[ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 262  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 843
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Только что опубликовали. Семья нашего главного по учебникам  истории, борца печенегов, телепатриота и фронтмена Стамбульских соглашений Мединского в полном составе, от мала до велика, прибыла на курорт во французских Альпах. Не Туапсе, не  Дагестан, не берег Финского залива. Патриоты нынче они такие. Такие очень гордо объяснят, почему большевики плохие, почему у нынешней России с Украиной должно быто то, что идёт, и желательно подольше чтоб шло, а сами во Францию за счёт народа.

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Бобер писал(а):
Только что опубликовали. Семья нашего главного по учебникам  истории, борца печенегов, телепатриота и фронтмена Стамбульских соглашений Мединского в полном составе, от мала до велика, прибыла на курорт во французских Альпах. Не Туапсе, не  Дагестан, не берег Финского залива. Патриоты нынче они такие. Такие очень гордо объяснят, почему большевики плохие, почему у нынешней России с Украиной должно быто то, что идёт, и желательно подольше чтоб шло, а сами во Францию за счёт народа.
Хрюканина, причем гнилая.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Бобер писал(а):
Только что опубликовали. Семья нашего главного по учебникам  истории, борца печенегов, телепатриота и фронтмена Стамбульских соглашений Мединского в полном составе, от мала до велика, прибыла на курорт во французских Альпах. Не Туапсе, не  Дагестан, не берег Финского залива. Патриоты нынче они такие. Такие очень гордо объяснят, почему большевики плохие, почему у нынешней России с Украиной должно быто то, что идёт, и желательно подольше чтоб шло, а сами во Францию за счёт народа.
в Альпах красиво ,там телега работает ,Ютуб,и макса нет

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
саня писал(а):
в Альпах красиво ,там телега работает ,Ютуб,и макса нет


Семья Владимира Мединского, известного своим участием в переговорном процессе по урегулированию конфликта на Украине, а также активной деятельностью в сфере исторической политики, оказалась в центре неожиданного внимания. Пятеро родственников бывшего министра культуры, демонстративно презирающих «загнивающий» Запад, были замечены на элитном горнолыжном курорте во французских Альпах. Вместо того чтобы наслаждаться отдыхом в «пламенеющем Туапсе» или «уютном Краснодаре», делегация выбрала для проведения досуга комплекс Club Med Grand Massif Samoens Morillon, расположенный во враждебной, по их же риторике, Франции.

В состав группы, отправившейся в «тыл врага» со спецзаданием, вошли: племянник Никита Зуйков, сестра Татьяна Зуйкова и её супруг Сергей Зуйков, а также жена Мария Мединская и сын Андрей Мединский. Выбор локации и логистического хаба — Лиона — указывает на то, что уровень сервиса, плотность подъемников и качество трасс, а также рестораны уровня Michelin в этом регионе остаются недосягаемыми для российских аналогов.

Стоимость «тягот» и меню для патриотов

Журналистам Искра.Today удалось выяснить детали финансовой стороны этого вояжа. Сутки пребывания всей компании в подобном комплексе, включая премиальное проживание, высокую кухню и полный сервис, обходятся в среднем в 4 000 евро. В пересчете на рубли эта сумма сопоставима с годовым бюджетом нескольких семей, для которых, по иронии судьбы, господин Мединский и пишет свои учебники истории. Дополнительным штрихом к портрету отдыхающих стали опубликованные скриншоты страниц меню местного ресторана, где представлены скромные, но изысканные блюда и вина.

Источник: https://iskra.today/polit/semy ... sutki

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29371
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
Каклы из принципа не станут себе Макс ставить.

Оттакот.
Шахимат, ватнички, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
А с Мединского санкции уже сняли?

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
прям как Суворов, через Альпы

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14320
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Тут информация проскочила, что импорт электроники начали рубить в интересах отечественных производителей, вот сижу думаю, какие такие отечественные электронику производят в России?

Заметьте, новости уже несколько дней, но местных хохлоботов это нисколько не беспокоит, потому что их не касается и темники не пришли.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Тут информация проскочила, что импорт электроники начали рубить в интересах отечественных производителей, вот сижу думаю, какие такие отечественные электронику производят в России?

Заметьте, новости уже несколько дней, но местных хохлоботов это нисколько не беспокоит, потому что их не касается и темники не пришли.
с 27 мая
так что скупляйся

а вообще смешно - отечественная электроника
там чинуши все на ладу пересели - обещали

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
jad писал(а):
А с Мединского санкции уже сняли?
Нет, конечно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
jad писал(а):
А с Мединского санкции уже сняли?
Альпы санкции не вводили
а может они на переговорах там в горах с детьми
мид же говорил,что американцы детям наших чинуш насильно впаривают гражданство и они не в силах отказаться

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Бобер писал(а):
Только что опубликовали. Семья нашего главного по учебникам  истории, борца печенегов, телепатриота и фронтмена Стамбульских соглашений Мединского в полном составе, от мала до велика, прибыла на курорт во французских Альпах.
На водных лыжах будут штоле в мае кататься, долбоёб? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
дебил обрез.й ,в Альпах и летом на лыжах можно

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 843
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Тут информация проскочила, что импорт электроники начали рубить в интересах отечественных производителей, вот сижу думаю, какие такие отечественные электронику производят в России?

Заметьте, новости уже несколько дней, но местных хохлоботов это нисколько не беспокоит, потому что их не касается и темники не пришли.
Ну, как какие? А Чубайс гнущийся планшет изобрел, даже Путину презентовал. Путин врать не будет :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 843
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Бобер писал(а):
Только что опубликовали. Семья нашего главного по учебникам  истории, борца печенегов, телепатриота и фронтмена Стамбульских соглашений Мединского в полном составе, от мала до велика, прибыла на курорт во французских Альпах.
На водных лыжах будут штоле в мае кататься, долбоёб? :smoke
Зачем ты советника Президента долбоебом назвал? Он найдет на чем кататься. А, вот, настоящие долбоебы сидят в говне по уши, но одобряют это говно, считая это шоколадом. :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Бобер писал(а):
сидят в говне по уши, но одобряют это говно, считая это шоколадом.


Так цвет-то одинаковый!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Бобер писал(а):
Alexx77 писал(а):
Тут информация проскочила, что импорт электроники начали рубить в интересах отечественных производителей, вот сижу думаю, какие такие отечественные электронику производят в России?

Заметьте, новости уже несколько дней, но местных хохлоботов это нисколько не беспокоит, потому что их не касается и темники не пришли.
Ну, как какие? А Чубайс гнущийся планшет изобрел, даже Путину презентовал. Путин врать не будет :rzach:
Чем больше ты кривляешься, тем больше будет угандошено твоих соплеменников-каклов. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61987
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Бобер писал(а):
Только что опубликовали. Семья нашего главного по учебникам  истории, борца печенегов, телепатриота и фронтмена Стамбульских соглашений Мединского в полном составе, от мала до велика, прибыла на курорт во французских Альпах.
И??? Что в этом плохого?? Ааа.. Понятно. Зависть. Зависть, как национальная черта украинца. :zed:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
саня писал(а):
в Альпах и летом на лыжах можно
тебе можно, какел :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Можно заметить как с удушением Интернета и с появлением МАХа, мы резко перестали "выигрывать инфовойну"

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 262  След.




[ Time : 0.426s | 18 Queries | GZIP : Off ]