Путин признался, что у него были иллюзии относительно дружбы России с Западом.


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40870
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Timon555 писал(а):
но нам ещё в одном окопе с западом воевать.


Как же ты будешь воевать, Тимофей Иванычь?

Придёт новый путенг, и него на 25 лет тоже вступят уллюзии-альман по самые пимидоры.
Ты столько не проживёшь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15097
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
jad писал(а):
Победить Россию в войне невозможно.

Ну, рано или поздно Украина не выдержит военного пресса и пойдет на территориальные уступки. Вот это бобры и назовут победой. Но ничего общего с заявленными целями сво эта победа иметь не будет. Ни мифической денацификации, ни реальной демилитаризации. По факту останется озлобленная, русофобская милитаризированная Украина, ожидающая своего часа, чтобы вернуть утраченное.

Для этого начинали войну?

Войну начали хохлы. Нам придётся войну закончить. Если для этого надо будет уничтожить всех хохлов, вынуждены будем это сделать.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
jad писал(а):
Победить Россию в войне невозможно.

Ну, рано или поздно Украина не выдержит военного пресса и пойдет на территориальные уступки. Вот это бобры и назовут победой. Но ничего общего с заявленными целями сво эта победа иметь не будет. Ни мифической денацификации, ни реальной демилитаризации. По факту останется озлобленная, русофобская милитаризированная Украина, ожидающая своего часа, чтобы вернуть утраченное.

Для этого начинали войну?
Территориалтные уступки будут приняты только после того, как будет выполнен план по могилизации и инвалидизации украинцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7348
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Timon555 писал(а):
Я просто стебаюсь над вашей виртуальной жизнью.
Я бы вас на хуй послал, но нам ещё в одном окопе с западом воевать. Приходиться вам головы лечить от хуйни.

Ты рожу-то поправь, а то у тебя пафос потёк! :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Эсквайр писал(а):
Timon555 писал(а):
Я просто стебаюсь над вашей виртуальной жизнью.
Я бы вас на хуй послал, но нам ещё в одном окопе с западом воевать. Приходиться вам головы лечить от хуйни.

Ты рожу-то поправь, а то у тебя пафос потёк! :rzach:
Пафос потек, потому что он ещё и пукнул, и ножкой топнул.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Подождите, подождите!
А может хохлам просто не нравится, что их бомбят?
Потому они такие недовольные

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.059s | 18 Queries | GZIP : Off ]