[ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61969
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
но цифра 40 вызывает стойкую реакцию,
Самое страшное в том, что впереди еще август со своей влажной жарой. И не дай Бог сентябрь.
+30С , 65% влажность.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Галс писал(а):
Шмяк писал(а):
Timon555 писал(а):
Завязывайте, алкоголики. У нас сегодня зять умер. Вторая бутылка оказалась лишней.
Сел, уснул и не проснулся. 70 лет. Здоровый рязанский мужик.
Берегите себя, мужики.
Когда человек приходит на Землю все радуются, только человек не радуется. Кричит во всё своё младенческое горло.
Когда человек уходит, то все огорчаются, а уходящий человек радуется?

Вообще то когда человек уходит, то не все огорчаются. Это не открытие Шмяка. Ещё Пушкин писал
"Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!"

Получается что уходу радуется не только душа ушедшая на покой, но и души освободившиеся от тяжкого бремени, или получившие наследство.
Над этим Шмяку следует подумать. Это интересно.
Шмяк ты ещё слишком мало знаешь о жизни.
Когда твой ребенок требует ухода, когда он не понятно почему кричит, когда надо стирать пеленки, их гладить, то поневоле задумаешься - а не слишком ли много забот?
Так что всё справедливо, в начале о тебе заботятся, а затем ты.
Пора тебе завести, чтобы не думать, а знать.
У Шмяка старая собака есть. Наследство от деда. Собаку старую больную оставил, фотографии и поздравительные открытки от Путина и Медведева. Лучше бы недвижимость, или деньги бы оставил. Ветеринар сказал диетическое питание собаке. Это значит не свинину, а говядину. Шмяк сам летом на своих помидорах да на кабачках сидит. Вчера в пруду карасей сачком наловил. Экономлю. Так что собаку Шмяку жалко, но сильно Шмяк не огорчится, если она Шмяка покинет. Такая обуза с плеч!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
И у нас щаз ка-ак пестданёт:

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23248
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе . А у нас нештяк . Третий день всё в облаках , моросит как через мелкое сито пару раз на дню и 22 храдуса . Красотища :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хе . А у нас нештяк . Третий день всё в облаках , моросит как через мелкое сито пару раз на дню и 22 храдуса . Красотища :rzach:

вчера вечером по лесу гулял - так в майке аж зябко было чутка... неплохо, for a change

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
termit писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе . А у нас нештяк . Третий день всё в облаках , моросит как через мелкое сито пару раз на дню и 22 храдуса . Красотища :rzach:

вчера вечером по лесу гулял - так в майке аж зябко было чутка... неплохо, for a change

Муж чтоль тебя пьяную домой не пускал?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
но цифра 40 вызывает стойкую реакцию,
Самое страшное в том, что впереди еще август со своей влажной жарой. И не дай Бог сентябрь.
+30С , 65% влажность.
Крамольник

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Тут сенокос и нет продыху от дождиков....давно такого лета не было, более 35 градусов всего неделю было...удивительны причуды природы...челябинскому мудаку привет, олежа не все скоту масляница... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Тут сенокос и нет продыху от дождиков....давно такого лета не было, более 35 градусов всего неделю было...удивительны причуды природы...челябинскому мудаку привет, олежа не все скоту масляница... :vata
Что, в СЕВЕРНОМ Оренбурге всё пучком? :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Олег писал(а):
antisaks писал(а):
Тут сенокос и нет продыху от дождиков....давно такого лета не было, более 35 градусов всего неделю было...удивительны причуды природы...челябинскому мудаку привет, олежа не все скоту масляница... :vata
Что, в СЕВЕРНОМ Оренбурге всё пучком? :smoke
С чего ты взял, что в северном, мудило, тебе же русским по белому написали, что более экстремальный климат, что тебе тупому фрезеровщику непонятно... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Шмяк писал(а):
Галс писал(а):
Шмяк писал(а):
Timon555 писал(а):
Завязывайте, алкоголики. У нас сегодня зять умер. Вторая бутылка оказалась лишней.
Сел, уснул и не проснулся. 70 лет. Здоровый рязанский мужик.
Берегите себя, мужики.
У Шмяка старая собака есть. Наследство от деда. Собаку старую больную оставил, фотографии и поздравительные открытки от Путина и Медведева. Лучше бы недвижимость, или деньги бы оставил. Ветеринар сказал диетическое питание собаке. Это значит не свинину, а говядину. Шмяк сам летом на своих помидорах да на кабачках сидит. Вчера в пруду карасей сачком наловил. Экономлю. Так что собаку Шмяку жалко, но сильно Шмяк не огорчится, если она Шмяка покинет. Такая обуза с плеч!
К нам как то дети своего старого мопса привезли на пару дней. Но через полгода мы сообразили, что его всё таки не на передержку подкинули. Он уже ходить не мог практически от старости.
Лечиться очень просто. Один укол и через полчаса заснул вечным сном. В аптеке продается.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Шмяк писал(а):
Галс писал(а):
Шмяк писал(а):
У Шмяка старая собака есть. Наследство от деда. Собаку старую больную оставил, фотографии и поздравительные открытки от Путина и Медведева. Лучше бы недвижимость, или деньги бы оставил. Ветеринар сказал диетическое питание собаке. Это значит не свинину, а говядину. Шмяк сам летом на своих помидорах да на кабачках сидит. Вчера в пруду карасей сачком наловил. Экономлю. Так что собаку Шмяку жалко, но сильно Шмяк не огорчится, если она Шмяка покинет. Такая обуза с плеч!
К нам как то дети своего старого мопса привезли на пару дней. Но через полгода мы сообразили, что его всё таки не на передержку подкинули. Он уже ходить не мог практически от старости.
Лечиться очень просто. Один укол и через полчаса заснул вечным сном. В аптеке продается.
Убивец, тьфу на тебя.. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Timon555 писал(а):
Шмяк писал(а):
Галс писал(а):
Шмяк писал(а):
У Шмяка старая собака есть. Наследство от деда. Собаку старую больную оставил, фотографии и поздравительные открытки от Путина и Медведева. Лучше бы недвижимость, или деньги бы оставил. Ветеринар сказал диетическое питание собаке. Это значит не свинину, а говядину. Шмяк сам летом на своих помидорах да на кабачках сидит. Вчера в пруду карасей сачком наловил. Экономлю. Так что собаку Шмяку жалко, но сильно Шмяк не огорчится, если она Шмяка покинет. Такая обуза с плеч!
К нам как то дети своего старого мопса привезли на пару дней. Но через полгода мы сообразили, что его всё таки не на передержку подкинули. Он уже ходить не мог практически от старости.
Лечиться очень просто. Один укол и через полчаса заснул вечным сном. В аптеке продается.
Утопил как то Шмяк хомяка. Попросила учительница биологии утопить. Как будто Шмяк убийца какой. Старый хомяк был. Не жилец. Согнулся в клетке и не шевелится. Шмяк тогда в Питере жил. Понёс Шмк хомяка на Неву топить. Бросил хомяка в воду в полынью А хомяк так активно поплыл. Все свои силы последние бросил чтобы выжить. Хотел Шмяк даже его спасти. Но не смог достать. Утонул хомяк.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Попросила учительница биологии утопить.

Ебанутый шмяк пиздит как дышит.... :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
antisaks писал(а):
С чего ты взял, что в северном,

Потому что ты САМ об этом пиздел, тупень.
Или, уже забыл? :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 15404
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Niger
Шмяк писал(а):
Timon555 писал(а):
К нам как то дети своего старого мопса привезли на пару дней. Но через полгода мы сообразили, что его всё таки не на передержку подкинули. Он уже ходить не мог практически от старости.
Лечиться очень просто. Один укол и через полчаса заснул вечным сном. В аптеке продается.
Утопил как то Шмяк хомяка. Попросила учительница биологии утопить. Как будто Шмяк убийца какой. Старый хомяк был. Не жилец. Согнулся в клетке и не шевелится. Шмяк тогда в Питере жил. Понёс Шмяк хомяка на Неву топить. Бросил хомяка в воду в полынью А хомяк так активно поплыл. Все свои силы последние бросил чтобы выжить. Хотел Шмяк даже его спасти. Но не смог достать. Утонул хомяк.
Расчувствовался Шмяк. Пойду на веранду выпью рюмашку. Почешу собаке спинку. Она это любит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61969
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Поддерживаю ТС. Ура у нас хороший дождь. +20С. Лепота.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16069
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Крамольник писал(а):
Поддерживаю ТС. Ура у нас хороший дождь. +20С. Лепота.
перелетовали :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61969
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
РусАл писал(а):
Крамольник писал(а):
Поддерживаю ТС. Ура у нас хороший дождь. +20С. Лепота.
перелетовали :rzach:
Какой там.. :cray: Август впереди. А он самый тяжёлый месяц. Высокая температура с запредельно влажностью ..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
antisaks писал(а):
Timon555 писал(а):
Шмяк писал(а):
Галс писал(а):
К нам как то дети своего старого мопса привезли на пару дней. Но через полгода мы сообразили, что его всё таки не на передержку подкинули. Он уже ходить не мог практически от старости.
Лечиться очень просто. Один укол и через полчаса заснул вечным сном. В аптеке продается.
Убивец, тьфу на тебя.. :zed:
Это ты ещё не видел как я кажную неделю бошки курам рублю. Вот там реально жесть.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.146s | 17 Queries | GZIP : Off ]