Санька писал(а):
Давно хотел темку замутить. Наверное пришла пора, к тому же скоро бабский день.
Итак, мы имеем форумчан мужиков и немножко женщин. В связи с этим у мужиков периодически теряются берега в общении.
Суть в следующем.
Российские девки (неважно откуда они пишут) - слабый пол, ну как то так сложилось и никто это пересматривать не хочет. Даже девки не хотят равноправия, кроме особенно ушибленных.
Девкам в России прощается больше чем мужикам. Ну патамушта слабый пол.
Девки в России, в отличии от сраных явроп крайне негативно относятся к тому что им тыкают в их возраст, внешность и детей.
В связи с этим, на етом форуме им прощается чуть больше чем мужикам.
Прошу их не подьебывать про возраст и внешность, иначе БАН.
С этим можно соглашаться или нет, но просто имейте ввиду.
Бабы у нас слабый пол. И нехуй их унижать.
И напоминаю про оскорбления близких родственников. За родствеников также БАН.
Поетому, уважаем традиции и следим за языком.
ПыСы.
Да я знаю что они раньше выходят на пенсию и очень долго живут . Но с этим ничего не поделаешь. И в этом их слабость.
Терпите.
Я соглашаюсь с Саньком.Добавлю.
Бабы могут без оглядки двинуть в морду.
Маленькая она или большая баба.
А вот так двинуть.
И им ничего не будет.
И они об этом знают.
Им ВСЕ прощается.
Мужика по морде тронь - мужик. Хана последует. Если настоящий мужик.
Но бабу ни ни.
Баба бить тебя будет достойно, но ты ее ни ни.Это в Россие и не за рубежом.За рубежом. Мы же мужики по морде дадим? Они все хотят быть на равных.
Или женский пол.