[ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 262  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48274
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
На стенде для тупых написано, только кнопочный. А могут вообще выдать только в личное время если за день не успел накосячить. Чем сильнее загружен работой срочник, тем оно и лучше.

срочникам кнопочный, контрактникам сенсорный
Всё зависит от места службы и командования. И не надо про самодурство кричать. Командир всегда прав.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Всё зависит от места службы и командования. И не надо нам про самодурство кричать. Командир всегда прав.

на командира даже подполковник не кричит, если командир полковник..для криков у подполковников есть майоры

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48274
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Всё зависит от места службы и командования. И не надо нам про самодурство кричать. Командир всегда прав.

на командира даже подполковник не кричит, если командир полковник
Многое зависит от должности, а не от количества звездочек. Она определяет, кто первый может начать орать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Многое зависит от должности, а не от количества звездочек. Она определяет, кто первый может начать орать.

у тамбовца должность была майорская, а звание - ст. лейтенант..но он даже на капитана не кричал, у которого была капитанская должность
"чтобы я товарища майора , да за погон?! отставить! у нас в армии выслуга лет и субординация"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48274
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Многое зависит от должности, а не от количества звездочек. Она определяет, кто первый может начать орать.

у тамбовца должность была майорская, а звание - ст. лейтенант..но он даже на капитана не кричал, у которого была капитанская должность
"чтобы я товарища майора , да за погон?! отставить! у нас в армии выслуга лет и субординация"
Ладно дурку мне гнать. Ты там не был.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Ладно дурку мне гнать. Ты там не был.

да..в генштабе, в отличие от тебя, я не был..и даже не жалею об этом..
в армии был..как говорит алеся77, в армии сейчас срочников обучают правилам личной гигиены и основам русского языка..для социализации с обществом..потому что на срочку сейчас берут не всех, а единицы..в основном из деревень..
если есть возражения, это не ко мне..к алёсе..он в веточке соседней распинался, про срочников буквально полчаса назад

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12709
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Россияне не понимают запреты, потому что их должным образом не объясняют — Песков

- Не все инициативы, которые озвучиваются, граждане понимают. Не все инициативы граждане воспринимают как целесообразные. Зачастую это потому, что их должным образом не объясняют.




Вот!.. Теперь, наконец, стало всё понятно...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111313
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Россияне не понимают запреты, потому что их должным образом не объясняют — Песков

- Не все инициативы, которые озвучиваются, граждане понимают. Не все инициативы граждане воспринимают как целесообразные. Зачастую это потому, что их должным образом не объясняют.




Вот!.. Теперь, наконец, стало всё понятно...
Ну вот, если даже ты понял, значит, всё идет хорошо.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
Россияне не понимают запреты,


Минпромторг РФ решил ограничить импорт компьютерной техники , исключив из списков параллельного импорта ряд популярных марок. Под ограничение на ввоз в Россию попадут ноутбуки, компьютеры и запоминающие устройства.

С 27 мая 2026 года начнется новая эра, вернее, возвращение в прошлое. Из доступного для импорта в РФ без согласия правообладателя исключаются компьютеры и запоминающие устройства следующих марок: ACER, ADATA, AIC, APACER, ASUS, CISCO, FUJITSU, HEWLETT PACKARD (HP), HITACHI, HPE, HYNIX, IBM, Inspur, Intel, KINGSTON, SAMSUNG, SANDISK, TOSHIBA, Transcend, xFusion и многие другие. Видимо, кто-то думает, что компьютеры и прочие изделия россиянам не нужны.

Основание – приказ Минпромторга РФ №4769 от 26 сентября 2025 года (опубликован 27.11.2025 года), который вносит изменения в перечень товаров для параллельного импорта. Документ исключает из списка разрешенного «серого» импорта компьютеры и запоминающие устройства ведущих брендов, ужесточая правила ввоза IT-техники на российскую территорию. Изменения должны якобы поддержать отечественных производителей электроники, избавив их от иностранных конкурентов. Однако, с большой вероятностью, такое решение лишь приведет к резкому росту цен на российском рынке.

https://topcor.ru/70936-novaja ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Он работал презиком у наташьки-нахуй шестипальцевой. Когда наташька еблась.

В тель-авдеевке дело было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14317
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Наконец-то блядскую хохлятскую помойку Яплакал РКН прибил

Еще бы Пикабу и Авантюру. А дальше можно и ВК прикончить.

Изображение

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Спасение души важнее цифровых благ — так в РПЦ прокомментировали отключение интернета

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29370
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости.

Ежедневная аудитория онлайн-платформы "Макс" превысила 85 миллионов пользователей, приложение установили более 120 миллионов человек с момента запуска

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости.

Ежедневная аудитория онлайн-платформы "Макс" превысила 85 миллионов пользователей, приложение установили более 120 миллионов человек с момента запуска
120 ?
судя по цифре
пенсионеры и дети тоже

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
саня писал(а):
Sherlock писал(а):
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости.

Ежедневная аудитория онлайн-платформы "Макс" превысила 85 миллионов пользователей, приложение установили более 120 миллионов человек с момента запуска
120 ?
судя по цифре
пенсионеры и дети тоже

"Регистрация в Max доступна гражданам из 40 стран".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
саня писал(а):
Sherlock писал(а):
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости.

Ежедневная аудитория онлайн-платформы "Макс" превысила 85 миллионов пользователей, приложение установили более 120 миллионов человек с момента запуска
120 ?
судя по цифре
пенсионеры и дети тоже

Все верно, весь ватсапский телеграмный контингент.
Кому охота впнами заморачиваться.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 843
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
jad писал(а):
саня писал(а):
Sherlock писал(а):
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости.

Ежедневная аудитория онлайн-платформы "Макс" превысила 85 миллионов пользователей, приложение установили более 120 миллионов человек с момента запуска
120 ?
судя по цифре
пенсионеры и дети тоже

Все верно, весь ватсапский телеграмный контингент.
Кому охота впнами заморачиваться.
Только долбоебы и бюджетники.

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64854
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
саня писал(а):
Sherlock писал(а):
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости.

Ежедневная аудитория онлайн-платформы "Макс" превысила 85 миллионов пользователей, приложение установили более 120 миллионов человек с момента запуска
120 ?
судя по цифре
пенсионеры и дети тоже

"Регистрация в Max доступна гражданам из 40 стран".
армяне с казахами
ну ну

кстати может кто не знает ,в Казахстан инет идёт ,через РФ
так вот они ,в срочном порядке обход тянут ,через каспий
пишут и нах аукнулось рнк

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 843
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Госмессенджер MAX рассылает людям случайные фото из галереи телефона. Например, девушке пришла картинка от знакомой, с которой они давно не списывались. Выяснилось, что MAX сам отправил случайный снимок. В комментариях к посту рассказали десятки таких случаев. @streetwall

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 [ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 262  След.




[ Time : 0.223s | 18 Queries | GZIP : Off ]