Эстония готова нанести превентивный удар по России, чтобы защитить НАТО


 [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
пойду сегодня спать в подвал...а то вдруг эстония нападет... :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Алабай писал(а):
пойду сегодня спать в подвал...а то вдруг эстония нападет... :consul:
Не поможет. Лютый эстонский спецназ и в подвале достанет

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Эстония даже испугаться не успеет, как перестанет существовать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
А зато как смешно!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
termit писал(а):
Вы и Бахмут полгода не сдавали...


Только хохлы называют Артемовск Бахмутом.

Достаточно заблокировать российские ЗВР и казус-бели на столе Достаточно начать поставки оружия Украине и казус-бели на столе Достаточно обстрелять российскую территорию и казус-бели на столе Сколько у вас уже было таких казусов?

Источник: Эстония готова нанести превентивный удар по России, чтобы защитить НАТО

Братан, ты весь запутался :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Изображение

Эстония готова нанести превентивный удар по России для защиты НАТО, в случае если РФ проявит признаки подготовки к нападению на блок. Об этом заявил глава Генштаба Сил обороны Эстонии генерал-майор Вахур Карус, сообщает Octagon.

Перед Эстонией руководство Североатлантического альянса поставило задачу подготовиться к потенциальному вооруженному конфликту с Россией.

«Сегодня наши ударные средства большой дальности полностью учитываются в планах НАТО, альянс говорит нам, что мы должны позаботиться об определенных целях на территории России. Именно тогда они [НАТО] смогут прибыть в Эстонию и предпринять следующие шаги», — сказал Карус.

Способность Эстонии «нейтрализовать противника на его собственной территории имеет решающее значение», подчеркнул генерал.

«Мы должны суметь раздавить врага, если он нападет на Эстонию, на их собственной территории, где находятся войска, которые собираются атаковать», — заявил он.

По его словам, до начала боевых действий на Украине ожидалось, что армия Эстонии сможет продержаться около 10 дней в противостоянии с РФ, прежде чем в страну будут переброшены основные силы альянса.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... karus

Прямя как в анекдоте....:

В воздухе третий день висели эстонские парашЮтисты... :vata :vata :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13680
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Gest писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Перед Эстонией руководство Североатлантического альянса поставило задачу подготовиться к потенциальному вооруженному конфликту с Россией.
Кста, Грузией такая же хня была...

Грузия была до реформы и сокращения. Это была армия еще советского образца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Алабай писал(а):
пойду сегодня спать в подвал...а то вдруг эстония нападет... :consul:
не стоит. между началом нападения и нападением успеешь состариться, вырастить правнуков и помереть. это же нападение из Эстонии. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
какой бред придуманный Путинской пропагандой

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Vikentiy писал(а):
какой бред придуманный Путинской пропагандой
Разве в Кремле это говорят? Вы как то сильно тупите.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3119
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
СССР
Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона! (с)

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
какой бред придуманный Путинской пропагандой

векентий, вы педераст ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
я традиционно готов трахнуть Дэми Роуз:

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Алабай писал(а):
Vikentiy писал(а):
какой бред придуманный Путинской пропагандой

векентий, вы педераст ?
Идиот, это точно...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
В Эстонии объявили о разработке дальнобойных ракет

Эстония разрабатывает дальнобойные ракеты с радиусом действия до 500 километров. Об этом заявил министр обороны республики Ханно Певкур, передает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье».

Певкур объявил о разработке в Эстонии дальнобойных ракет дальностью от 300 до 500 километров и скоростью до 800 километров в час. Он также рассказал об отправке эстонских экспертов на Украину для оценки потенциала разрабатываемых ракет.

«Мы знаем, что в стране есть две или три компании, которые добились большого прогресса в разработке такого вооружения», — заявил министр.

Ранее Певкур сообщил, что, по его подсчетам, за период с 2022 по 2028 год Эстония приобретет боеприпасы общей стоимостью три миллиарда евро.

https://lenta.ru/news/2024/09/ ... aket/

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Изображение

Эстония готова нанести превентивный удар по России для защиты НАТО, в случае если РФ проявит признаки подготовки к нападению на блок. Об этом заявил глава Генштаба Сил обороны Эстонии генерал-майор Вахур Карус, сообщает Octagon.

Перед Эстонией руководство Североатлантического альянса поставило задачу подготовиться к потенциальному вооруженному конфликту с Россией.

«Сегодня наши ударные средства большой дальности полностью учитываются в планах НАТО, альянс говорит нам, что мы должны позаботиться об определенных целях на территории России. Именно тогда они [НАТО] смогут прибыть в Эстонию и предпринять следующие шаги», — сказал Карус.

Способность Эстонии «нейтрализовать противника на его собственной территории имеет решающее значение», подчеркнул генерал.

«Мы должны суметь раздавить врага, если он нападет на Эстонию, на их собственной территории, где находятся войска, которые собираются атаковать», — заявил он.

По его словам, до начала боевых действий на Украине ожидалось, что армия Эстонии сможет продержаться около 10 дней в противостоянии с РФ, прежде чем в страну будут переброшены основные силы альянса.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... karus

:zed:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
termit писал(а):
традиционно готов трахнуть Дэми Роуз:


Есть один вопрос.
Деме Роуз готова дать тебе.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
А у России есть снаряд, радиус поражения 500 км, как раз вся Эстония в воронке уместится.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
В Эстонии объявили о разработке дальнобойных ракет
Бля , пиздец, ни образования, институтов, ни науки..... ни какого либо производства чего нибудь, кто либо получивший образование в СССР, уехали..... и заявить о разработке Звезды Смерти. Так и папуасы новой Гвинеи, могут заявить о разработке Антигравитации, ведь они с прибалтами на одном Экономическо и Образовательном уровне.
Нет, я не злорадствую, но всё таки по скромнее надо быть.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.609s | 18 Queries | GZIP : Off ]