[ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Признают на Совбезе ЛНР и ДНР?
Опрос закончился 22.02.22, 18:46
Да, прямо сейчас 78%  78%  [ 35 ]
Торк, Nickey, Луганскийreal, v0i, wolk1535, dimich, Синий апельсин, andrex13, aleksa77, Bear22, Сергей, фишмен, Wudu2, Ironiya, Old_Fox, nsk54, аркан, Ледогор, kopaldis, Гришаня, Fylhtq, RUS86, Диман, Maxsbor, sa78, waheed, Tamara, Караганда, Мистер Фикс, slujiviy, mas, Кужон, hunta
Нет никогда 4%  4%  [ 2 ]
igg, antisaks
Признают позже 18%  18%  [ 8 ]
NRoss, Политрук, GARRI51, Кот_Инвойс, Михалыч-70, mik
Не признают никогда 0%  0%  [ 0 ]
КГ/АМ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Лери писал(а):
Готовы ли вы будете.
Иметь зарплату в 30 тысяч, пенсию в 15 тысяч, и переживать вместе с нами рост цен, социальные несправедливости, прочие проблемы.

вы сейчас о ком?
о немцах-переселенцах?
Не. Я о средних зарплатах и пенсиях) плюс - минус могу ошибаться.
Но не критично)

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Лери писал(а):
Скажу больше.
За 8 лет вы так и не смогли построить свои республики.
А почему? Что вам мешало, уже вне условий войны, развиваться и становиться богаче.
Не, я понимаю, что вам мешало заявить себя во вне.
Не понимаю, что мешало становиться сильнее внутри.

Я никогда не была против присоединения ЛДНР к России.
Но. Ваше отношение, уже в инете, меня охлынули.
И тут я снова соглашусь - давайте тогда сами -сами.
Я не предлагаю зависеть от нашего менталитета.
Я предлагаю вам сделать что-то со своим.

А то я чот заколебалась быть в вине перед вами.
Не так сказал, не так сплясал, и вообще... извините, что меня не обстреливают...
Жестковато. Но, надеюсь, понятно о чем я)
Лера успокойтесь на асфальте тоже живут люди . Вам видимо об этом не рассказали . Успокойтесь и не стоит так сильно нервничать . :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Лери писал(а):
Не так сказал, не так сплясал, и вообще... извините, что меня не обстреливают...
Жестковато. Но, надеюсь, понятно о чем я)

а ничего, что тут наши с вами соотечественники, ваши земляки инвоськи коти, да всякие чинуши-гуги, которым Вы так внемлите,, из года в год здесь в инете называют тех луганских и донецких то занозой , то ломом в жопе украины, в роли исполнителей интересов России, за покушать с их стола?

жестковато, говорите? нет, пля, это ска свинство и жлобство

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лери писал(а):
незнамокто писал(а):
Лери писал(а):
Готовы ли вы будете.
Иметь зарплату в 30 тысяч, пенсию в 15 тысяч, и переживать вместе с нами рост цен, социальные несправедливости, прочие проблемы.

вы сейчас о ком?
о немцах-переселенцах?
Не. Я о средних зарплатах и пенсиях) плюс - минус могу ошибаться.
Но не критично)
так где ты? )) ты ща кому?))в ЛНР? )))


Последний раз редактировалось Витя 22.02.22, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Федя писал(а):
Уважаемая Лери. Вне условий войны не было практически ни дня. Была война все жти 8 мь лет. Ваши выводы неверны.

Ну ок) Будем теперь надеяться, что всё изменится.)))
Кстати, простите за вопрос.Вы в добровольцы записались?)

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Вангую, шо после такого диалога, Нарышкин добровольно уйдет в отставку.
Выглядит, как неподготовленная тупорылая лошара на экзамене

_________________

за это?

«Поддерживаю предложение о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав Российской Федерации».

да за такое рвение ему очередное звание дадут после совещания

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Лери писал(а):
незнамокто писал(а):
Лери писал(а):
Готовы ли вы будете.
Иметь зарплату в 30 тысяч, пенсию в 15 тысяч, и переживать вместе с нами рост цен, социальные несправедливости, прочие проблемы.

вы сейчас о ком?
о немцах-переселенцах?
Не. Я о средних зарплатах и пенсиях) плюс - минус могу ошибаться.
Но не критично)
ага..они очень опечалятся упадком своих зарплат и ростом цен до российских

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ппц...Федя...- сам - я умылся..только читать..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
незнамокто писал(а):
Лери писал(а):
Но. Ваше отношение, уже в инете, меня охлынули.
И тут я снова соглашусь - давайте тогда сами -сами.
Я не предлагаю зависеть от нашего менталитета.
Я предлагаю вам сделать что-то со своим.

А то я чот заколебалась быть в вине перед вами.

где это вы так наобщались с донецкими и луганскими?
Пидтримую вопрос.
Хотелось бы примеров этих ников с ДЛНР и пару ссылок. :!)-D

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
А и да) Ответ Вити будет тоже интересен по вопросу записи в военкомате)

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
незнамокто писал(а):
Лери писал(а):
незнамокто писал(а):
Лери писал(а):
ага..они очень опечалятся упадком своих зарплат и ростом цен до российских
крайний раз ...не позорь земляка на аватаре, своим присутствием тут и везде.. прошу...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Федя писал(а):
Лери писал(а):
Федя писал(а):
Уважаемая Лери. Вне условий войны не было практически ни дня. Была война все жти 8 мь лет. Ваши выводы неверны.

Ну ок) Будем теперь надеяться, что всё изменится.)))
Кстати, простите за вопрос.Вы в добровольцы записались?)

Воюют сейчас профи. 200 тыр оклад, квартира пензея в 45 ть. Да так сечас везде в мире. Партизаны современную войну не осилят.
Понятно. спасиб за ответ.
:rzach:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Витя писал(а):
крайний раз ...не позорь земляка на аватаре, своим присутствием тут и везде.. прошу
что за пьянь тут вертится?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лери писал(а):
А и да) Ответ Вити будет тоже интересен по вопросу записи в военкомате)
что ты хочешь услышать? у нас нет мобилизации.. я по возрасту ещё прохожу.. балбес..я в России...в Ростовской обл. )))
или я где то обманул?
Аватар смени, не позорь...


Последний раз редактировалось Витя 22.02.22, 05:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Лери писал(а):
незнамокто писал(а):
Лери писал(а):
Готовы ли вы будете.
Иметь зарплату в 30 тысяч, пенсию в 15 тысяч, и переживать вместе с нами рост цен, социальные несправедливости, прочие проблемы.

вы сейчас о ком?
о немцах-переселенцах?
Не. Я о средних зарплатах и пенсиях) плюс - минус могу ошибаться.
Но не критично)
Ошибаетесь.
С зарплатой - почти в 2 раза.
Цитата:
Среднюю зарплату по стране, как и другие макроэкономические показатели, рассчитывает и публикует Росстат. Расчет делается по официальной информации от работодателей, которые сдают отчетность и платят страховые взносы за своих сотрудников. Статистические данные публикуются в ежемесячных, ежеквартальных и годовых обзорах. Также есть специальная статистика по средней зарплате в регионах, по отдельным профессиям и сферам деятельности.

Данные публикуются с задержкой примерно в два месяца. Первые данные за 2022 год (январь) появятся в конце марта 2022 года.

Средняя заработная плата в России по месяцам
За три последних месяца:

За ноябрь, 2021 - 55 639 руб.
За октябрь, 2021 - 54 649 руб.
За сентябрь, 2021 - 54 687 руб.

За три последних года:

За 2020 - 51 344 руб.
За 2019 - 47 867 руб.
За 2018 - 43 724 руб.
:smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Витя писал(а):
незнамокто писал(а):
Лери писал(а):
ага..они очень опечалятся упадком своих зарплат и ростом цен до российских
[/quote]

Я этого не говорила. Витя, будь внимательнее, цитируя. И не искажай.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
что за пьянь тут вертится?

От радости признания, наверн :rzach:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Лери писал(а):
Я этого не говорила.

так вы луганских пугаете российскими зарплатами, готовы ли они?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Нефть - 97, 52

:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Лери писал(а):
А и да) Ответ Вити будет тоже интересен по вопросу записи в военкомате)
Как только ВС РФ начали вводить войска в ДЛНР, ВСУ прекратили обстрелы.... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 [ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.




[ Time : 0.708s | 24 Queries | GZIP : Off ]