[ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
макарон писал(а):
Gest писал(а):
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
"Зелю - геть, Зеленяку на гилляку!" не пойдет?
Не
Программы нет
Программы?! :star: Бабла! :rofl:
вы же 9лет тут рассказываете что все печеньками и трусами кружевными решается...
Я - не Нуланд, ты меня с ней спутал... сорри... :crazy:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
Хотя Зе может спокойно кличка арестовать
За госизмену
У Веталика, вроде, евроколхозная крыша, а сейчас, как раз, решается вопрос долгосрочного финансирования.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mik писал(а):
Да и какие требования могут быть у майдан фронтовиктв
Что враг у ворот,,?
"Зелю - геть, Зеленяку на гилляку!" не пойдет?
Не
Программы нет
Программы и планы есть у США, они ещё в 90стых..футбольных фанатов финансировали что в России , что в Украине, потом печеньки раздавали, на профинансированных ими майданах. Так что, то.... что у Зеленского нет плана дальнейших действий, он у него и не должен быть, он(план) давно составлен в США.
И надо сказать что США профессионалы, умело Путину вилку поставили, заставив его из двух плохих выбирать, США молодцы, опыт у них большой, заставлять аборигенов воевать друг с другом.
Так что, у Зеленского никогда и небыло плана, он марионетке не нужен.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
mik писал(а):
Хотя Зе может спокойно кличка арестовать
За госизмену

Он уже Порошенко 5 лет арестовывает. :rzach:
Зеля даже сбежать без разрешения не может.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Gest писал(а):
макарон писал(а):
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
"Зелю - геть, Зеленяку на гилляку!" не пойдет?
Не
Программы нет
Программы?! :star: Бабла! :rofl:
вы же 9лет тут рассказываете что все печеньками и трусами кружевными решается...
Я - не Нуланд, ты меня с ней спутал... сорри... :crazy:[/quote]
Нуланд нам на форуме ничего не рассказывала. Про печеньки и трусы здесь постоянно пиздят только скрепники

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
аркан писал(а):
mik писал(а):
Хотя Зе может спокойно кличка арестовать
За госизмену

Он уже Порошенко 5 лет арестовывает. :rzach:
Зеля даже сбежать без разрешения не может.
А за что он должен порошенко арестовать? Из страны его не выпустил на неделе,чтоб с орбаном не терся.порох уже в истерике.


Последний раз редактировалось макарон 03.12.23, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10565
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Штаты убежище Зеленскому не предоставят.
На кого-то надо списать все проёбы хунты.
Так что пианисту уготована роль жертвенного барана, его распнут на потеху хохлам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Штаты убежище Зеленскому не предоставят.
На кого-то надо списать все пробёбы хунты.
Так что пианисту уготована роль жертвенного барана, его распнут на потеху хохлам.
Убежище от кого?если капитулирует тогда распнут. Готовься вечно сво про водить,дурачок)))


Последний раз редактировалось макарон 03.12.23, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
"Каждому ветерану - Золотую Мацу!", чем не лозунг для нового Майдана?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
макарон писал(а):
аркан писал(а):
mik писал(а):
Хотя Зе может спокойно кличка арестовать
За госизмену

Он уже Порошенко 5 лет арестовывает. :rzach:
Зеля даже сбежать без разрешения не может.
А за что он должен порошенко арестовать? Из страны его не выпустил на неделе,чтоб с орбаном не терся.порох уже в истерике.
Так Порошенко явный Зрадник.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
"Каждому ветерану - Золотую Мацу!", чем не лозунг для нового Майдана?
Отлично!иди в киев,собирай майдан. Что,маца кончилась?))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10565
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
макарон писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Штаты убежище Зеленскому не предоставят.
На кого-то надо списать все пробёбы хунты.
Так что пианисту уготована роль жертвенного барана, его распнут на потеху хохлам.
Убежище от кого?
От вас ебанутых.
Все как по учебнику хохловедения:
Наступает стадия поиска виновных в перемоге.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
макарон писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
"Каждому ветерану - Золотую Мацу!", чем не лозунг для нового Майдана?
Отлично!иди в киев,собирай майдан. Что,маца кончилась?))))
Так я в Москве, а маца в Куиве...

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Полиция не подтвердила избиение Дубинского в СИЗО

--
враг зели , друг Бени
сидит как миленький

Боксера сложнее посадить. но можно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10565
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
А лысый с Квартала что говорит?
А то его что-то давно не видно..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
mik писал(а):
Полиция не подтвердила избиение Дубинского в СИЗО

--
враг зели , друг Бени
сидит как миленький

Боксера сложнее посадить. но можно
Зачем сажать, убить при попытке...сами придумайте чего...... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
antisaks писал(а):
mik писал(а):
Полиция не подтвердила избиение Дубинского в СИЗО

--
враг зели , друг Бени
сидит как миленький

Боксера сложнее посадить. но можно
Зачем сажать, убить при попытке...сами придумайте чего...... :vata
на путина свалят
не тот эффект

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Ёк-Макарёк писал(а):
А лысый с Квартала что говорит?
А то его что-то давно не видно..
в испаниях скорее

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10565
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
mik писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
А лысый с Квартала что говорит?
А то его что-то давно не видно..
в испаниях скорее
Вот пидор..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Ёк-Макарёк писал(а):
mik писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
А лысый с Квартала что говорит?
А то его что-то давно не видно..
в испаниях скорее
Вот пидор..
сказал - на фронте меня сразу убьют

   
  
    
 [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : Off ]