Посвящается заевшимся и запяматовавшим, или Что сделал для народа Путин


 [ Сообщений: 2056 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
waheed писал(а):
Изображение

ЖК монитор BenQ FP91GP с диагональю 19 дюймов, купленный мной в декабре 2006 года в кредит за 9990 рублей


Вахабитка... Ты лузерка какляцкая....

У мен я тогда NEC был ЖКшный...

Но я до последнего сидел на стеклянном Sony Trinitron...

Ипа это по ходу был лучший монитор всех времен и народов..


Да...

Я за него отвалил 1100$

..и он СТОИЛ того!!!

   
  
    
Теги
Посвящается заевшимся и запяматовавшим, или Что сделал для народа Путин
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
waheed писал(а):
Итак в 2004 году зарплата у меня была в районе 4500 рублей, в 2006 году стала около 6000 рублей
ты лох
waheed писал(а):
У мамы-пенсионерки в том же 2004 году в два раза меньше - 2200 рублей
потомственный :rzach: :rzach: :rzach:

По ходу Вахуйбитка получала пенсию по умственной отсталости.... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
waheed писал(а):
За время правления Путиным, экономика Россия стала первой в Европе и пятой в мире и продолжает расти.

:consul:

Чего курила убогая? Укроп чтоль?

Россия не может быть ПЕРВОЙ экономикой европы на данный момент от слова СОВСЕМЪ!

Что производит передового наша страна?

Да почти никуя...

К огромному сожалению..........

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19048
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Россия
Арарат писал(а):
Тракторист писал(а):
waheed писал(а):
Итак в 2004 году зарплата у меня была в районе 4500 рублей, в 2006 году стала около 6000 рублей
ты лох
waheed писал(а):
У мамы-пенсионерки в том же 2004 году в два раза меньше - 2200 рублей
потомственный :rzach: :rzach: :rzach:

По ходу Вахуйбитка получала пенсию по умственной отсталости.... :crazy:
Араратик, почему тебя так нервируют все российские достижения? Тебя прям корежит! При этом с хохлами и их говном ты сразу соглашаешься и находишь общий язык...
Странное совпадение. Кто ты?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19048
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Россия
Коля1
Цитата:
Branby писал(а):
Чувствуется житомирский мощный ум!


Бранбососчег! Матай в джопо!

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев после смерти президента России Владимира Путина практически не отдыхает. Не смотря на возраст и на не самое крепкое здоровье, теперь его обычный рабочий день растягивается на 12-15 часов, а выходных практически не существует.

Патрушеву приходится решат огромное количество проблем и вопросов, а делегировать часть ответственности за принятие решений он отказывается, предпочитая держать всё под контролем лично. У окружения секретаря Совбеза складывается впечатление, что в такой темп "Сократыч" в долгую обеспечить не в состоянии.

Даже в случае передачи власти его сыну Дмитрию, большинство дел как минимум в течении года придётся решать Николаю Платоновичу. Поэтому в элитах первого круга растут сомнения в возможностях сохранения системы под чутким руководством Патрушева взвалившего на себя неподъемный груз по управлению страной в ручном режиме.

Уже, в так называемом "политбюро 2.0", появляются разговоры и даже обсуждаются новые кандидаты на пост премьер-министра и возможно будущего преемника. У друзей покойного Путина, вообще своё видение ситуации.

Если после смерти президента они испытали сильный шок, переживали за свою судьбу и были готовы полностью лечь под Патрушева, лишь бы сохранить видимость нахождения в обойме, то теперь, поняв, что обладают столь значительным козырем, как достоверная информация о смерти Путина и подмене его на двойника, значительно осмелели и даже временами смеют настаивать на реализации своих интересов в ущерб мнению секретаря Совбеза.

У Дмитрия Патрушева проблем тоже невпроворот. В этом году в России ожидается ещё несколько продовольственных кризисов. Огромное количество зерна пропадает на складах и портовых терминалах.

Новороссийском морском торговом порту два терминала забиты зерном, которое оказалось никому не нужно. За деньги на экспорт его продать невозможно по причине низкого качества, можно кому-то подарить, но возникает проблема с транспортировкой, так как даже в подарок готовы принять только несколько африканских стран и то при условии доставки.

Зато в Новороссийский морской торговый порт приходит огромное количество контейнеров с особой маркировкой, подкрепленные письмом от министерства обороны, которые не проходят таможенный контроль и якобы предназначены для нужд министерства. В реальности для министерства обороны предназначены не более 15% подобных грузов, остальные 85% так называемый серый и черный импорт, а точнее контрабанда.

Работает схема под кураторством Сергея Кириенко, за которым стоят братья Ковальчуки. Плюс через этот и другие порты по той же схеме идёт наркртрафик. В это смутное время мимо казны идут миллиарды долларов обогащая представителей российского руководства, как им после этого не поддержать войну и не радоваться санкциям?

https://t.me/s/generalsvr

Ты же в курсе, что твой источник - фейкомет? Обсуждали это уже, и автора этого канала, и его фейки.
Ты живешь в придуманном мирке, потому что реальный твой мир - полное говно - верно?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19048
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Россия
Арарат писал(а):
waheed писал(а):
За время правления Путиным, экономика Россия стала первой в Европе и пятой в мире и продолжает расти.

:consul:

Чего курила убогая? Укроп чтоль?

Россия не может быть ПЕРВОЙ экономикой европы на данный момент от слова СОВСЕМЪ!

Что производит передового наша страна?

Да почти никуя...

К огромному сожалению..........
То, что ты не знаешь - не означает, что этого нет.
Примеры приводили в темах "Что построено в России". Но ты же их не читаешь, а знаний собственных у тебя нет.
Ты, получается, хочешь жить в придуманном тобой мире, но не хочешь узнать реальность....ты хохол.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Branby писал(а):
Араратик, почему тебя так нервируют все российские достижения?


Давай список достижений в студию...

Я хочу на них посмотреть...

А пока..

Авиация - НУЛЬ

Машиностроение - НУЛЬ + 1%

Радиотехника - НИЖЕ НУЛЯ

Элементная база для развития предприятий - ПОЛНЫЙ НУЛЬ




Я по Путинской программе доучивался для восстановления предприятий ВЕГА и РАДИОТЕХНИКА...

Ничего не получилось... Их УБИЛИ НАКУЙ, и даже Путин не смог ничего сделать...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Branby писал(а):
Ты, получается, хочешь жить в придуманном тобой мире, но не хочешь узнать реальность....ты хохол.


Это ты у нас живешь в виртуалке...

Катаешься на самакатике вокруг костромского цирка и пьешь соевое молоко как я понимаю....

Давай список достижений в студию...

Источник: Посвящается заевшимся и запяматовавшим, или Что сделал для народа Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19048
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Россия
hunta писал(а):
кратко о повелителе красных линий

+ часть олигархов обнулил, других посадил на короткий поводок.
+- надел на северный Кавказ намордник, пока работает, но рано или поздно от ахматов традиционно получим нож в спину.
+++ выебал гамадрилов 888
+++ Крым - без комментариев.
- наебан с минскими и зерновой, почти был наебан со стамбульскими.
- пенсионная реформ
--- безумная миграционная политика
- провал блицкрига 2022
+ отбил санкционный блицкриг запада
+++ убил миллион антропоморфных свиней
+ убил свинопромышленность
--- слово русский проиносит крайне редко, давясь при том
В целом соглашусь. Плюсов много больше, чем минусов. Минусы тоже есть.
Возможно. из-за советников. Вчера только Путин сказал, что не знал о положении дел с учителями в средней школе! Вполне допускаю тоже самое и по мигрантам. Думаю, кто-то скоро сменит свое место работы у Путина...
Про блицкриг: не считаю это ошибкой. Почему?
Тогда многие считали, что хохлы нам братья и стоит только русской армии войти в Харьков. как все жители будут встречать нас с цветами. Оказалось. что все хохлы зашкерились, увидев наших, и тупо едущие и не имеющие четкого плана БТР и танки стали обстреливать из гранатометов.
Это нужно было, чтоб начинать вправлять мозги мышебратьям. И до сих пор еще не у всех они на место встали. Полно тех, кто ошибочно считает хохлов людьми.

Было несколько вариантов. Один был тот, что применили, другой - начать бомбить, третий... не важно. Решили начать с самого минимально кровопролитного. Ну, и так хохлы показали свою истинную суть.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)


Последний раз редактировалось Branby 18.01.24, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 25000
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Тут некоторые не товарищи, про величие что то пытаются сказать, но как то коряво у них это получается.

Путин за 20 лет своего правления не только восстановил разрушенную и умирающую страну, но и вывел её в передовые мировые державы. Россия обогнала даже СССР.

Некоторые за 20 лет даже не могут повысить свой рабочий разряд на одну позицию..., а тут целую страну в порядок привести!

Да, Путин великий человек.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 5450
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Россия
waheed писал(а):
Некоторые за 20 лет даже не могут повысить свой рабочий разряд на одну позицию...

я даже знаю этого пидораса :bad: :bad: :bad:

_________________
Игнор: Семен Семеныч,Ебург,Коля,Игорь,Ворчун,Четник,Тракторист,Чупакабра,Спутник,Шмяк,незнамокто,Far East,si123

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19048
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 530 раз.
Россия
waheed писал(а):
Тут некоторые не товарищи, про величие что то пытаются сказать, но как то коряво у них это получается.

Путин за 20 лет своего правления не только восстановил разрушенную и умирающую страну, но и вывел её в передовые мировые державы. Россия обогнала даже СССР.

Некоторые за 20 лет даже не могут повысить свой рабочий разряд на одну позицию..., а тут целую страну в порядок привести!

Да, Путин великий человек.
Потому что хзкто не слесарь. а разнорабочий. Любой слесарь знает. КАК присваиваются разряды. Хзкто не знает. Очевидно, просто в штатном расписании завода нет разнорабочий, вот и написали "слесарь".
Ну, и смысл спорить с разнорабочим, который не знает даже самых примитивных вещей и не смог не то что получит разряд, а узнать, как их дают!
Ну, хохлы генетически тупые. О чем сн ими можно говорить, кроме "Убрал вот тут!", "Пошел туда!" и тп.п

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12852
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Россия
[waheed]
Цитата:
О том, как мы выживали в девяностые годы прошлого века
Изображение

Изображение
Ха. Помню, как я это хоумкредит натрахал немножко))))
Вернее не дал себя натрахать.
Набрал техники разной, ну, там телек, принтер... микроволновку кажись. Как честный человек.
А манагер-дебил взял и распечатал договор на двух листах. На одном данные заёмщика и сумма кредита, а на другом проценты, график платежей и санкции за просрочки)))
Ну, лишний листок я выкинул, естественно, и выплатил кредит до копеечки! Но через 3 года, коллекторской компании и только тело, без процентов))))
Сколько взял, столько и отдал!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Tolmach.001 писал(а):
А манагер-дебил взял и распечатал договор на двух листах. На одном данные заёмщика и сумма кредита, а на другом проценты, график платежей и санкции за просрочки)))
Ну, лишний листок я выкинул, естественно, и выплатил кредит до копеечки! Но через 3 года, коллекторской компании и только тело, без процентов))))
Сколько взял, столько и отдал!


Ну теперя ты в НБКИ красным светишься.... Кредит могут и не дать до конца жизни теперя...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12852
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Россия
Арарат писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
А манагер-дебил взял и распечатал договор на двух листах. На одном данные заёмщика и сумма кредита, а на другом проценты, график платежей и санкции за просрочки)))
Ну, лишний листок я выкинул, естественно, и выплатил кредит до копеечки! Но через 3 года, коллекторской компании и только тело, без процентов))))
Сколько взял, столько и отдал!


Ну теперя ты в НБКИ красным светишься.... Кредит могут и не дать до конца жизни теперя...
От чего-же? Я выполнил все обязательства, которые были в договоре у меня на руках.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Tolmach.001 писал(а):
только тело, без процентов


Так ты любишь вотку? И я люблю.
Мы браты!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14812
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Россия
Branby писал(а):
Про блицкриг: не считаю это ошибкой. Почему?
просто для меня приоритетен военный аспект. что тогда пришло понимание расчеловечивания какла - эффект вторичный. плохо, что сейчас опять густо завоняло "адиннарот/мышебраття".

и вообще сейчас пришло время жесткого военного лидера, а не византийщины. оная мягко говоря против англосаксов, закусивших удила, неэффективна.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11654
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 578 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
waheed писал(а):
Итак в 2004 году зарплата у меня была в районе 4500 рублей, в 2006 году стала около 6000 рублей
ты лох
waheed писал(а):
У мамы-пенсионерки в том же 2004 году в два раза меньше - 2200 рублей
потомственный :rzach: :rzach: :rzach:

не .. лох это тот ,у кого деньги бывают , но он их по тупоте постоянно проёбывает , а когда денег не бывает и не бывало , то не лох , то нищебродие бедолажное :vata

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 25000
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Roman3007 писал(а):
Тракторист писал(а):
waheed писал(а):
Итак в 2004 году зарплата у меня была в районе 4500 рублей, в 2006 году стала около 6000 рублей
ты лох
waheed писал(а):
У мамы-пенсионерки в том же 2004 году в два раза меньше - 2200 рублей
потомственный :rzach: :rzach: :rzach:

не .. лох это тот ,у кого деньги бывают , но он их по тупоте постоянно проёбывает , а когда денег не бывает и не бывало , то не лох , то нищебродие бедолажное :vata

Судя по тому, как ты постоянно жалуешься на жизнь в России, твоя жизнь удалась.

Самые удачливые, самые умные, самые трудолюбивые, богатые и талантливые, по какой то причине больше всех жалуются и скулят.

И да, именно им не нравится Путин и его работа.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
waheed писал(а):
Судя по тому, как ты постоянно жалуешься на жизнь в России, твоя жизнь удалась.


Каклуха Вахуйбитка купила себе сарай в самом сраном и дешевом регионе России, и теперя скачет скачет и скачет от своей свидомости.... :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 2056 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103  След.




[ Time : 0.114s | 18 Queries | GZIP : Off ]