Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154922 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2935, 2936, 2937, 2938, 2939, 2940, 2941 ... 7747  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
colombo писал(а):
Юридическая служба Евросоюза заявила,

что ЕС имеет основания задействовать по меньшей мере 33,8 млрд евро из замороженных активов Банка России

для восстановления Украины — Bloomberg... :!)-D

чё у тебя там - свет появился от этой новости? :rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
что маша такая грустная и в трауре ...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1877
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
colombo писал(а):
Куйломбо, скока Кинжалов сегодня сбил?

_________________
Хохол всегда врёт, когда открывает свой рот.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Prig-Skok писал(а):
colombo писал(а):
Куйломбо, скока Кинжалов сегодня сбил?
Я бы по другому поставил вопрос. Сколько банок огурцов было использовано на попытку сбить "Кинжал".

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс считает,

что возвращение РФ в состав Совета Европы будет возможно только

после выплаты значительной компенсации Украине, а также гражданам,
пострадавшим из-за нарушения прав человека ...

гроши есть, нищеброды ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
colombo писал(а):
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс считает,

что возвращение РФ в состав Совета Европы будет возможно только

после выплаты значительной компенсации Украине, а также гражданам,
пострадавшим из-за нарушения прав человека ...

гроши есть, нищеброды ... :hoh
Мы с Украиной коксом расплатимся.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
colombo писал(а):
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс считает,

что возвращение РФ в состав Совета Европы будет возможно только

после выплаты значительной компенсации Украине, а также гражданам,
пострадавшим из-за нарушения прав человека ...

гроши есть, нищеброды ... :hoh
:rzach: :rzach: :rzach: Кокс он такой кокс. Не хохол, случаем?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7908
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс считает,

что возвращение РФ в состав Совета Европы будет возможно только

после выплаты значительной компенсации Украине, а также гражданам,
пострадавшим из-за нарушения прав человека ...

гроши есть, нищеброды ... :hoh

А этот самый през, не идет ли на куй? :rzach: Совет Европы -орган для бла-бла-бла :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
colombo писал(а):
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс считает,

что возвращение РФ в состав Совета Европы будет возможно только

после выплаты значительной компенсации Украине, а также гражданам,
пострадавшим из-за нарушения прав человека ...

гроши есть, нищеброды ... :hoh

с такой фамилиёй, можно щетать, что угодно... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
colombo писал(а):

Узнала, шо усранине пи3дец.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
colombo писал(а):
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс считает,

что возвращение РФ в состав Совета Европы будет возможно только

после выплаты значительной компенсации Украине, а также гражданам,
пострадавшим из-за нарушения прав человека ...

гроши есть, нищеброды ... :hoh
А Президент Путин решил распустить ЕС после опи3дЮливания усранины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Белый дом сообщил, что передача Украине американских танков Abrams займёт «много месяцев» :rzach: :rzach: :rzach:

Коломбо....беги,сукин сын.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
На передачу американских танков M1 Abrams Украине потребуется «много месяцев». Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.
Он подчеркнул, что танки Leopard поступят на вооружение Украины от европейских стран в ближайшем будущем.

«Американским танкам Abrams понадобится больше времени, потребуется намного больше месяцев, прежде чем они будут на месте», — приводит РИА Новости слова Кирби в эфире CNN. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
colombo писал(а):
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс считает,

что возвращение РФ в состав Совета Европы будет возможно только

после выплаты значительной компенсации Украине, а также гражданам,
пострадавшим из-за нарушения прав человека ...

гроши есть, нищеброды ... :hoh
Кокс это голова.... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Киев. Охота на людей продолжается.
https://t.me/dva_majors/8347

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Аленка писал(а):
На передачу американских танков M1 Abrams Украине потребуется «много месяцев». Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.
Он подчеркнул, что танки Leopard поступят на вооружение Украины от европейских стран в ближайшем будущем.

«Американским танкам Abrams понадобится больше времени, потребуется намного больше месяцев, прежде чем они будут на месте», — приводит РИА Новости слова Кирби в эфире CNN. :rzach:
Да похуй..., один вопрос - а они свои джавелины на абрамсах испытывали...?, у нас этих трофеев как на джавелиновой фабрике..... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5711
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Белый дом сообщил, что передача Украине американских танков Abrams займёт «много месяцев» :rzach: :rzach: :rzach:

Коломбо....беги,сукин сын.... :rzach:
В конце концов каклам предложат приехать в штаты покататься на абрамсах там, если уж ооооочень припечет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13454
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
colombo писал(а):
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс считает,

что возвращение РФ в состав Совета Европы будет возможно только

после выплаты значительной компенсации Украине, а также гражданам,
пострадавшим из-за нарушения прав человека ...

гроши есть, нищеброды ... :hoh

а хто туда собрался возвращаться? :consul:
петухи пусть сами у своей параши гавно клюют.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
termit писал(а):
colombo писал(а):
Юридическая служба Евросоюза заявила,

что ЕС имеет основания задействовать по меньшей мере 33,8 млрд евро из замороженных активов Банка России

для восстановления Украины — Bloomberg... :!)-D

чё у тебя там - свет появился от этой новости? :rzach:
Если учесть, что только один Райффайзен из России под ярд евро прибыли вывести не может, удачи евроворам в деле восстановления Хохланда. Но что-то кажется мне, Хохланд будет это делать за свой счет, а активы Банка России уйдут в оплату поставленного оружия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Если танки Abrams придут только к августу, будет слишком поздно, заявил Зеленский. :rzach: :rzach: :rzach:

Блин,нет слов...

   
  
    
 [ Сообщений: 154922 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2935, 2936, 2937, 2938, 2939, 2940, 2941 ... 7747  След.




[ Time : 0.235s | 18 Queries | GZIP : Off ]