Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125963 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2865, 2866, 2867, 2868, 2869, 2870, 2871 ... 6299  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Министр иностранных дел Сергей Лавров высказался в интервью Павлу Зарубину об ударах ВСУ дальнобойными американскими ракетами по территории России. Политик заявил, что терпение РФ может закончиться, если его долго испытывать.

«У нас есть много пословиц... Семь раз отмерь, один раз отрежь. Господь терпел и нам велел. Но терпение обязательно, если его испытывают бесконечно, оно завершается», — заявил Лавров.

https://www.kp.ru/online/news/6111292/

========
Подождем...
Пусть только попробуют перейти красную линию! Пусть попробуют. Узнают...
Ты явно против продолжения массовой могилизации и инвалидизации украинцев.
Почему?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12709
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Ты явно против продолжения массовой могилизации и инвалидизации украинцев.
Почему?


Ты путаешь два разных понятия: Цель и Средство достижения цели.

У нас целью является Что?.. надо ли вновь артикулировать базовые документы и заявления Партии и Правительства?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97867
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Подождем...
Пусть только попробуют перейти красную линию! Пусть попробуют. Узнают...
========
"Ворчали старики ...
Что ж мы на зимние квартиры,
Не смеют что ли командиры ..."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13834
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
ВСУ придется покинуть Курскую область РФ, если Киев не снизит возраст мобилизации.

Об этом пишет агентство АР со ссылкой на европейских чиновников.

Как сообщает агентство, «европейские союзники» заявили, что «отсутствие глубины (эшелонированной обороны, – ред.) означает, что вскоре может стать невозможным для Украины продолжать действовать в приграничном районе России под Курском».

«Ситуация в Курском регионе еще более осложнилась прибытием тысяч северокорейских солдат, которые пришли помочь Москве попытаться вернуть себе землю», – объяснили чиновники.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты явно против продолжения массовой могилизации и инвалидизации украинцев.
Почему?


Ты путаешь два разных понятия: Цель и Средство достижения цели.

У нас целью является Что?.. надо ли вновь артикулировать базовые документы и заявления Партии и Правительства?
...а средством является массовая могилизация и инвалидизация свидомых украинцев .

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97867
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Краткие итоги деятельности переможного Цахала. :buba
==========

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97867
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты явно против продолжения массовой могилизации и инвалидизации украинцев.
Почему?


Ты путаешь два разных понятия: Цель и Средство достижения цели.

У нас целью является Что?.. надо ли вновь артикулировать базовые документы и заявления Партии и Правительства?
==========
Как оказалось и этот, сопутствующий вариант не менее важен ... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97867
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97867
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп назначил своим спецпредставителем по Украине отставного генерала Кита Келлога.
Изображение

В начале русской спецоперации Келлог назвал Украину «новой Спартой» и призвал оказывать ей поддержку.

Уже к августу 2024 года риторика изменилась — он заявил, что ВСУ не смогут одержать военную победу. Келлог в интервью The Wall Street Journal заявил, что проблемы с Россией нужно решать в первую очередь не такими средствами, как санкции или грубая сила, а личными договоренностями.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
pankrat12 писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп назначил своим спецпредставителем по Украине отставного генерала Кита Келлога.
Изображение

В начале русской спецоперации Келлог назвал Украину «новой Спартой» и призвал оказывать ей поддержку.

Уже к августу 2024 года риторика изменилась — он заявил, что ВСУ не смогут одержать военную победу. Келлог в интервью The Wall Street Journal заявил, что проблемы с Россией нужно решать в первую очередь не такими средствами, как санкции или грубая сила, а личными договоренностями.
Знающим историю Древней Греции сравнение со Спартой - это приговор.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Военкор RT: украинский пулемётчик перепутал позиции и ликвидировал 20 солдат ВСУ
Короткая ссылка27 ноября 2024, 21:49
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Караганда писал(а):
В начале русской спецоперации Келлог назвал Украину «новой Спартой» и призвал оказывать ей поддержку.

Он думал, что укроены встанут на смертный бой, а оказалось, что там сплошные ухилянты... Кучму не читал... (даже заголовок не осилил) :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
Аленка писал(а):
Военкор RT: украинский пулемётчик перепутал позиции и ликвидировал 20 солдат ВСУ
Короткая ссылка27 ноября 2024, 21:49
:smoke

Ну если цели как на ладони, то грех не завалить

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Изображение :rzach:
Три свиньи на углу свинарника втихую быстро сфоткались и сдристнули. Теперь выкладывают фотки как хер-ои.
ФИО и адреса покажут хоробрые окорочки? :rzach:

Или как Изя с хорьком, валенком и прочие чумазики сраться в шаровары будут? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Аленка писал(а):
Военкор RT: украинский пулемётчик перепутал позиции и ликвидировал 20 солдат ВСУ
Короткая ссылка27 ноября 2024, 21:49
:smoke
Ну, эта история была относительно давно. По ошибке попал на нашу позицию. И с преогромным удовольствием хренячил своих, пока наши ему не объяснили. Кстати, принципиальным оказался - отказался переходить на нашу сторону. Предпочел плен.
Никакие военкора это не рассказывали. История эта прозвучала по ТВ от одного из участников этой истории.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Аленка писал(а):
Военкор RT: украинский пулемётчик перепутал позиции и ликвидировал 20 солдат ВСУ
Короткая ссылка27 ноября 2024, 21:49
:smoke
он не перепутал, он домой хочет. чем меньше останется ВСУчек, тем быстрее закончится война и все вернутся домой. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97867
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Санька писал(а):
Аленка писал(а):
Военкор RT: украинский пулемётчик перепутал позиции и ликвидировал 20 солдат ВСУ
Короткая ссылка27 ноября 2024, 21:49
:smoke

Ну если цели как на ладони, то грех не завалить

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Россия
Санька писал(а):
Аленка писал(а):
Военкор RT: украинский пулемётчик перепутал позиции и ликвидировал 20 солдат ВСУ
Короткая ссылка27 ноября 2024, 21:49
:smoke

Ну если цели как на ладони, то грех не завалить
"...подсудимый, почему вы убили свою тёщу? Одним ударом? - Ваша честь, мы с тёщей жили душа в душу. Но я - боксер, а тут столкнулись с ней в коридоре и она таак открылась...."(С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5917
Благодарил (а): 8971 раз.
Поблагодарили: 3312 раз.
VASIA.spb писал(а):
подсудимый, почему вы убили свою тёщу? Одним ударом? - Ваша честь, мы с тёщей жили душа в душу. Но я - боксер, а тут столкнулись с ней в коридоре и она таак открылась...."(С)


:rzach:

Вспомнилось. Извините что не в тему:
- Подсудимый, за что вы убили женщину?
- Ваша честь, я работаю гинекологом. У меня в день 20 абортов, 30 родов, не считая медосмотров... И тут иду я вечером с работы домой... В подъезде цыганка... Она мне говорит: "Дай три рубля, я тебе писсту покажу!" !!
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97867
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 125963 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2865, 2866, 2867, 2868, 2869, 2870, 2871 ... 6299  След.




[ Time : 0.936s | 19 Queries | GZIP : Off ]