[ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 262  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
А ты в этом зоопарке старый клоун, ок.

Я благодарный зритель. Особенно интересны каклы-бабуины, как ты, такие забавные. ))
Продолжай наблюдение.

Не забывай при этом, что при этом сам бабуин, тот, кого ты таковым считаешь, также может наблюдать за тобой.
Не отмазывайся, вот и фото твоё.
Изображение
Детский сад какой-то ...

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Майк писал(а):
GOLBERG писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Я благодарный зритель. Особенно интересны каклы-бабуины, как ты, такие забавные. ))
Продолжай наблюдение.
Не забывай при этом, что при этом сам бабуин, тот, кого ты таковым считаешь, также может наблюдать за тобой.
Изображение
Товарищ майор должен всё знать.
А то,.... как сообщают лучшие мировые програмисты, МАКС делает снимки даже при выключеном телефоне. Едиественно что поможет прекратить съёмку, это вывернуть из телефона батарейку.
Но это ещё что, КГБ сьедит за каждым москалем за его же счёт, а именно есть такие устройства как Алиса, через них КГБ, и лично Путин ежедневно следит... и женским голосом выведывает сокровенные тайны, у купивших это устройство.
Есть и у меня такое, оно по мимо слежки за мною, по зигби следит за протечками и дымом в доме.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
73регион писал(а):
Есть и у меня такое, оно по мимо слежки за мною, по зигби следит за протечками и дымом в доме.
а чё ж ты тогда такой скрытняга, федя?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30502
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Странно чому россияне здесь без вазелина тусуются...
Сайт РКН заблочен...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111314
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
73регион писал(а):
запад до нитки ограбил каклов за 30 лет
Тебе не пох?
Было бы пох, если бы несколько миллионов прожорливых, жадных и тупых хохлов не приперлось бы в Россию.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30502
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
73регион писал(а):
запад до нитки ограбил каклов за 30 лет
Тебе не пох?
Было бы пох, если бы несколько миллионов прожорливых, жадных и тупых хохлов не приперлось бы в Россию.
Я рыдаю, МАРЧЕНКО!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23264
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Far East писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
73регион писал(а):
запад до нитки ограбил каклов за 30 лет
Тебе не пох?
Было бы пох, если бы несколько миллионов прожорливых, жадных и тупых хохлов не приперлось бы в Россию.
Я рыдаю, МАРЧЕНКО!!!
Хе. Кота выпороть на лобном месте тожи . С вердиктом за черезмерное рвение :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111314
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
kopaldis писал(а):
Far East писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Тебе не пох?
Было бы пох, если бы несколько миллионов прожорливых, жадных и тупых хохлов не приперлось бы в Россию.
Я рыдаю, МАРЧЕНКО!!!
Хе. Кота выпороть на лобном месте тожи . С вердиктом за черезмерное рвение :rzach:
Косноязычные селюки способны пороть только самих себя, это про них написал Гоголь в "Ревизоре"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23264
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе . Десять горячих по старой морщинистой дупе украинця Коти !
За пособничество рукажопам . :rzach:
И немножко за макса заступлюсь . Все панимашь следять .. че до макса то докопались ... Он что лысый штоле ?! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12709
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Домашний интернет в Подмосковье начал работать только по «белым спискам»,
- рассказали «Газете.Ru» местные жители. По словам одной из опрошенных россиянок, ситуация наблюдается со вчерашнего вечера.
Напомним, «белые списки» интернет-сервисов и сайтов заработали в московском регионе в марте. В перечень входят более 120 ресурсов, среди которых государственные порталы, приложения ряда банков, транспортные сервисы, маркетплейсы и некоторые СМИ. Они остаются доступны даже при ограничениях мобильного интернета.



Об этом «Газете.Ru» рассказала местная жительница Алена.

По словам девушки, в службе поддержки компании ей сообщили, что ограничения будут действовать все майские праздники. Причину назвали распоряжением «вышестоящего провайдера», подчеркнув, что компания не несет за это ответственности.

«В СМИ писали, что ограничивать будут только мобильный интернет, про домашний Wi-Fi лично я информации не видела», — отметила Алена.

Она добавила, что провайдер заранее не уведомил абонентов о грядущих изменениях. Из-за этого у девушки нарушились рабочие процессы, и она рискует потерять планируемый доход.

«Я плачу за интернет, чтобы работать, а не чтобы смотреть сериалы на разрешенных сайтах», — подчеркнула жительница Подмосковья.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111314
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Домашний интернет в Подмосковье начал работать только по «белым спискам»,
- рассказали «Газете.Ru» местные жители. По словам одной из опрошенных россиянок, ситуация наблюдается со вчерашнего вечера.
Напомним, «белые списки» интернет-сервисов и сайтов заработали в московском регионе в марте. В перечень входят более 120 ресурсов, среди которых государственные порталы, приложения ряда банков, транспортные сервисы, маркетплейсы и некоторые СМИ. Они остаются доступны даже при ограничениях мобильного интернета.



Об этом «Газете.Ru» рассказала местная жительница Алена.

По словам девушки, в службе поддержки компании ей сообщили, что ограничения будут действовать все майские праздники. Причину назвали распоряжением «вышестоящего провайдера», подчеркнув, что компания не несет за это ответственности.

«В СМИ писали, что ограничивать будут только мобильный интернет, про домашний Wi-Fi лично я информации не видела», — отметила Алена.

Она добавила, что провайдер заранее не уведомил абонентов о грядущих изменениях. Из-за этого у девушки нарушились рабочие процессы, и она рискует потерять планируемый доход.

«Я плачу за интернет, чтобы работать, а не чтобы смотреть сериалы на разрешенных сайтах», — подчеркнула жительница Подмосковья.
Нормальные люди в выходные и праздничные дни отдыхают.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Нормальные люди в выходные и праздничные дни отдыхают.

от интернетов ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Нормальные люди в выходные и праздничные дни отдыхают.

от интернетов ))

и только ты круглые сутки клюв об клавиатуру стираешь..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Нормальные люди в выходные и праздничные дни отдыхают.

от интернетов ))

и только ты круглые сутки клюв об клавиатуру стираешь..
нет у меня клавиатуры, кеша..смартик ношу с собой..как ты свой шагомер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14317
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
незнамокто писал(а):
нет у меня клавиатуры, кеша..смартик ношу с собой..как ты свой шагомер


Чтобы 90% комментов отбивать в хохляцком набросе про Макс

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Чтобы 90% комментов отбивать в хохляцком набросе про Макс

в российских деревнях нет интернетов..а в армии есть..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48274
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Alexx77 писал(а):
Чтобы 90% комментов отбивать в хохляцком набросе про Макс

в российских деревнях нет интернетов..а в армии есть..
Армия

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Армия

с махом можно..с телегой нельзя

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48274
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Армия

с махом можно..с телегой нельзя
На стенде для тупых написано, только кнопочный. А могут вообще выдать только в личное время если за день не успел накосячить. Чем сильнее загружен работой срочник, тем оно и лучше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
На стенде для тупых написано, только кнопочный. А могут вообще выдать только в личное время если за день не успел накосячить. Чем сильнее загружен работой срочник, тем оно и лучше.

срочникам кнопочный, контрактникам сенсорный

   
  
    
 [ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 262  След.




[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : Off ]