[ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 262  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Коля писал(а):
Депутат Государственной Думы Дмитрий Гусев предложил разделить россиян на «проверенных» и «непроверенных» граждан по доступу к интернету.

Он из тухлой партейки "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" , так что не удивлен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162738
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Он из тухлой партейки "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" , так что не удивлен.

у тебя про эту партию какое мнение?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Он из тухлой партейки "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" , так что не удивлен.

у тебя про эту партию какое мнение?

Изображение
Такие же болтуны. Может ты что то знаешь хорошего, что эта партейка сделала ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162738
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Такие же болтуны. Может ты что то знаешь хорошего, что эта партейка сделала ?

это торк из оренбурга своих подписчиков в телеге и в махе агитирует за нее..вроде в депутаты собрался

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Такие же болтуны. Может ты что то знаешь хорошего, что эта партейка сделала ?

это торк из оренбурга своих подписчиков в телеге и в махе агитирует за нее..вроде в депутаты собрался
Пусть идет в депутаты, значить не дурак, там место хлебное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162738
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Пусть идет в депутаты, значить не дурак, там место хлебное.


правильно..совершенно без разницы в какой партии болтать, если у человека получается..а что значит хлебное место, михаил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14320
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
ФСБ ликвидировала террориста, готовившего покушение на сотрудников РКН

Террорист был завербован украинскими спецслужбами через Телеграм. Его сообщники задержаны и дают показания.

Переживаю за местных хохлов

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Alexx77 писал(а):
ФСБ ликвидировала террориста, готовившего покушение на сотрудников РКН
Террорист был завербован украинскими спецслужбами через Телеграм. Его сообщники задержаны и дают показания.
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23270
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
ФСБ ликвидировала террориста, готовившего покушение на сотрудников РКН

Террорист был завербован украинскими спецслужбами через Телеграм. Его сообщники задержаны и дают показания.

Переживаю за местных хохлов
Хе. Как бэ .. :rzach:
Кому вы парите мозги Козюльский ?! (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
kopaldis писал(а):
Alexx77 писал(а):
ФСБ ликвидировала террориста, готовившего покушение на сотрудников РКН

Террорист был завербован украинскими спецслужбами через Телеграм. Его сообщники задержаны и дают показания.

Переживаю за местных хохлов
Хе. Как бэ ..
Кому вы парите мозги Козюльский ?! (с)
Беги Дима, беги ...

phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
жителей москвы много - можно несколько уничтожить

Ко мне вчера на связь вышел один москвич, давний знакомый. Говорил странные вещи. Жизнь в какой-то движухе остаётся в больших городах, той же москве.

А всё остальное вымерло. Я даже и понять такого не мог.

Будто бы кругом тайга и безлюдье.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Коля писал(а):
жителей москвы много - можно несколько уничтожить

Ко мне вчера на связь вышел один москвич, давний знакомый. Говорил странные вещи. Жизнь в какой-то движухе остаётся в больших городах, той же москве.

А всё остальное вымерло. Я даже и понять такого не мог.
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Анатолий Максимович, даю 2 %. Больше не могу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23270
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
kopaldis писал(а):
Alexx77 писал(а):
ФСБ ликвидировала террориста, готовившего покушение на сотрудников РКН

Террорист был завербован украинскими спецслужбами через Телеграм. Его сообщники задержаны и дают показания.

Переживаю за местных хохлов
Хе. Как бэ ..
Кому вы парите мозги Козюльский ?! (с)
Беги Дима, беги ...

phpBB [media]
Хе. Причем тута Ёжик то ? Ты хлянь чё деицца. Котя тут из штанов выпрыгиваеть запрещая телегу , дабы защитить буратин от хахлов . А буратины не ценять панимашь Котины потуги и на чекистов кидаюццо с пистолетиками :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23270
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Майк писал(а):
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Такие же болтуны. Может ты что то знаешь хорошего, что эта партейка сделала ?

это торк из оренбурга своих подписчиков в телеге и в махе агитирует за нее..вроде в депутаты собрался
Пусть идет в депутаты, значить не дурак, там место хлебное.
Хе. Вот антиресный парадокс . С одной сторны . Идет в думу - значит не дурак . А вот посмотришь на заявления некоторых (бывших и ноненшних ) ну дурак дураком .
Впрочем . Дураки тоже хотять хорошо питаццо ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162738
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Переживаю за местных хохлов


phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
kopaldis писал(а):
Дураки тоже хотять хорошо питаццо ...
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Международный аэропорт Тегерана возобновляет свою работу с 25 апреля. Ранее Иран потихоньку начал открывать воздушное пространство. Но опять же делает это с оглядкой на возможное возобновление войны в ближайшие недели. Доверия к заявлениям США о переговорах где-то в районе нуля.

При этом интернет в Иране по-прежнему лежит (уже 55 дней). И до завершения войны его полноценно вряд ли включат. Своего собственного интернета с белыми списками в Иране нет, так что у них там выбор либо вкл, либо выкл. У нас в случае начала прямой войны с НАТО будет также. С поправкой на "белые списки". Пока что к технической составляющей этой схемы есть вопросы. Если нормально сделать не смогут, то "когда и если полетят ракеты", будет просто выкл.

https://colonelcassad.livejour ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12709
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗️Десятки тысяч рублей придется заплатить за VPN в России, сообщил глава совета Фонда развития цифровой экономики Клименко

Он отметил, что стоимость зарубежного интернет-трафика может составить около 6000 рублей за 1 ГБ. По его словам, лишь 20-30% пользователей готовы будут платить такую сумму, в то время как 70% откажутся.

Клименко также подчеркнул, что основная цель данной инициативы — снижение потребления запрещённых социальных сетей.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 262  След.




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]