбасо-колонка, блядь!!!
А ты жопы нюхаешь. И чё?
Ему обидно, что его родню напалмом уничтожают.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Индифферент писал(а):
Far East писал(а):
Да, слышали как в Сибири частный скот скот напалмом хуярят :rzach: :rzach: :rzach: Колбасо-колонка, блядь!!!
А ты жопы нюхаешь. И чё?
Откуда инфа? Инвоська сказал?
Он что, авторитет по нюханию жоп?.
Ему после того, как в детстве курощуп петуха в жопу засунул верить нельзя. Лицо заинтересованное.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Индифферент писал(а):
Far East писал(а):
Да, слышали как в Сибири частный скот скот напалмом хуярят :rzach: :rzach: :rzach: Колбасо-колонка, блядь!!!
А ты жопы нюхаешь. И чё?
Ему обидно, что его родню напалмом уничтожают.
Курощуп без яиц нехай ему сочувствует :smoke

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Индифферент писал(а):
Far East писал(а):
Да, слышали как в Сибири частный скот скот напалмом хуярят :rzach: :rzach: :rzach: Колбасо-колонка, блядь!!!
А ты жопы нюхаешь. И чё?
Ему обидно, что его родню напалмом уничтожают.
Курощуп без яиц нехай ему сочувствует :smoke
Курощуп без яиц это как Индюкферент без Скотовойса. теоретически возможно, но никто не видел.
Если только Скотовойса выебал дефектный курощуп? Московский черноголовый.
Скотовойс?! Тебе стало обидно, что тебя выебал дефектный курощуп? Или ты испытал ужас?

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Тимофей Степанычь, як ты можешь так про куройайтца! Стыдно так говорить!

А оливье? А майонезцу на празнечьки прикупить? А сливочьн. масл. подорожан.?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Хорошо!
Раз ты так хочешь, то вот тебе про куройайтца!


Как говорится - факты упрямая вещь. Итак факты:

1. Идёт забой скота. Но не трогают домашних животных ни котов ни собак

Забивают скот, но не домашних животных. Кошек, собак не трогают. Хотя ящур передаётся домашним животным, а пастереллёз развивается в результате укусов кошек и собак.

2. Уничтожают не только КРС, но и корма и навоз. Значит какая-то гадость находится в кормах. Получается это какая-то зараза (сибирская язва?), которая распространяется через корма. Диверсия? Био-атака? Раскопали могильник (коих немало по территории России) засыпали в корма или кормовые добавки?

Нам вряд-ли скажут. Это же такой проёб спецслужб. Но я думаю, что разберутся и пресекут дальнейшие попытки...

   
  
    
 [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.329s | 18 Queries | GZIP : Off ]