Путин. Только щас по телеку. Мы принимаем Ислам.


 [ Сообщений: 587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор  
 
Сообщение  
Шовинистъ писал(а):
Иудаизм и христианство не признают Мухаммеда как пророка. И Коран. На котором и построен ислам. А каком сходстве может идти речь. Понятийный аппарат да похож. Но сами религии абсолютно разные.
Мусульмане в свою очередь не признают новый Завет и евангелия. Как искажённые. И не признают их священными книгами. На котором и построено христианское вероучение. Тупоголовые сельпошники лишь бы вякнуть чего нибудь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8726
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Иудаизм и христианство не признают Мухаммеда как пророка. И Коран. На котором и построен ислам. А каком сходстве может идти речь. Понятийный аппарат да похож. Но сами религии абсолютно разные.
Мусульмане в свою очередь не признают новый Завет и евангелия. Как искажённые. И не признают их священными книгами. На котором и построено христианское вероучение. Тупоголовые сельпошники лишь бы вякнуть чего нибудь
у тя еще терпения на них хватаэ.. для них это не поиск истины, а кто кого обосрет.. игра такая..

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кутеген писал(а):
у тя еще терпения на них хватаэ.. для них это не поиск истины, а кто кого обосрет.. игра такая..


+1. Согласен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Иудаизм и христианство не признают Мухаммеда как пророка. И Коран. На котором и построен ислам. А каком сходстве может идти речь. Понятийный аппарат да похож. Но сами религии абсолютно разные.
Мусульмане в свою очередь не признают новый Завет и евангелия. Как искажённые. И не признают их священными книгами. На котором и построено христианское вероучение. Тупоголовые сельпошники лишь бы вякнуть чего нибудь
давненько я не видал как человек с таким исступлением показывает свою ограниченность и необразованность. стукачек , давай еще - на бис. :buba

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Иудаизм и христианство не признают Мухаммеда как пророка. И Коран. На котором и построен ислам. А каком сходстве может идти речь. Понятийный аппарат да похож. Но сами религии абсолютно разные.
Мусульмане в свою очередь не признают новый Завет и евангелия. Как искажённые. И не признают их священными книгами. На котором и построено христианское вероучение. Тупоголовые сельпошники лишь бы вякнуть чего нибудь
давненько я не видал как человек с таким исступлением показывает свою ограниченность и необразованность. стукачек , давай еще - на бис. :buba
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский

   
  
    
 
Сообщение  
Распни его распни! кричала толпа исступленных иудеев. Кровь его на нас и детях наших!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский

стукачек ,вот тут хотя бы получи минимум знаний по этому вопросу.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:
так если у тебя даже ума не хватает посмотреть в поисковике, а вдруг оппонент прав.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:

А ещё - "У нищих. слуг нет"...
что в принципе и правильно... хочешь быть образованным - дерзай... никто не обязан, тебе всё разжёвывать и в рот ложить... :buba
мы не советской школе, а на украинском форуме... :rzach:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8726
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:
:rzach: :rzach: :rzach: убил)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8726
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Dworkin писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:

А ещё - "У нищих. слуг нет"...
что в принципе и правильно... хочешь быть образованным - дерзай... никто не обязан, тебе всё разжёвывать и в рот ложить... :buba
мы не советской школе, а на украинском форуме... :rzach:
ну да, вы оба в паре- бодрые псаки))))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Dworkin писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:

А ещё - "У нищих. слуг нет"...
что в принципе и правильно... хочешь быть образованным - дерзай... никто не обязан, тебе всё разжёвывать и в рот ложить... :buba
мы не советской школе, а на украинском форуме... :rzach:
ну я им дал ссылку на авраамические религии, может хот чуток образованнее станут, но навряд ли.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:
:rzach: :rzach: :rzach: убил)))

Када похороны??? :vata

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский

стукачек ,вот тут хотя бы получи минимум знаний по этому вопросу.
Я не отрицаю что это авраамические религии. Но это абсолютно разные религии. С разным вероучением.что касаеца ветхого завета. Без нового завета нет христианства . Без Корана нет ислама.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 24.09.15, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Dworkin писал(а):
Кутеген писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:
:rzach: :rzach: :rzach: убил)))

Када похороны??? :vata
ты пастуха убил. ну поздравляю.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
Dworkin писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:

А ещё - "У нищих. слуг нет"...
что в принципе и правильно... хочешь быть образованным - дерзай... никто не обязан, тебе всё разжёвывать и в рот ложить... :buba
мы не советской школе, а на украинском форуме... :rzach:
ну да, вы оба в паре- бодрые псаки))))

Пишите ещё... Нам, очень важны, ваши посты.... :smoke

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8726
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
кое кому ужэ наверное надоело приклеиваться к этим "христианутым"))).. а надо...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62027
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Шовинистъ писал(а):
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский

стукачек ,вот тут хотя бы получи минимум знаний по этому вопросу.
Я не отрицаю что это авраамические религии. Но это абсолютно разные религии. С разным вероучением.что касаеца ветхого завета. Без нового завета нет христианства . Без Корана нет ислама.
мля, ты даже читать не умеешь. что правда москва выродилась и живут там стукачки с солнечным взором. :zed:
ты Коран то хоть почти, хотя об чем это я , тыж и Библию не читал.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!


Последний раз редактировалось Крамольник 24.09.15, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Крамольник писал(а):
Dworkin писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
По теме то хоть чего нибудь скажи. Конкретно по фактам. О вероучении священных книгах обрядах. Тебе же нечего просто сказать. Примитив сельский


Ответ будет один: универсальный для всех неучей на всех форумах: "ГУГЛ в помощь!" или "Я не помощник забаненным в ГУГЛЕ" :rzach:

А ещё - "У нищих. слуг нет"...
что в принципе и правильно... хочешь быть образованным - дерзай... никто не обязан, тебе всё разжёвывать и в рот ложить... :buba
мы не советской школе, а на украинском форуме... :rzach:
ну я им дал ссылку на авраамические религии, может хот чуток образованнее станут, но навряд ли.
Иудаизм не признаёт не христианское вероучение не мусульманское. Никак. Поэтому они не могут быть сектами иудаизма. Никак. Разное вероучение о Боге.

   
  
    
 [ Сообщений: 587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.




[ Time : 0.272s | 18 Queries | GZIP : Off ]