За олимпиадой следите?


 [ Сообщений: 808 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
С Олимпиадой всё-таки произошло самое страшное. Зрители теряют к ней интерес. Зрелище не впечатляет или организация настолько плоха, что желание посетить главные спортивные соревнование четырёхлетия у людей пропадает и они не желают покупать билеты.

На плавание по Сене цена на билеты должна взлететь. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Майк писал(а):
Крамольник писал(а):
С Олимпиадой всё-таки произошло самое страшное. Зрители теряют к ней интерес. Зрелище не впечатляет или организация настолько плоха, что желание посетить главные спортивные соревнование четырёхлетия у людей пропадает и они не желают покупать билеты.

На плавание по Сене цена на билеты должна взлететь. ))
уже проплыли

Бритт - чемпион. он привычный наверное

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
mik писал(а):
Майк писал(а):
Крамольник писал(а):
С Олимпиадой всё-таки произошло самое страшное. Зрители теряют к ней интерес. Зрелище не впечатляет или организация настолько плоха, что желание посетить главные спортивные соревнование четырёхлетия у людей пропадает и они не желают покупать билеты.

На плавание по Сене цена на билеты должна взлететь. ))
уже проплыли

Бритт - чемпион. он привычный наверное
Красавчик, оказывается и в дерьме можно плавать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. В Москве появились баннеры с перевернутым олимпийским флагом, напоминающие об ошибке организаторов на церемонии открытия Игр 2024 года в Париже.
В среду баннер с перевернутым олимпийским флагом появился на Варшавском шоссе в Москве. Над олимпийскими кольцами написано "Победа будет за нами".


:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Викторыч писал(а):

Изображение
пидора в жовто блакитный цвет выкрасили :rzach:
Я узнал его... Это свинорыл Голберг :)

Изображение

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Очень похож!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23248
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ледогор писал(а):
Викторыч писал(а):

Изображение
пидора в жовто блакитный цвет выкрасили :rzach:
Я узнал его... Это свинорыл Голберг :)

Изображение
Однозначно он. Надо будет надпись сделать.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 180
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Смотрю трансляцию. В принципе, народ радуется...Смотрится неплохо. Сегодня по крайней мере. Триатлон состоялся. По Сене проплыли. Нормально.
В гимнастике украинцы Верняев и Ковтун всех рвут. Красавцы! Реально красиво выступают!)))

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 180
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
И на фоне Парижа тоже смотрится неплохо. Подготовились. Если сначала и были накладки какие то, то сейчас - норм.
Так что, значит, хаять зря не надо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23248
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе . Дубль :rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
VCR писал(а):
И на фоне Парижа тоже смотрится неплохо. Подготовились. Если сначала и были накладки какие то, то сейчас - норм.
Так что, значит, хаять зря не надо.
политизированная, оскорбляющая, с перевернутым флагом, с не понятным половым разделением, а значит не равная, буквально грязная....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Как же любят бобры на гомосеках свое внимание зацикливать, хлебом не корми, только дай везде гомосятину рассмотреть.
Да, что только не придумают, чтобы отвлечь внимание от Украины.
Это да.

Например, Огуречную Олимпиаду бобры придумали, а победителем соревнования неожиданно стал египтянин Ахмед Салах с результатом в 70,9 децибела, у россиян с зубами проблемы и хрустнуть как египтянин со своими мощными челюстями они не Шмогли. Огуречная Олимпиада вообще топ, англичане придумали футбол, США баскетбол, канадцы хоккей, а Россия огуречную олимпиаду. Можно не останавливаться на этом и провести чемпионат мира по копанию картофеля совместно с Беларусью.
И как это отменяет медицинский факт, что тусовка в Париже - это ристалище извращенцев-сатанистов?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Олег писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Тема о шоу на церемонии открытия ОИ.

Тебе понравилось, Ведро Помоев? :smoke
Дионис был прекрасен, да.

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
VCR писал(а):
Смотрю трансляцию. В принципе, народ радуется...Смотрится неплохо. Сегодня по крайней мере. Триатлон состоялся. По Сене проплыли. Нормально.

Цитата:
На Олимпиаде после заплыва по Сене вырвало двух спортсменов
Tекст: Алексей Дегтярев

Канадский триатлонист Тайлер Миславчук и выступающая за Казахстан триатлонистка Екатерина Шабалина почувствовали себя плохо после купания в загрязненной реке Сена на Олимпиаде в Париже, их вырвало.
Миславчук отравился после плавания в этой реке, после чего его стошнило прямо перед телекамерами
, передает Ura.ru.

Шабалину вырвало после первого круга, об этом она сообщила «Чемпионату».

Она пояснила, что в ходе заплыва захлебнулась водой из Сены, и почувствовала позывы рвоты.

чё нормально то? - я бы сказал - ахуэнно!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Цитата:
Триатлонист перестал мыть руки после туалета перед заплывом в Сене

Tекст: Ольга Иванова

Триатлонист из США Сет Райдер перестал мыть руки после туалета перед заплывом в Сене на Олимпийских играх – 2024.
По словам Райдера, он хотел выработать иммунитет к кишечной палочке, передает Lenta.Ru.

народная медицина

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение
Постановщик педооткрытия "олимпиады" оказался гомосеком, который в 2018 году ставил спектакли в России в "Гоголь-Центре" (помните еще такой, его закрыли в 2022 году после начала https://msk1.ru/text/culture/2 ... 0765/).

Два года назад тогда наши либерасты вещали, что тем самым в России убивают "прогрессивный театр". Ну вот теперь можете посмотреть продукцию "прогрессивного театра" в Париже.
Понравилось?

https://colonelcassad.livejour ... .html

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Цитата:
Триатлонист перестал мыть руки после туалета перед заплывом в Сене
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15142
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
VCR писал(а):
И на фоне Парижа тоже смотрится неплохо. Подготовились. Если сначала и были накладки какие то, то сейчас - норм.
Так что, значит, хаять зря не надо.

Никто не может тебе запретить жрать говно. Кушай, никого не слушай. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
https://t.me/tuckerrus/17030

https://t.me/blacknapalm75/8417

:zed:

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 [ Сообщений: 808 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41  След.




[ Time : 0.212s | 18 Queries | GZIP : Off ]