[ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Признают на Совбезе ЛНР и ДНР?
Опрос закончился 22.02.22, 18:46
Да, прямо сейчас 78%  78%  [ 35 ]
Торк, Nickey, Луганскийreal, v0i, wolk1535, dimich, Синий апельсин, andrex13, aleksa77, Bear22, Сергей, фишмен, Wudu2, Ironiya, Old_Fox, nsk54, аркан, Ледогор, kopaldis, Гришаня, Fylhtq, RUS86, Диман, Maxsbor, sa78, waheed, Tamara, Караганда, Мистер Фикс, slujiviy, mas, Кужон, hunta
Нет никогда 4%  4%  [ 2 ]
igg, antisaks
Признают позже 18%  18%  [ 8 ]
NRoss, Политрук, GARRI51, Кот_Инвойс, Михалыч-70, mik
Не признают никогда 0%  0%  [ 0 ]
КГ/АМ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
путин любое признание выбьет из любого, невзирая на должности ..
малость перестарался

phpBB [media]


вот и гугуша скоро так залопочет на заседании бюджетного комитета районной администрации волгоградских епеней

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
признали? ну?? и заебись??!! вы ж этого хотели ? ))
ловите, хлопцы))))
теперь только сильнейшая армия европы, во главе с п....расами сможет помочь)))))
дров насобирать))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Витя писал(а):
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
"Генеральный секретарь считает решение Российской Федерации нарушением территориальной целостности и суверенитета Украины и не соответствующим принципам Устава Организации Объединенных Наций", - сказано в комментарии.

...

это ожидалось
Витя эжели говорить надо по беспределу не факт что коллективный запад это вывезет . Тем более что за нами сам панимашь правда . Мы вертаем наше . И на этом всё . :rzach:
Лучше или меньше пить или глаза разувать, когда чьё цитируешь... "Всё" скажешь - когда осознаешь)) ну или "хорошего сна". З.Ы. вообще я За )))
Витя а по смыслу сказанного ? беме отставив ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Витя писал(а):
Лери
вы тут плюсами разбрасываетесь..
первый же запрос на ваш плюс....
(с)

О! Опять "Путенвведивоизка"?

Многонеуважаемые украинцы, белогандоны, лалайствующие и прочие путинслильщики!
Поймите вы наконец. Не будет никакого ввода войск!
Максимум - в рамках миротворческой операции под мандатом ООН.
И вовсе не из за санкций. С санкциями - и так понятно. Их не снимут никогда.
Просто Украина - сама по себе "санкция".

Что представляет из себя "приобретение" кусков Украины - ярко видно на примере Крыма.
Это территория, с разрушенной инфраструктурой, требующей многомиллиардных вложений (если в долларах считать) для ее восстановления, населенное враждебным, озлобленным, нищим населением (да-да. Это я про Крым). Мировоззренчески чужим, я бы даже сказал - чуждым основной массе населения. Крайне скверно управляемым, абсолютно прогнившим с т.з. взаимоотношений с властью (даже если судить с т.з. нашей, не самой честной и не самой чистой ситуации).
И плюс ко всему - населению Крыма сделали прививку исключительности. И эти... бараны уже начинают смотреть на русских сверху вниз и подскакивать.
Смотрите, например, на КазанТипа (а вас я уверяю, что это не единичный случай свидомоголовости. Таких там масса. Как бы не большинство).

И что дальше? "Брать" Донбасс? Новороссию? Украину?
Да Россия просто захлебнется в вашем дерьме!!!
Ваш единственный шанс, господа из Донбасса - если вы всё сделаете сами. Сами, понимаете?
Хотите жить в России? Сделайте себе свою страну и назовите "Россия". Я не знаю "Новая Россия", "Настоящая Россия", "Россия без Путина", "Россия со знаком качества", как угодно.
И живите. Сами. Сами сами.
Вам надо помочь в войне с вашими соплеменниками. Мы помогаем.
Чего вам еще?


Витя, ты сейчас вообще о чем?
О моем плюсе Гугу на этот его текст, как я помню, в 2014м годУ.
Или, что сказать -то хотел?
Я и сейчас могу озвучить свою позицию про сами - сами.
И это не вопрос денег. Это вопрос менталитета.

Мне реально не нравится позиция мужчин! которые живут в ЛДНР и всё Россию ждут.
То, что я спросила у знакомой из Луганска, еще где-то полтора -два года назад...
Она переехала в Москву, сейчас успешно работает.
Про ваши реалии говорит с ужасом. Я не буду тут всего озвучивать.
А уже сколько времени мирного прошло. Казалось бы. Порядок уже должен быть)

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ппц..вы интернет троли)) я не думал, что тут будут постоянно видеовысеры..ну а чё..публика требует? москва и питер негодуе?
я думал, тут публика поближе к Донбассу. ошибся я.
З.Ы. Лери..Вы снова ошиблись.. я живу в Ростове..
просто много связей в Луганске и Донецке...


Последний раз редактировалось Витя 22.02.22, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Витя.
Скажу одно. Как свою позицию.
Во-первых, у меня до сих пор нет понимания, почему два города, Луганск и Донецк до сих пор не объединились. Там что... власти никак не поделят, или какая другая причина.
Ведь вместе могли бы и в войне противостоять, и экономику поднимать.
Но нет! у вас там таможня есть даже. Мне это вообще - космос :star:

Во - вторых. Я столько наслушалась в инете, какие мы бяки, Крым взяли... а вас нет.
И это при всей помощи, которая оказывалась и оказывается.
Даже сейчас меня хохлушкой обозвал ваш ДНРовец вообще только за пост.
Это точно про единение? И желание быть вместе?
Лан, это инет. Но мне этот случай дает знание, что и в реале я снова останусь должна.

ЭТО ВСЁ - мелочи. А если пойдет по крупному.
Сегодня вы хотите быть в России. А так то у нас тоже не мёд...
Потом удивитесь, разочаруетесь, и снова вам не так будет.

Крымчане, да. Как бы вы ни обижались....
Они настоящее) И им тоже не всё нравится.
Но они готовы терпеть, строить, взаимодействовать.

Готовы ли вы будете.
Иметь зарплату в 30 тысяч, пенсию в 15 тысяч, и переживать вместе с нами рост цен, социальные несправедливости, прочие проблемы.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Федя писал(а):
Витя писал(а):
признали? ну?? и заебись??!! вы ж этого хотели ? ))
ловите, хлопцы))))
теперь только сильнейшая армия европы, во главе с п....расами сможет помочь)))))
дров насобирать))))

А вы чего хотели ? Стесняюсь спросить
Федя-Витя-ваня :rzach:
Изображение

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Витя писал(а):
я думал, тут публика поближе к Донбассу. ошибся я.

выйди на главную страницу..
там верхние темы..
ступай туда, там тебе ближе

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой пост удалили?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну вот и вывод в картинке(((
жрите

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Лери писал(а):
Готовы ли вы будете.
Иметь зарплату в 30 тысяч, пенсию в 15 тысяч, и переживать вместе с нами рост цен, социальные несправедливости, прочие проблемы.

вы сейчас о ком?
о немцах-переселенцах?


Последний раз редактировалось незнамокто 22.02.22, 05:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Нефть - 96, 90 :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я возле Ростова..пулять , пока..никто не планирует...
З.Ы. балбесы...


Последний раз редактировалось Витя 22.02.22, 05:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 6621
Откуда: Москва
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Скажу больше.
За 8 лет вы так и не смогли построить свои республики.
А почему? Что вам мешало, уже вне условий войны, развиваться и становиться богаче.
Не, я понимаю, что вам мешало заявить себя во вне.
Не понимаю, что мешало становиться сильнее внутри.

Я никогда не была против присоединения ЛДНР к России.
Но. Ваше отношение, уже в инете, меня охлынули.
И тут я снова соглашусь - давайте тогда сами -сами.
Я не предлагаю зависеть от нашего менталитета.
Я предлагаю вам сделать что-то со своим.

А то я чот заколебалась быть в вине перед вами.
Не так сказал, не так сплясал, и вообще... извините, что меня не обстреливают...
Жестковато. Но, надеюсь, понятно о чем я)

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
флаг в подписи поменяй. еврейский нарисуй..


Последний раз редактировалось Витя 22.02.22, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Лери писал(а):
Но. Ваше отношение, уже в инете, меня охлынули.
И тут я снова соглашусь - давайте тогда сами -сами.
Я не предлагаю зависеть от нашего менталитета.
Я предлагаю вам сделать что-то со своим.

А то я чот заколебалась быть в вине перед вами.

где это вы так наобщались с донецкими и луганскими?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Федя писал(а):
незнамокто писал(а):
путин любое признание выбьет из любого, невзирая на должности ..
малость перестарался

phpBB [media]


вот и гугуша скоро так залопочет на заседании бюджетного комитета районной администрации волгоградских епеней

Вертлявый какой Нарышкин. Президенту уши греет
Вангую, шо после такого диалога, Нарышкин добровольно уйдет в отставку. :smoke
Выглядит, как неподготовленная тупорылая лошара на экзамене

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5501
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 679 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
СССР
Торк писал(а):
Изображение
на 11 часов ошибся Жириновский))
Ну да уж...


Последний раз редактировалось slujiviy 22.02.22, 05:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 645 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.




[ Time : 0.126s | 23 Queries | GZIP : Off ]