На Украине замерз сервер Пенсионного фонда – украинцы остались без пенсий за январь


 [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27664
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
А я люблю хамство и скотство... прямо размечьтаю!....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Вот так вот говорят путинская пропаганда мол, глупые ватники. А потом оказывается:

ДМИТРО ЯРОШ: "ПЕРШИЙ НАСТУПАЛЬНИЙ БІЙ ВІЙНИ ВІДБУВСЯ 20 КВІТНЯ 2014-ГО - ДОБРОВОЛЬЦІ АТАКУВАЛИ БЛОКПОСТ ПІД СЛОВ'ЯНСЬКОМ"

Мені боляче, що тіло Михайла Станіславенка забрати під вогнем не вдалось. В нього дійсно були документи та моя візитка. Всі залишили документи та власні речі, а він не був нашим бійцем, тож він попри наказ залишив візитку на пам'ять собі.

"Ми ледь доповзли до Харківської області. Там, на щастя, вдалося попередити комусь через Київ наш блокпост, що ми свої. Ярослава передали лікарям, і він потрапив до реанімації. А ми поїхали до себе у Дніпро. Але у Павлограді нас зупинив блокпост внутрішніх військ та націлив зброю. Ситуація була трохи напружена. І ми не могли пояснити, що ми робили і хто нам поставив завдання. Вевешники бачили в нас тільки 19 незаконно озброєних громадян, які пересувались на прострілених машинах. Вевешники стояли на Майдані та згадка про "Правий сектор" не зробила їх дружніми, скоріше навпаки. Вони вимагали здати зброю. І тут я раптово знайшов у себе в кишені посвідчення кандидата у Президенти України! Ох, як воно мені допомогло! Тільки побачивши, що я кандидат, командир вевешників змінив тон та зателефонував своєму керівництву. Кандидатський мандат дозволив мені все владнати - тож, президентська кампанія пройшла не даремно.

Ми нічого не могли тоді відкрито сказати. Офіційно йшов мирний процес, перемовини у Женеві.
Україна офіційно дотримувалась режиму перемир'я - то було перше криваве перемир'я війни.

Я розумів свою відповідальність перед народом, який у нас вірив. Можливо, розповідь допомогла б мені отримати значно більшу підтримку на виборах, стати зіркою телебачення. Але я не хотів, щоб Кремль використав мою розповідь для антиукраїнських виступів.
Я розумів, що поки країна живе мирним життям, хтось мовчки без фанфар має вбивати ворогів.

Нам за цей бій подякували у Дніпропетровську. Але іншим керівникам не сподобалось тоді. Один з генералів, не буду зараз казати хто, зустрів нас в Ізюмі та почав кричати: "Ви з Корбаном зірвали мирний процес! Ви розв'язали війну з Росією!" Источник: http://censor.net.ua/r385673

Мне больно, что тело Михаила Станиславенка забрать под огнем не удалось. У него действительно были документы и моя визитка. Все оставили документы и личные вещи, а он не был нашим бойцом, и он, несмотря на приказ оставил визитку на память себе.

Мы едва доползли в Харьковскую область. Там, к счастью, удалось предотвратить кому-то через Киев наш блокпост, что мы свои. Ярослава передали врачам, и он попал в реанимацию. А мы поехали к себе в Днепр. Но в Павлограде нас остановил блокпост внутренних войск и направил оружие. Ситуация была немного напряжена. И мы не могли объяснить, что мы делали и кто нам поставил задачу. Вэвэшники видели у нас только 19 незаконно вооруженных граждан, передвигались на простреленной машинах. Вэвэшники стояли на Майдане и упоминание о "Правый сектор" не сделала их дружественными, скорее наоборот. Они требовали сдать оружие. И тут я внезапно обнаружил у себя в кармане удостоверение кандидата в Президенты Украины! Ох, как оно мне помогло! Только увидев, что я кандидат, командир вэвэшников сменил тон и позвонил своему руководству. Кандидатский мандат позволил мне все уладить - так, президентская кампания прошла не зря.

Мы ничего не могли тогда открыто сказать. Официально шел мирный процесс, переговоры в Женеве.
Украина официально придерживалась режима перемирия - это было первое кровавое перемирие войны.

Я понимал свою ответственность перед народом, у нас верил. Возможно, рассказ помогла бы мне получить значительно большую поддержку на выборах, стать звездой телевидения. Но я не хотел, чтобы Кремль использовал мой рассказ для антиукраинских выступлений.
Я понимал, что пока страна живет мирной жизнью, кто-то молча без фанфар должен убивать врагов.

Нам за этот бой поблагодарили в Днепропетровске. Но другим руководителям не понравилось тогда. Один из генералов, не буду сейчас говорить кто, встретил нас в Изюме и начал кричать: "Вы с Корбаном сорвали мирный процесс! Вы развязали войну с Россией!"

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27664
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
дійсно


дійсно, хуійсно - пашол он в зад, этот востроносый трусливый жидок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 9025
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Трампуся этого не заметит...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Tramp писал(а):
Медея писал(а):
эти даты раньше майдана и переворота или позже?
Снова тупим? Активная фаза Майдана - февраль 2014го, фактически в феврале отжат Россией Крым, апрель - начата война на Донбассе.

Переворот когда произошел?
Оно уже не помнит... :rzach:

Просто они считали что народ восточных областей и Крыма снова благополучно стерпит приход бандеровцев к власти как в 2004-ом году. Но вот хрен-то. За 5 лет нахлебались от них достаточно.

Поэтому после переворота в феврале когда к власти снова пришли наиболее одиозные личности из оранжевой команды первого Майдана а с ними и откровенные нацисты в виде Яроша и Тягнибока речь о возможности проживания в одной стране с ними для Крыма и Юго-Востока уже не стояла.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Коля писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
дійсно


дійсно, хуійсно - пашол он в зад, этот востроносый трусливый жидок.

А ведь многие свидомиты до сих пор чуть что вспоминают "визитку Яроша" наравне с "распятым мальчиком" и снегирями.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медея писал(а):
Наскакал, намолывся на майдане, теперь виновных ищет
ну: себя обвинять- гордость не позволяет, а найти виновного завсегда проще. А, с совестью такие быстро договариваются.

_________________
Ну, дык: ёпт!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Serg1979_Gradoff писал(а):
ДМИТРО ЯРОШ: "ПЕРШИЙ НАСТУПАЛЬНИЙ БІЙ ВІЙНИ ВІДБУВСЯ 20 КВІТНЯ 2014-ГО - ДОБРОВОЛЬЦІ АТАКУВАЛИ БЛОКПОСТ ПІД СЛОВ'ЯНСЬКОМ"
Ну и что ты этим хочешь сказать? Фактически война началась с захватом Славянска и расстрелом "альфовцев". Это официально признал Гиркин. Может Украине надо было идити и договариваться с Гиркиным с белым флагом? Тогда сейчас линия раздела была бы по фактическим границам Донецкой и Луганской областей.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.


Последний раз редактировалось Tramp 11.01.17, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати - про Ищенко - у меня парочка родственников точно так же рассуждает. Мол тут хорошо не будет, зачем ждать когда станет все плохо, пора валить
Зачем тогда скакали?
А скакали они чтобы в Европу безвиз сделали и можно было проще свалить. Именно для этого. Они прямо так и говорят
Когда знающие объясняли, что с безвизом выехать сложнее, тебя любой погранец может развернуть, рожа не понравится - и ага!
- Это москальская пропаганда и вообще ты мне мозги херней не забивай!

Ах да.
- Чтобы хорошо жить мы будем раскулачивать олигархов.
- А когда последнего раскулачат - за тебя возьмутся? В стране денег нет, у кого-от их надо отобрать. Эти деньги отберут У ТЕБЯ! И возьмут с тебя за все 25 лет, что ты недоплачивал!
- А с меня нечего брать, пусть придут, попробуют найти!

Вот последних олигархов сейчас раскулачивают... Чел потерял почти все благополучие что имел до войны, включая 4-комнатную квартиру. И коммуналочку ему вкрутили...

Пока Путин виноват, что войну начал. Типа если бы не война - был бы золотой дождь.
Куча взяток, 4-комнатная квартира, коммуналочка по новым тарифам - это все никак не связано с тем, что у него деньги отбирают.
Даже мысли у людей не возникает, что ТАКИ ПРИШЛИ, НАШЛИ И ОТОБРАЛИ.

И курс гривни, по которому он при Януковиче катался по Турциям и Европам, а сейчас даже куртку новую не может себе купить. И растет на 10 копеек в день. Это нифига не пришли, не нашли и не отобрали.


Последний раз редактировалось Онаним 11.01.17, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
А нахуя СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретинам пензеи? Поскакал с визгом, "Хто не скаче, той маскаль", - и сыт!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Про сало я ему еще в 2014 говорил, что Украина сало импортирует - это все бред, ты мне голову морочишь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Tramp писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
ДМИТРО ЯРОШ: "ПЕРШИЙ НАСТУПАЛЬНИЙ БІЙ ВІЙНИ ВІДБУВСЯ 20 КВІТНЯ 2014-ГО - ДОБРОВОЛЬЦІ АТАКУВАЛИ БЛОКПОСТ ПІД СЛОВ'ЯНСЬКОМ"
Ну и что ты этим хочешь сказать? Фактически война началась с захватом Славянска и расстрелом "альфовцев". Это официально признал Гиркин.

А если Гирькин признает, что он - Наполеон, whore, то есть tramp, расскажет нам, что Гирькин захватил Москву в 1812 году ?
Какие же вы, скакелы, тупые. Прям как жывотные. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Молотов писал(а):
А если Гирькин признает, что он - Наполеон, whore, то есть tramp, расскажет нам, что Гирькин захватил Москву в 1812 году ?
Какие же вы, скакелы, тупые. Прям как жывотные.


Хорошо что Гиркин , а не .." в твиттере кто то писал".. или " это все знают "...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
ДМИТРО ЯРОШ: "ПЕРШИЙ НАСТУПАЛЬНИЙ БІЙ ВІЙНИ ВІДБУВСЯ 20 КВІТНЯ 2014-ГО - ДОБРОВОЛЬЦІ АТАКУВАЛИ БЛОКПОСТ ПІД СЛОВ'ЯНСЬКОМ"
Ну и что ты этим хочешь сказать? Фактически война началась с захватом Славянска и расстрелом "альфовцев". Это официально признал Гиркин. Может Украине надо было идити и договариваться с Гиркиным с белым флагом? Тогда сейчас линия раздела была бы по фактическим границам Донецкой и Луганской областей.

Просто показываю лживость ваших лидеров и СМИ.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Додж писал(а):
Молотов писал(а):
А если Гирькин признает, что он - Наполеон, whore, то есть tramp, расскажет нам, что Гирькин захватил Москву в 1812 году ?
Какие же вы, скакелы, тупые. Прям как жывотные.


Хорошо что Гиркин , а не .." в твиттере кто то писал".. или " это все знают "...

Или: Кажуть що...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Медея писал(а):
Tramp писал(а):
Медея писал(а):
русские в Донбассе помогают СВОИМ, таким же русским, а кому помогали укры, типа Билого в Чечне, тоже своим? Давно для украинцев фанатики муслимы стали своими?
Опять у тебя логика ни к чёрту, Трамп. И вроде уже пенсионер... Даже стыдно за тебя
Нормальная у меня логика, основаная на реальных фактах и событиях, многие я видел своими глазами, многое рассказали очевидцы. Россия, опираясь на "Партию регионов", Компартию, и УПЦ МП, а так же на отдельных олигархов в Украине, устроила в суверенной Украине сепаратистский мятеж, и начала гибридную войну. Все русские, которые с оружием находятся на территории Украины - иностранные диверсанты и наемники. Ничего сложного.
зачем врать то и демонстрировать отсутствие причинно-следственных связей или думаешь, что ты один-единственный очевидец событий?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Медея!
Судя по испражнениям этого кастрюлеголового бандерлога - он не только свидетель, но и активный участник тех событий! А именно - в Славянске и в других городах, захваченных свидомыми, он выполнял такие же функции, как и его предшественники - полицаи, которые усердно прислуживали фашистам на оккупированных территориях , а за это им позволяли мародёрничать и просто грабить население!
Вот оттуда и "квартирка в Киеве" у этого нищеброда появилась и другие "ништяки" от укровлады! И поэтому он задницу "на фашистский крест" рвёт , защищая своих "панов" !
Гадина он свидомая!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Serg1979_Gradoff писал(а):
Просто показываю лживость ваших лидеров и СМИ.
Они такие же точно, как и ваши. И СМИ и лидеры. Лживые и продажные. И очень жадные.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
А чо там с сервером? Отмерз? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
А чо там с сервером? Отмерз? :)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Это к кому вопрос?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
А чо там с сервером? Отмерз? :)

Теперь сгорел.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.




[ Time : 0.111s | 20 Queries | GZIP : Off ]