| Страница 4 из 4 |
[ Сообщений: 74 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| макарон |
|
|||
Регистрация: 08.07.2022 Сообщения: 11537 Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 11 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Бобер |
|
|||
Регистрация: 19.11.2021 Сообщения: 839 Откуда: Москва Благодарил (а): 168 раз. Поблагодарили: 20 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111256 Откуда: Москва Благодарил (а): 1706 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| LuckyStarrr |
|
|||||
Регистрация: 06.09.2016 Сообщения: 54101 Благодарил (а): 1071 раз. Поблагодарили: 1441 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Wudu2 |
|
|||
Регистрация: 11.07.2018 Сообщения: 23462 Откуда: Столица нашей Родины Благодарил (а): 1328 раз. Поблагодарили: 2720 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Nord Stream |
|
|||||
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а): 488 раз. Поблагодарили: 558 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| LuckyStarrr |
|
|||||
Регистрация: 06.09.2016 Сообщения: 54101 Благодарил (а): 1071 раз. Поблагодарили: 1441 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Спутник |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 77682 Откуда: Ингерманландия Благодарил (а): 6775 раз. Поблагодарили: 1124 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| vasis |
|
|||||
Регистрация: 01.02.2015 Сообщения: 26104 Откуда: городок на Южном Урале Благодарил (а): 652 раз. Поблагодарили: 794 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Викторыч |
|
|||||
Регистрация: 01.11.2020 Сообщения: 40012 Благодарил (а): 637 раз. Поблагодарили: 931 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Спутник |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 77682 Откуда: Ингерманландия Благодарил (а): 6775 раз. Поблагодарили: 1124 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Игорь |
|
|||
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 87803 Благодарил (а): 21 раз. Поблагодарили: 1065 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Викторыч |
|
|||||
Регистрация: 01.11.2020 Сообщения: 40012 Благодарил (а): 637 раз. Поблагодарили: 931 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Спутник |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 77682 Откуда: Ингерманландия Благодарил (а): 6775 раз. Поблагодарили: 1124 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 4 из 4 |
[ Сообщений: 74 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4 |
[ Time : 0.156s | 17 Queries | GZIP : Off ] |
|||

или это тот же "народ" что просил пенсионный возраст поднять?
откуда тогда среди контрактников столько 500х?
очередь из добровольцев должна стоять в военекоматах...а не видать. 


