Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2725, 2726, 2727, 2728, 2729, 2730, 2731 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
Изображение
хорошая палка, нулей после двойки только мало :rzach:

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
Украинским военным не удалось выбить российских солдат из центра Торецка. Об этом сообщает немецкий аналитик.

"Российские войска продвинулись на 2,5 км до центра города Торецк Донецкой области. Уже несколько недель ВСУ пытаются срезать выступ российского наступления фланговыми ударами с севера и юга. Идут жестокие уличные бои за каждый многоквартирный дом. В результате город, где когда-то жили до 50 тыс. человек, превращён в руины", – сообщает Юлиан Рёпке.

Отмечается, пока что ВСУ не могут нанести контрудар, окружить и выбить россиян из многоквартирных домов в центре Торецка. Под контролем армии РФ на данный момент уже около 70% территории города.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
73регион писал(а):
Snufkin писал(а):
Изображение
хорошая палка, нулей после двойки только мало :rzach:
Биоудобрение.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
В Одессе мобилизовали языкового инспектора-гея из «мовного» патруля. Об этом сам инспектор пожаловался в соцсетях, посетовав на жестокость ТЦК, – якобы у него сейчас депрессивное расстройство, а военкомы не дали ему отсрочку.

несправедливіст :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2023
Сообщения: 416
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
vs773 писал(а):
ВФУ это что?

Вооруженные Формирования Украины

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение

Из еврейской семьи эмигрантов из Советского Союза.

Дедушка Элизабет – известный художник Марк Клионский из Минска, один из лучших портретистов XX века, чьи работы украшают коллекции Национальной портретной галереи в Вашингтоне и Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге.
t.me/glavsu
/126606

=========
Ну и как вам Пипка ...? :smoke
ВВП пора бы тоже Пискова на какую нибудь Пипку сменить. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
ВСУшники жалуются ,что начались отключения старлинк над Курской на границе с Белгородской областью. Частично старлинк не работает в Сумской и Черниговской области. Геоданные и скорость сильно упали и в Харьковской.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
ВВП пора бы тоже Пискова на какую нибудь Пипку сменить.

Менять усы на чьи-то трусы?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп, как ожидается, скоро назначит спецпосланника по Украине для проведения переговоров по завершению конфликта, — Fox News.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Украина «почистит свою нацию, свой генофонд», - нацисты из ВСУ рады бегству от войны простых граждан

Неонацисты довольны, что люди не хотят умирать за режим Зеленского и уезжают за границу, как в Европу, так и в Россию.
Об этом заявил боевик «Азова»* с позывным Арн, ранее сдавшийся и недавно освобожденный из плена.
«Мы почистим свою нацию, свой генофонд. Они выедут — нам от этого будет лучше. Мы будем в более тесном круге. Люди, которые нас предали и уехали за границу, или не предали, а просто хотят для себя лучшей жизни, поедут и будут жить там. А мы останемся тут украинцами, которые будут дальше строить эту страну», - заявил Арн.

Только границы закрыли от чистки. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Караганда писал(а):
Изображение

Из еврейской семьи эмигрантов из Советского Союза.

Дедушка Элизабет – известный художник Марк Клионский из Минска, один из лучших портретистов XX века, чьи работы украшают коллекции Национальной портретной галереи в Вашингтоне и Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге.
t.me/glavsu
/126606

=========
Ну и как вам Пипка ...? :smoke
ВВП пора бы тоже Пискова на какую нибудь Пипку сменить. :rzach:

Она же, штукатурки чуть поменьше

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
stydent писал(а):
vs773 писал(а):
ВФУ это что?

Вооруженные Формирования Украины

Вкраиньски Фашистськи Угрупування
:)

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
ВСУшники жалуются ,что начались отключения старлинк над Курской на границе с Белгородской областью. Частично старлинк не работает в Сумской и Черниговской области. Геоданные и скорость сильно упали и в Харьковской.
Хмм, как раз надысь посетила меня мыслЯ, что Маск,получив санкцию Трампа, мог бы в качестве жеста доброй воли, подергать за вымя, отключив свою связь в зоне БД.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
akm писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Караганда писал(а):
Изображение

Из еврейской семьи эмигрантов из Советского Союза.

Дедушка Элизабет – известный художник Марк Клионский из Минска, один из лучших портретистов XX века, чьи работы украшают коллекции Национальной портретной галереи в Вашингтоне и Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге.
t.me/glavsu
/126606

=========
Ну и как вам Пипка ...? :smoke
ВВП пора бы тоже Пискова на какую нибудь Пипку сменить. :rzach:

Она же, штукатурки чуть поменьше

Изображение
Кандалы на шее, значит,затейница.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
akm писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Караганда писал(а):
Изображение

Из еврейской семьи эмигрантов из Советского Союза.

Дедушка Элизабет – известный художник Марк Клионский из Минска, один из лучших портретистов XX века, чьи работы украшают коллекции Национальной портретной галереи в Вашингтоне и Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге.
t.me/glavsu
/126606

=========
Ну и как вам Пипка ...? :smoke
ВВП пора бы тоже Пискова на какую нибудь Пипку сменить. :rzach:

Она же, штукатурки чуть поменьше

Изображение
Кандалы на шее, значит,затейница.
А кто из хохлушек не сделает всё для своего хозяина?
И анус вылижет ему до блеска! Просроченного не допустит даже. :rzach:

Лизка Пипко - угадай национальность. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Дубинский: офис Зеленского начал информационную подготовку к сдаче Курахово

Журналисты, взаимодействующие с офисом Владимира Зеленского, начали информационно готовить население к сдаче Курахово.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Депутат Рады Железняк: в бюджет Украины поступило более $100 млрд

Более $100 млрд международной помощи поступило в бюджет Украины с момента начала специальной военной операции.

Брешет сукин сын, больше гораздо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Немецкий журналист Юлиан Рёпке обвинил Вооружённые силы Украины в подрыве плотины Кураховского водохранилища. сообщает RT.
:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Дубинский: офис Зеленского начал информационную подготовку к сдаче Курахово

Журналисты, взаимодействующие с офисом Владимира Зеленского, начали информационно готовить население к сдаче Курахово.
Да что там готовиться-то?!
И так известно, что скажут. И о курской операции тоже объявят перемоху: заявят, что задержали русских, отвлекли внимание, армии, ресурсы, спасли мир и Вселенную.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Депутат Рады Железняк: в бюджет Украины поступило более $100 млрд

Более $100 млрд международной помощи поступило в бюджет Украины с момента начала специальной военной операции.

Брешет сукин сын, больше гораздо.
Не брешет. 100 млрд бюджет, остальное по карманам рассовали

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2725, 2726, 2727, 2728, 2729, 2730, 2731 ... 6293  След.




[ Time : 0.226s | 19 Queries | GZIP : Off ]