Авраам писал(а):
Прикол, я в жизни не учил специального такого предмета, хотя в общей сложности отучился 18 лет.
Просто мне привили хорошие навыки логики и здравого смысла. Дурень, большевики строили государство трудящихся-рабочих и КРЕСТЬЯН. Их никто не уничтожал, а коллективизировал, укрупнял хозяйство. Ибо крупные хозяйства конкурентней. А партия поставила задачу догнать западные экономики.
Бля, и вот этих самых умных людей одурачили всего через 25 лет. Зомбаки либерастические!
Че, серьезно не учил? Даже не читал?
А лозунгами сыпешь как комиссар.
Ну что же. И тебе приведу цитату тов. Ленина:
"каждая верста железной дороги, каждая новая лавка в деревне, каждый кооператив, облегчающий закупку, каждая фабрика и т. д. втягивают крестьянское хозяйство в торговый оборот. А это значит, что крестьяне распадаются на пролетариев и хозяйчиков, которые нанимают наемных рабочих.
Ни одного улучшения в крестьянском хозяйстве не может быть, которое бы не усиливало эксплуатацию наемного труда улучшающимися хозяйствами."
Вишь оно как было на самом деле.
Улучшение, укрупнение - зло. "До основанья, нах......А затем......."
Кто то тебе наврал, про твои навыки логики и здравого смысла.