[ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
154 345 - потери Украины.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
200 тысяч убитых укронацистов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 3452
Откуда: Gdańsk
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Poland
3691

_________________
Украина Победит!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
что ссуки?! Мы вас всех закопаем!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
155 350 - потери Украины.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
1. Достигнет ли убыль населения Украины к концу этого года 15 миллионов человек, или остановится на 10 миллионов?
2. Перешагнет ли количество убитых солдат ВСУ 100 тысяч к июлю месяцу, или только к августу?
3. Достигнет ли сопутствующая избыточная смертность среди населения Украины 1 миллиона человек к окончанию операции?

Я думаю - ответ да на все три вопроса.
:sh:
Если ты действительно так "думаешь", то и в данном проявлении ты идиот. Потому что ответ "да" (и "нет" тоже) не могут корреспондировать с вопросами 1 и 2.
Ничего личного, лингвистика, филология и логика.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
gugu писал(а):
1. Достигнет ли убыль населения Украины к концу этого года 15 миллионов человек, или остановится на 10 миллионов?
2. Перешагнет ли количество убитых солдат ВСУ 100 тысяч к июлю месяцу, или только к августу?
3. Достигнет ли сопутствующая избыточная смертность среди населения Украины 1 миллиона человек к окончанию операции?

Я думаю - ответ да на все три вопроса.
:sh:
Если ты действительно так "думаешь", то и в данном проявлении ты идиот. Потому что ответ "да" (и "нет" тоже) не могут корреспондировать с вопросами 1 и 2.
Ничего личного, лингвистика, филология и логика.
Не скули,какел, подай аППеляцию... :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12966
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
gugu писал(а):
1. Достигнет ли убыль населения Украины к концу этого года 15 миллионов человек, или остановится на 10 миллионов?
2. Перешагнет ли количество убитых солдат ВСУ 100 тысяч к июлю месяцу, или только к августу?
3. Достигнет ли сопутствующая избыточная смертность среди населения Украины 1 миллиона человек к окончанию операции?

Я думаю - ответ да на все три вопроса.
:sh:
Если ты действительно так "думаешь", то и в данном проявлении ты идиот. Потому что ответ "да" (и "нет" тоже) не могут корреспондировать с вопросами 1 и 2.
Ничего личного, лингвистика, филология и логика.
Не скули,какел, подай аППеляцию... :vata
Свинорыл, а скажи: вот с Димой вы кузены, тут по габитусу кабаньему не ошибёшься даже; а Максимка, что на Одэси, вам племяш будет, или однохвамилыць?

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
белая горячка писал(а):
3691

бля... да у нас, пленных хахлов в два раза больше... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2574
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Спутник писал(а):
ладно ..хватит валять дурака

сухопутный коридор побили

устье и воду взяли
от Азова откинули

Луганск и Доецк отожмут и дальше не полезут

ах да ...АЭС отжали ...и то огромный плюс

И что? Каклы на этом угомонятся? Или мрии о мсте будут лимонить?
Знаете позу покорности (безоговорочной капитуляции) у стайных хищных? На спине, все четыре лапы кверху, и, главное, брюхо не защищено.
Так что, как не парадоксально, момент окончания спецоперации определяют каклы...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 3452
Откуда: Gdańsk
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Poland
3703

_________________
Украина Победит!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
156 480 - потери Украины.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
gugu писал(а):
1. Достигнет ли убыль населения Украины к концу этого года 15 миллионов человек, или остановится на 10 миллионов?
2. Перешагнет ли количество убитых солдат ВСУ 100 тысяч к июлю месяцу, или только к августу?
3. Достигнет ли сопутствующая избыточная смертность среди населения Украины 1 миллиона человек к окончанию операции?

Я думаю - ответ да на все три вопроса.
:sh:
Если ты действительно так "думаешь", то и в данном проявлении ты идиот. Потому что ответ "да" (и "нет" тоже) не могут корреспондировать с вопросами 1 и 2.
Ничего личного, лингвистика, филология и логика.
Русский язык для тебя, как я понимаю, не родной?
Пиши на мове.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Крамольник писал(а):
156 480 - потери Украины.
Темп - недостаточен.
До конца года у украинцев должно быть не менее полумиллиона убитыми только в войсках.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
156 480 - потери Украины.

Откуда такие данные, Карамелька?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
gugu писал(а):
Крамольник писал(а):
156 480 - потери Украины.
Темп - недостаточен.
До конца года у украинцев должно быть не менее полумиллиона убитыми только в войсках.
:smoke
Ну , надеюсь у наших терпенье закончится и они поймут, что зря нежничают с украинцами и начнут "делать Дрезден".

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Игорь писал(а):
Крамольник писал(а):
156 480 - потери Украины.

Откуда такие данные, Карамелька?
Дупненский алкаш, твое русофобство изумительно. Ты почему то не спрашиваешь откуда эти данные.
белая горячка писал(а):
3703

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
gugu писал(а):
Пиши на мове.
А оно умеет писать на мойве? Больше половины украинцев с трудом на ней говорят, не то что пишут. Слава Ухани!!

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10686
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Россия
белая горячка писал(а):
https://t.me/pechalbeda200

И это без террористов ЛДНР. Просто то что найдено osint-разведкой по некрологам в сети.

То есть примерно 30% :rzach:
Непонятно ржание. ВВС подсчитало по некрологам - чуть боле 3000. Считают, что это 45-50%. Т.е. около 6 тыс. ВС РФ.
ДНР - 2128. Официальные данные, они не скрывают. В ЛНР скорее всего, немного меньше.
Итого 9, ну 10 тыс.
Это война. что не так?
Потери укров уж никак не менее 50 тыс безвозврата по самым минимальным оценкам, реально ок. 70 тыс к Бандере ушли.
1 к 7.
Давай, поржи, ублюдочек.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 11038
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Диман писал(а):
Vikentiy писал(а):
а вступление Киева в НАТО не должно быть НИКОГДА, для того, собственно, и конфликт на территории Украины был начат
После разгрома укры всё изменится. Запад уйдёт со сцены, нато рассыпется. Нам надо взять черниговскую область и этим отодвинуть границу на 200 км, а киев совсем не нужен.

А по факту придётся брать всё.
Иначе бесконечные обстрелы и провокации неизбежны.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.188s | 18 Queries | GZIP : Off ]