Донские казаки в борьбе с большевиками


 [ Сообщений: 9160 ]  Стрaница Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 458  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
Наверняка в Подмосковье казаков нет,
Есть..

ОтдКО Московской области - войсковое казачье общество "Центральное казачье войско"

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
Наверняка в Подмосковье казаков нет,
Есть..

ОтдКО Московской области - войсковое казачье общество "Центральное казачье войско"
Спасибо, не знал.
Надо привлекать молодежь трансформируя казачьи традиции под интересы молодежи. Просто надеется на традиции это мало.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
Наверняка в Подмосковье казаков нет,
Есть..

ОтдКО Московской области - войсковое казачье общество "Центральное казачье войско"
Спасибо, не знал.
Надо привлекать молодежь трансформируя казачьи традиции под интересы молодежи. Просто надеется на традиции это мало.
Народ объеденяется на фоне возрождения казачества. Помню, что именно крымское казачество до 2014 сдерживало беспредел крымских татар.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Витя, ты меня пугаешь.
Казачество, что в Ростове, что в Краснодаре, что в Ставрополе, это официальная организация исторически защищающая Русский Мир. У казачества такая цель.
Наверняка в Подмосковье казаков нет, но потребность есть.

не знаю вашего имени-отчества, но вы опять пургу несете..
то про донское казачество рассказываете, как оно противостоит агрессивному исламу в качалках со знамением божиим, то какое-то видео из подмосковья вспомнили, где местные жители взывают к помощи неких стихийных донских и кубанских группировок
Витя, я пас что-то тебе объяснить.
Ты теряешь главное и можешь заболтать что угодно.
Не понял, читай с начала, вникай, выделяй главное,
не выдергивай фразы из контекста.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
Наверняка в Подмосковье казаков нет,
Есть..

ОтдКО Московской области - войсковое казачье общество "Центральное казачье войско"
Спасибо, не знал.
Надо привлекать молодежь трансформируя казачьи традиции под интересы молодежи. Просто надеется на традиции это мало.
Народ объеденяется на фоне возрождения казачества. Помню, что именно крымское казачество до 2014 сдерживало беспредел крымских татар.
Казачеству требуется развитие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
можешь заболтать что угодно.
Так гигимон этим и занят. По этой причине он у большинства в игноре.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Галс писал(а):
Витя, я пас что-то тебе объяснить.
Ты теряешь главное и можешь заболтать что угодно.
Не понял, читай с начала, вникай, выделяй главное,
не выдергивай фразы из контекста.

себя читайте выше..
там без контекстов..

про борьбу донского казачества с агрессивным исламом в стране , выполняющего волю президента, а также про некие стихийные группы в подмосковье..
Галс писал(а):
Придурки до сих пор не поняли смысл президента России.
На фоне нелегального продвижения агрессивного ислама
,
в некоторых регионах России...

У казаков это православие, защита России и Русского Мира.
Пусть не всё получается, но идея понятна.
А у вас что?
Галс писал(а):
о создании стихийных групп обычных граждан по противодействию агрессивного поведения мигрантов и прочих знаешь?
Галс писал(а):
Казачество, что в Ростове, что в Краснодаре, что в Ставрополе, это официальная организация исторически защищающая Русский Мир. У казачества такая цель. Наверняка в Подмосковье казаков нет, но потребность в защите есть.

пока что от вас читаю лишь про борьбу казачества с неким советским прошлым, где его геноцыдили большевики..

а вот про борьбу казачества с агрессивным исламом в россии не встречал я заметок на полях тырнета..увы
вот про борьбу донского казачества с зарослями дикой конопли читал..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Галс писал(а):
Казачеству требуется развитие.

:rzach:
Ты так и не ответил, зачем и как это будет выглядеть. Развитое казачество в двадцать первом веке.
Речи о развитом коммунизме и то были правдоподобней.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
Наверняка в Подмосковье казаков нет,
Есть..

ОтдКО Московской области - войсковое казачье общество "Центральное казачье войско"
А в васюганских болотах тоже казаки завелись?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Галс писал(а):
Казачеству требуется развитие.
Недоразвитым,надо помогать :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
Наверняка в Подмосковье казаков нет,
Есть..

ОтдКО Московской области - войсковое казачье общество "Центральное казачье войско"
Спасибо, не знал.
Надо привлекать молодежь трансформируя казачьи традиции под интересы молодежи. Просто надеется на традиции это мало.
Народ объеденяется на фоне возрождения казачества. Помню, что именно крымское казачество до 2014 сдерживало беспредел крымских татар.
я бы сказал, казачество возрождается на фоне объединения народа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Галс писал(а):
Казачеству требуется развитие.
Недоразвитым,надо помогать :rzach: :rzach: :rzach
вот вам трактористам xoмаc и помогает. :rzach: :rzach: :rzach

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Галс писал(а):
Казачеству требуется развитие.
Недоразвитым,надо помогать :rzach: :rzach: :rzach
га3у взяли уже? :rzach: :rzach: :rzach

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Галс писал(а):
Казачеству требуется развитие.
Недоразвитым,надо помогать :rzach: :rzach: :rzach
маме Вашей надо помочь :rzach: :rzach: :rzach

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Бенелявдов писал(а):
я бы сказал, казачество возрождается на фоне объединения народа.
На фоне агрессии азиатов и кавказцев.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тракторист, убогий литовец, что том с Авдеевкой??

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Галс писал(а):
Казачеству требуется развитие.

А на фронт идти воевать не требуется?

Типа - "казаком назовусь, а воевать - шиш с маслом".

phpBB [media]

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
маме Вашей надо помочь
вашей помогли,червячки :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Тракторист, убогий литовец, что том с Авдеевкой??
там ваших отъепли :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Игорь писал(а):
А на фронт идти воевать не требуется?
Да да.. Все помнят, как ты Опущенный пидорок хотел денег за повоевать. Деньги стали давать, а ты ссыкло опущенное нырнул в кусты.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 9160 ]  Стрaница Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 458  След.




[ Time : 0.623s | 18 Queries | GZIP : Off ]