[ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 14733
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
И к слову, признавать надо было не 2 куцых обрубка, а всю Новороссию...
кому надо было?
хорькам и каклам-лимпомпийцам?

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 14733
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Россия
hunta писал(а):
Беда охранителей холодильника в том, что они неспособны понять, что лучший способ сделать его пустым - ограничиваться только его охраной и ничем больше.
правильно, если все из холодильника раздать брацким народам, то и охранять не надо будет. :crazy:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Мухельзон писал(а):
hunta писал(а):
Беда охранителей холодильника в том, что они неспособны понять, что лучший способ сделать его пустым - ограничиваться только его охраной и ничем больше.
правильно, если все из холодильника раздать брацким народам, то и охранять не надо будет. :crazy:
Ах ты хорёк навального

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.079s | 18 Queries | GZIP : Off ]