Акции протеста в Белоруссии - что происходит прямо сейчас


 [ Сообщений: 27596 ]  Стрaница Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 1380  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis
Ты то что жоповерт. Утер слезки по луганской опосля того как тебе кубаноид навкатал бахчи 5го размера, ?
Ты мне лучше скажи у тя на участке банька то есть ? :rzach:

   
  
    
Теги
Беларусь
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis
Заметь. И я заметил. Твое бухтение на форе никто не замечает. Так что шибко не оживляйя и не налейся на продолжение, как там тебя? Вася, петя, андрюша?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Они сказали - ишакбиктым
Так это ж на киргизском, опять спьяну всех перепутал? Да и сказали это они походу в твой адрес, чтобы не мешался)))

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Nord Stream
Мент, а почему в Казани жалуются люди на качество ремонта машин в авторемонтных мастерских, где тупо рулят бывшие менты беспредельщики из 90-х?
Товары криворуки,и криволапы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Мирные протесты

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Замкадыш
ваши фаны зажгли на стадио сегодня.
https://t.me/pitchinvasion/9495

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
незнамокто писал(а):
Они сказали - ишакбиктым
Так это ж на киргизском, опять спьяну всех перепутал? Да и сказали это они походу в твой адрес, чтобы не мешался)))
Я в ваших наречиях не шибко. Но понял - мент козел.
Видимо на и на татарском так и есть.
Ну ты ж потому и ушел из ментов что там одни козлы ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5403
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Serg1979_Gradoff писал(а):
BaRik писал(а):
Nord Stream писал(а):
Чё там наши форумные "белоруссы", когда Лукеса сносить-то пойдете, ночью чтоль?))
А то вчера так скакали, так скакали, выходными грозились...
Пиздоболы сука мля...
и кто пойдет, интересно?
Ты пойдешь?
кули я там забыл? нет, не пойду

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis
Заметь. И я заметил. Твое бухтение на форе никто не замечает. Так что шибко не оживляйя и не налейся на продолжение, как там тебя? Вася, петя, андрюша?
Про баньку притих и затянул пестню как на входе.. Что с тобой Витя ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Товары криворуки,и криволапы
Ну ты-то руки на чужих хуях по остановкам тренируешь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Видимо на и на татарском так и есть.
Бгг...а ниче так тебя узбеки опустили)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis
Ты понял. Молодец. Бухти кизяку крамуле какой онигад что девушку обидел

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
незнамокто писал(а):
Видимо на и на татарском так и есть.
Бгг...а ниче так тебя узбеки опустили)))
Так тебе напомнить, когда я фотку с твоими земляками на форе постил, и как ты радостно визжал - здорово, земляки, татары-браття!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Замкадыш
ваши фаны зажгли на стадио сегодня.
https://t.me/pitchinvasion/9495
нормально, только счёт не устроил ))) а так же ты знаешь мы давно под жириком :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19035
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Россия
Директора надеются, что заводики им достанутся? Ну-ну...но на всяк случай соломку подстелил.... :)
Цитата:
Директор Минского завода тягачей, куда собрался ехать Лукашенко, публично признал проигрыш его на выборах
Директор Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) Алексей Римашевский перед своими подчиненными признался, что на выборах президента Беларуси 9 августа голосовал за Александра Лукашенко и что таких как он меньшинство.

Отметим, что на понедельник, 17 августа, был анонсирован визит Лукашенко на этот завод.

Видеозапись с его выступлением перед коллективом опубликовал Телеграм-канал издания TUT.BY.

"Я говорю, что люди имеют право на альтернативную точку зрения. Я говорю, что я в эту избирательную кампанию абсолютно осознанно проголосовал за главу государства Александра Лукашенко. (На этих словах толпа начинает неодобрительно гудеть. - Ред.) Объясню, почему. Я осознанно это делал, потому что оцениваю действия человека. Я это сделал, проголосовал. Но я признаю, что он (Лукашенко - Ред.) их не выиграл. Я согласен с тем, что мое мнение не поддержало большинство", - сказал Римашевский.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
coon писал(а):
Исходя из вышесказанного, Луку надо валить, а РБ рушить. Без сентиментов.
Зачем валить, если можно просто не мешать упасть? :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5403
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Кот_Инвойс писал(а):
coon писал(а):
Исходя из вышесказанного, Луку надо валить, а РБ рушить. Без сентиментов.
Зачем валить, если можно просто не мешать упасть? :smoke
Так идите и валите. Там вам быстро по ипалу дубьем ввалят :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Замкадыш писал(а):
steevie_g писал(а):
Замкадыш
ваши фаны зажгли на стадио сегодня.
https://t.me/pitchinvasion/9495
нормально, только счёт не устроил ))) а так же ты знаешь мы давно под жириком :rzach:
А конеболелы, оравшие СУГС под кем? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
Тракторист писал(а):
Товары криворуки,и криволапы
Ну ты-то руки на чужих хуях по остановкам тренируешь
Кому что,а рудику нуриеву одно

   
  
    
 [ Сообщений: 27596 ]  Стрaница Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 1380  След.




[ Time : 0.109s | 18 Queries | GZIP : Off ]