[ Сообщений: 1561 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 79  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Ледогор писал(а):
Для полной картины сюрреализма осталось лишь канадцам обыграть Бельгию.... :)

а Коста-Рике - Испанию... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22188
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Неэлитный писал(а):
steevie_g писал(а):
Неэлитный писал(а):
А нех было вместо капитанской повязки ленту пидарасов цеплять..
Все началось с самолета, посланного нах в Оман.
А что там было? а то я не в курсе :)
21 ноября 2022 г., AEX.RU – Правительство Катара отказало в приеме специального самолета сборной Германии, на фюзеляж которого нанесен лозунг ЛГБТ. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на арабский портал Mqalaty.

Причиной стало изображение нескольких мужчин на борту лайнера авиакомпании Lufthansa. Власти исламского государства связали его с пропагандой гомосексуализма, недопустимого в стране.

После отказа, самолет немецкого авиаперевозчика улетел в Оман, откуда немецкие спортсмены вернулись в Катар на самолете местных авиалиний.
https://www.aex.ru/news/2022/1 ... 0355/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27106
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Для полной картины сюрреализма осталось лишь канадцам обыграть Бельгию.... :)

И Коста-Рике испанцев. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64881
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
а хохлы из-за перебоя света. , не смогли поддержать немцев

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22188
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Ледогор писал(а):
Для полной картины сюрреализма осталось лишь канадцам обыграть Бельгию.... :)
Эти смогут.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5717
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Неэлитный писал(а):
steevie_g писал(а):
Неэлитный писал(а):
А нех было вместо капитанской повязки ленту пидарасов цеплять..
Все началось с самолета, посланного нах в Оман.
А что там было? а то я не в курсе :)
21 ноября 2022 г., AEX.RU – Правительство Катара отказало в приеме специального самолета сборной Германии, на фюзеляж которого нанесен лозунг ЛГБТ. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на арабский портал Mqalaty.

Причиной стало изображение нескольких мужчин на борту лайнера авиакомпании Lufthansa. Власти исламского государства связали его с пропагандой гомосексуализма, недопустимого в стране.

После отказа, самолет немецкого авиаперевозчика улетел в Оман, откуда немецкие спортсмены вернулись в Катар на самолете местных авиалиний.
https://www.aex.ru/news/2022/1 ... 0355/
Молодцы катарцы! А бундесы - долбоебы! Ща по немекому радио только и слышно скулеж, мол, как могли дать право проводить ЧМ в стране, где пидарасов пидарасят... Вот, что больше всего заботит еврогеев - только права пидарасов! Остальное - даже не вторично!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22188
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Борзый писал(а):
когда там сербы играть будут???
Кстати, посмотрел, сербы опять в группе с сыроделами. Опять искры на поле будут, дебильные албанцы провоцировать с первых минут начнут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25278
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
чемпионат мира - сюрприз в каждой игре
занятно
хотя и ожидаемо
уровень футбола растёт во всём мире - хм - почему то только у нас не растёт

оба на - гишпанцы забили - ольмо класс оказал
но ничё - немцы тоже давили поначалу

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25278
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
н-да
испанцы показали игру
а вот коста рика разочаровала - совсем не играли - глаза не горели - шагом вышагивали - автобус не поставили и в нападении ничего не показали (даже ударов не было по воротам)- ну в общем очень на наших инвалидов миллионеров похоже сыграли :rzach:
даже и не расстроился что наших лошадок с пробега сняли - тяжело на позор смотреть

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Ыыыыыыыыы. Шапито из 32разного самолета жапы выносят! :rzach:
Говорили же знающие люди, что в гомолет даже садиться нельзя.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25278
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
чудеса продолжаются
канадцы не забили свою шайбу бельгам :rzach:
но начало занимательное

плохо пробил кривоногий - в угол не попал

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Гомосяцкий скандал продолжается...

Дания выразила готовность выйти из ФИФА
Датский футбольный союз выразил готовность выйти из ФИФА из-за запрета на радужные повязки

Датский футбольный союз (DBU) выразил готовность выйти из состава участников Международной федерации футбола (ФИФА) после запрета со стороны организации носить радужные капитанские повязки One Love на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Об этом сообщает The Athletic.

Глава DBU Йеспер Моллер заявил, что доверие к ФИФА утрачено, и организации необходимо его восстановить. Он подчеркнул, что вместе со скандинавскими коллегами подготовит план дальнейших действий. Кроме того, Моллер сказал, что Дания не поддержит кандидатуру действующего президента ФИФА Джанни Инфантино на выборах главы организации.

21 ноября ФИФА запретила игрокам носить радужные капитанские повязки с надписью One Love. Организация предоставила альтернативные повязки с посланиями солидарности. В ответ на это Футбольный союз Германии заявил о намерении подать в суд на ФИФА и проверить законность их действий.


Как-то активно они начали двигать свою гомосекию на ЧМ. Немцы сегодня выипнулись, теперь датчане.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Fresh писал(а):
Гомосяцкий скандал продолжается...

Дания выразила готовность выйти из ФИФА
Датский футбольный союз выразил готовность выйти из ФИФА из-за запрета на радужные повязки

Датский футбольный союз (DBU) выразил готовность выйти из состава участников Международной федерации футбола (ФИФА) после запрета со стороны организации носить радужные капитанские повязки One Love на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Об этом сообщает The Athletic.

Глава DBU Йеспер Моллер заявил, что доверие к ФИФА утрачено, и организации необходимо его восстановить. Он подчеркнул, что вместе со скандинавскими коллегами подготовит план дальнейших действий. Кроме того, Моллер сказал, что Дания не поддержит кандидатуру действующего президента ФИФА Джанни Инфантино на выборах главы организации.

21 ноября ФИФА запретила игрокам носить радужные капитанские повязки с надписью One Love. Организация предоставила альтернативные повязки с посланиями солидарности. В ответ на это Футбольный союз Германии заявил о намерении подать в суд на ФИФА и проверить законность их действий.


Как-то активно они начали двигать свою гомосекию на ЧМ. Немцы сегодня выипнулись, теперь датчане.
Пидорасты ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Совсем непонятна эта показушная нахрапистость на международных соревнованиях. Полное неуважение к остальным людям, которым противны их традиции.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Fresh писал(а):
Гомосяцкий скандал продолжается...

Дания выразила готовность выйти из ФИФА
Датский футбольный союз выразил готовность выйти из ФИФА из-за запрета на радужные повязки

Датский футбольный союз (DBU) выразил готовность выйти из состава участников Международной федерации футбола (ФИФА) после запрета со стороны организации носить радужные капитанские повязки One Love на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Об этом сообщает The Athletic.

Глава DBU Йеспер Моллер заявил, что доверие к ФИФА утрачено, и организации необходимо его восстановить. Он подчеркнул, что вместе со скандинавскими коллегами подготовит план дальнейших действий. Кроме того, Моллер сказал, что Дания не поддержит кандидатуру действующего президента ФИФА Джанни Инфантино на выборах главы организации.

21 ноября ФИФА запретила игрокам носить радужные капитанские повязки с надписью One Love. Организация предоставила альтернативные повязки с посланиями солидарности. В ответ на это Футбольный союз Германии заявил о намерении подать в суд на ФИФА и проверить законность их действий.


Как-то активно они начали двигать свою гомосекию на ЧМ. Немцы сегодня выипнулись, теперь датчане.
Это ж прекрасно, Катар был единственным источником дополнительных объемов СПГ для Европки, и после этих гомосячьих выходок их точно не будет.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Fresh писал(а):
Совсем непонятна эта показушная нахрапистость на международных соревнованиях. Полное неуважение к остальным людям, которым противны их традиции.
Они считают, что на фоне обострения международной обстановки, они не только могут, но и должны агрессивно продвигать свои "ценности" где попало.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Fresh писал(а):
Гомосяцкий скандал продолжается...
— Я столкнулся с большим количеством критики Инфантино от представителей ЛГБТ с тех пор, как я присоединился к ФИФА. Находясь здесь в Катаре и используя эту площадку, я бы хотел сообщить, что я являюсь геем. ФИФА получила гарантии безопасности от Катара для представителей ЛГБТ‑сообщества. Верю, что абсолютно всем будут рады на ЧМ‑2022 в Катаре. Тот факт, что Инфантино не является геем, не значит, что он не беспокоится о нас.

Вы видите только публичную часть ФИФА, а я знаю работу организации изнутри. Я могу с уверенностью сказать, что ФИФА заботится о каждом человеке. У нас в организации большое количество геев. Я уважаю мнение каждого, кто находится в этом зале, но я уверен в наших убеждениях, — передает слова Суонсона корреспондент Матч ТВ с пресс-конференции в Дохе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22188
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Замкадыш писал(а):
Находясь здесь в Катаре и используя эту площадку, я бы хотел сообщить, что я являюсь геем.

Это было понятно с тех пор, как он с помощью пиндосов Блаттера убрал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Игрок сборной Камеруна Ондуа выразил поддержку российским футболистам, отстраненным от ЧМ

Полузащитник сборной Камеруна по футболу Гаэль Ондуа, имеющий также российское гражданство, обратился к российским игрокам во время чемпионата мира-2022 в Катаре. Его слова приводит «РБ Спорт».

Ондуа выразил поддержку сборной, отстраненной от турнира. «Держитесь и трудитесь, как вы умеете, что бы ни было. Уверен, что мы все можем сделать Россию лучше, что бы ни происходило», — заявил футболист.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22188
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Fresh писал(а):
Игрок сборной Камеруна Ондуа выразил поддержку российским футболистам, отстраненным от ЧМ

Изображение
Гаэль любит «Офицеров» и «Москва слезам не верит», читал Пушкина и Достоевского
https://www.sports.ru/tribuna/ ... .html

   
  
    
 [ Сообщений: 1561 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 79  След.




[ Time : 0.156s | 17 Queries | GZIP : Off ]