[ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Петров писал(а):
mik писал(а):
Увековечат в граните ?

метров 10, больше не надо
ёрничать можно сколько угодно. а Можаев герой.
Он не ёрничает. Он хочет стать частью проекта. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
sugarcane писал(а):
Крапива писал(а):
Ты про девок, которые изготавливали коктейли Молотова в Одессе? Да, герои у этих сучек соответствующие.


нет тварь нацистская я про тебя
Ты, конечно, можешь обзываться , но мы удохлим именно вас , каклов,а кто удохлен, тот и нацист.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
sugarcane писал(а):
Крапива писал(а):
Ты про девок, которые изготавливали коктейли Молотова в Одессе? Да, герои у этих сучек соответствующие.


нет тварь нацистская я про тебя
Ты, конечно, можешь обзываться , но мы удохлим именно вас , каклов,а кто удохлен, тот и нацист.
Жидяру Цукермана просто так не удохлишь. Он всех продаст купит и потом снова продаст, но только дороже.
Короче, будет встречать в Одессе российскую армию с хлебом и солью, виляя дряблой жопой. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
mik писал(а):
Увековечат в граните ?

метров 10, больше не надо
Высота не важна.
Главное то, что его могилу уж точно не обоссут как могилу кошкодава.
Изображение

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
Крапива писал(а):
Почему этот гопник и быдло цукерман касается грязным языком наших героев?


у фашиствующих сучек "херои" соответствуюшие :)
зломаэмо укрАинських фашистских загарбныкив и чьорних рабовласныкив через колино.

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.102s | 18 Queries | GZIP : Off ]