Куратор темы: Крамольник



 [ Сообщений: 581 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62006
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
abc писал(а):
да
долгий процесс
но у меня всё рядом - телек и комп - есть чем заняться
Квартира. А у меня дом. Этажом ниже. В котельной. Хотя по вайфаю и спец проге вижу что происходит.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
Теги
Самогон, Дистилляция
 [ Сообщений: 581 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30




[ Time : 0.084s | 19 Queries | GZIP : Off ]