запретить телеграм


 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Bear22 писал(а):
Викторыч писал(а):
Проще далбаебов запретить
Я согласен.
Патроны не очень дорогие.
дибил русофоб выступает за геноцид русских

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
патррусскиезарусских писал(а):
Bear22 писал(а):
Викторыч писал(а):
Проще далбаебов запретить
Я согласен.
Патроны не очень дорогие.
дибил русофоб выступает за геноцид русских
за геноцид далбаебов, морда твоя еврейская )

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Викторыч писал(а):
патррусскиезарусских писал(а):
Bear22 писал(а):
Викторыч писал(а):
Проще далбаебов запретить
Я согласен.
Патроны не очень дорогие.
дибил русофоб выступает за геноцид русских
за геноцид далбаебов, морда твоя еврейская )
фууууу немецким гавном завоняло

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
патррусскиезарусских писал(а):
фууууу немецким гавном завоняло

через инет запахи не передаются, жопомой потомственный )

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Викторыч писал(а):
патррусскиезарусских писал(а):
фууууу немецким гавном завоняло

через инет запахи не передаются, жопомой потомственный )
немецкая вонючка засранка безмозглая

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10686
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
за геноцид далбаебов, морда твоя еврейская )
Травить дураков конечно жестоко, но что то же надо с ними делать!? (С)

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Bear22 писал(а):
Викторыч писал(а):
за геноцид далбаебов, морда твоя еврейская )
Травить дураков конечно жестоко, но что то же надо с ними делать!? (С)
на такого дибила русофо а насрать

   
  
    
 
Сообщение  
свои соцсети нада делать на своих серверах сделаных и российских элементов
всех элементов включая процесоры

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
а есть ли сейчас такой сервис как телеграф и такая услуга как телеграмма?

phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
наши прапапрезервативы постояно рекламируют этот предательский телеграм

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
olegp писал(а):
а есть ли сейчас такой сервис как телеграф и такая услуга как телеграмма?

Есть. Например если нужно срочно отправить нотариальную доверенность в другой город.
Или какой-то зело официальный докУмент.
Который нужен "ещё вчера"
Тут просто сканом или фотографией не всегда пройдёт.
Только телеграфом с заверением в подлинности документа.

А так всё давно поменяли на смс-оповещение.
Либо курьерскими службами (если оригиналы).

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
бандера пидарас

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ещё пара слов о клиенте Telega (обходной вариант ... но с "фишечками")

Сегодня 10:10 2 489
Это просто информация. Читайте. Думайте. В принципе, ничяего нового или "неожиданноого". Испоьзовать или нет - каждый выбирает сам.

А мы и не думали

Клиент Telega, который используют россияне, чтобы "обходить" блокировку Telegram, перехватывает весь трафик. Более того, существует админка, из которой можно мониторить весь флоу переписок.

Технически это работает так — вместо заблокированных IP-адресов Telegram, в клиент вшит IP-адрес и публичный ключ датацентра, предположительно, от VK.

Этот dc-proxy контролирует хэндшейк. Именно он договаривается с клиентом об одном ключе шифрования, а с настоящим сервером Telegram о другом ключе шифрования. Будучи посередине между клиентом и сервером, он может просматривать, сохранять и модифицировать весь трафик.

Благодаря этому, сотрудники Telega могут:

— читать все входящие и исходящие сообщения в любом чате;

— просматривать всю историю сообщений в любом чате;

— подменять контент сообщений — например, блокировать неугодные каналы по причине “нарушения правил Telegram” (не Telega!);

— хранить все ваши данные и действия в Telegram и передавать их третьим лицам

— выполнять абсолютно любые действия с вашим аккаунтом без вашего участия.

Причем могут они это делать не теоретически, а вполне реально. Существуют, как минимум, две админки:

1. Zeus — позволяет блокировать любой ресурс для клиента

2. Сerberus — из нее можно в реальном времени смотреть/удалять флоу общения

Обе они были доступны в интернете, и теперь посмотреть демку можно тут.

Количество скачиваний клиента на данный момент перевалило за 5 млн. в Google Play. На сегодня это одно из самых популярных spyware, который почему-то ещё до сих пор не снесли из магазина.

®oots: Да. Это давно известно.

Естественно "перехватывает". Так как весь траффик идет через их сервера изначально.

Telegram тоже разбирали по косточкам. Там эта же возможность заложена "с рождения".

Об этом было несколько обзоров. В том числе и от разработчиков Telega, изначальный код которой, это Telegram. Как и сама команда разработчиков. Это те, кого Дуров не взял с собой.

WhatsApp, кстати, тоже не удаляют из "магазинов приложений". А то, что Meta передает по запросу переписку пользователей спецслужюам давно известно, сам Цукерберг об этом говорил. И не только WhatsApp, а еще и Facebook и Instagram.

Telegram и WhatsApp "это другое"? Это SpyWare, но ... "это наше SpyWare" ??

https://cont.ws/@beavernews/3238610

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.207s | 18 Queries | GZIP : Off ]