Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154856 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2666, 2667, 2668, 2669, 2670, 2671, 2672 ... 7743  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17732
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1517 раз.
СССР
colombo писал(а):
Айседора писал(а):
поздравляю украинских артиллеристов с метким попаданием.
России спасибо за защиту Донбасса.

да ну, подотри сопли, всё путём ...

Шахтёрский батальон ДНР наступает и отбивает у ВСУ позиции под Угледаром

t.me/RVvoenkor

у тебя тоже праздник, вон как ваши хлопци отлично воюют
в магазины и остановки лупят четко
хэроям сала

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17732
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1517 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Айседора писал(а):
поздравляю украинских артиллеристов с метким попаданием.
России спасибо за защиту Донбасса.
Воо, чаще пиши, что Россия плохо защищает настоящих русских из Донбасса.

отлично защищает
спасибо!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Взводом пусть литеха командует. Посмешил меня. А голос у командира должен быть не громким, но поставлен так, что бы слыша его, сцались. А крик, это проявление слабости


ну там посмотрят на тебя, прослушают твой голос, может и ротой дадут покомандовать..ты не дрейфь, главное

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
colombo писал(а):
В Стамбуле на верфи RMK Marine завершили строительство корпуса будущего флагмана Военно-морских сил ВСУ

– корвета класса Ada «Гетман Иван Мазепа»

Как сообщает турецкий портал «TurDef», будущий корвет находится в сухом доке.

На его борт уже нанесли название Гетман Иван Мазепа и номер F 211... :!)-D
а чего не корвэт Володымыр? :rzach: ржака с этих недоумков

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
пенс, мишенька, пенс..


ачьки/клюка/пояс из собачьей шерсти - ннадо?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
ачьки/клюка/пояс из собачьей шерсти - ннадо?


что, неужто тётушки своей с братом поделил уже имущество ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Айседора писал(а):
colombo писал(а):
Айседора писал(а):
поздравляю украинских артиллеристов с метким попаданием.
России спасибо за защиту Донбасса.

да ну, подотри сопли, всё путём ...

Шахтёрский батальон ДНР наступает и отбивает у ВСУ позиции под Угледаром

t.me/RVvoenkor

у тебя тоже праздник, вон как ваши хлопци отлично воюют
в магазины и остановки лупят четко
хэроям сала

О как радуется укронацистка!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Жигули писал(а):
О как радуется укронацистка!

пиздюк, ты бы хайлом своим говноротым не вонял тут..
Бомбят не твой тольятежопск, а Донецк..айседора там живет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
Кот_Инвойс писал(а):
Айседора писал(а):
поздравляю украинских артиллеристов с метким попаданием.
России спасибо за защиту Донбасса.
Воо, чаще пиши, что Россия плохо защищает настоящих русских из Донбасса.
Россия не так ввела.Не той конфигурации недостаточный ввод по интенсивности

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23249
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Галс писал(а):
не могу воевать нацисты с армией,
вот и бьют по гражданским,
видимо, мочит армия России нацистскую мразь должным образом
Бадеровская шваль заточена на теракты . Сейчас у бандеровской швали вылетают зубы. Но мира не наступит даже опосля двух выбитых грядок. Это надо понимать .Такшта у нас есть дело . добить окончательно последышей бандеры. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
termit писал(а):
ачьки/клюка/пояс из собачьей шерсти - ннадо?


что, неужто тётушки своей с братом поделил уже имущество ?

на чужой медок - не разевай роток (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Россия не так ввела.Не той конфигурации недостаточный ввод по интенсивности

нормально Россия ввела..теперь главное - не торопиться, как говорят тутошние вояке диванные..
иначе не успевают они новые карты рисовать..
- хохлы должны продержаться до весны, лучше два года..
ибо газ-нефть дорожает из-за операции войсковой


Последний раз редактировалось незнамокто 19.09.22, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17732
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1517 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Айседора писал(а):
поздравляю украинских артиллеристов с метким попаданием.
России спасибо за защиту Донбасса.
Воо, чаще пиши, что Россия плохо защищает настоящих русских из Донбасса.
Россия не так ввела.Не той конфигурации недостаточный ввод по интенсивности

что вы
все так.
мы всем довольны!
спасибо за защиту, Россия!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Айседора писал(а):
отлично защищает


Давай выезжай, дура, ну, алё!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Айседора писал(а):
мы всем довольны!

вот и ходи на рынок за дешовою капусткой..

тут вот сегодня росеяне россуждали, в другой ветке, - покупать помидоры на самокрутки, или готовые, в банках в ошанах ..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
пенс, мишенька, пенс..уже как с декабря прошлого пфр мне пенсию перечисляет..каждый месяц..24-го числа
Врет и не краснеет. При ПЕРВИЧНОМ получении пенсионного обеспечения из ПФР:
1) Если ДР до 15 числа, то пенсия выплачивается до 24 числа текущего месяца.
2) Если ДР после 15 числа, то пенсия выплачивается в следующем календарном месяце по графику выплат ПФР (обычно с 1 по 10 число уже денежные средства поступают на карточку - как принято в данном регионе).
Еще раз - речь идет о первичной выплате.
В дальнейшем пенсия выплачивается с 1 по 10 число ( как принято в данном регионе).
Мск, пенсия поступает на карточку 3-4 числа.
Но на 1 (9) мая выплачивают в конце апреля ( с 25 по 29) и под новый год выплату производят в конце декабря (25-29) - это уже январская выплата. При этом если с НГ происходит компенсация по пенсии (ну там 10% надбавки), то в конце декабря (январская пенсия) выплачивается без надбавки. Надбавка выплачивается уже в феврале: своя + январская.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Vint7 писал(а):
Врет и не краснеет.

ты кто такое? я тебя не знаю..
идите нахуй

:rzach:

23-го..ошибся


Последний раз редактировалось незнамокто 19.09.22, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sunburn писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Айседора писал(а):
поздравляю украинских артиллеристов с метким попаданием.
России спасибо за защиту Донбасса.
Воо, чаще пиши, что Россия плохо защищает настоящих русских из Донбасса.
Россия не так ввела.Не той конфигурации недостаточный ввод по интенсивности
И, главное, ручку не позолотила, подарками не завалила. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
идите нахуй
Взаимно, заднеприводный :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Vint7 писал(а):
Взаимно, заднеприводный


не заносит на поворотах в гололёд?

   
  
    
 [ Сообщений: 154856 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2666, 2667, 2668, 2669, 2670, 2671, 2672 ... 7743  След.




[ Time : 0.150s | 17 Queries | GZIP : Off ]