апатрид писал(а):
Наверное, это от того, что русским, кроме хлеба и есть то особо нечего? Вот и едят его в огромных количествах, а украинцы скромно заменяют его в своём рационе салом?
Сосалом они его заменили, сосалом!
Цитата:
https://kp.ua/economics/608707 ... rplat- С 2014 по 2015 г. украинцы стали есть мяса значительно меньше из-за резкого падения доходов, - говорит Дорошенко. - 2016-й показал незначительное улучшение ситуации. По официальным данным, падение потребления мяса продолжалось и в 2017 году - до октября. Но по итогам года зафиксирован рост. Так, на каждого из нас приходится по 51,7 кг съеденного мяса. Объяснить это можно только за счет повышения пенсий, поскольку доходы работающих за последний квартал 2017 г. не показали резкого повышения.
Цитата:
http://ab-centre.ru/news/potre ... -1-kgВ 2016 году отмечается восстановление показателей. По оценкам АБ-Центр,
потребление мяса всех видов в России за 2016 год возросло на 1 кг - до 73,7 кг. Однако полного восстановления объемов потребления мяса до пиковых показателей 2013 года (76,0 кг) пока что не произошло. В то же время, если сравнивать объемы за более длительный период, то за последние 5 лет потребление мяса на душу населения в РФ выросло на 4,9%, за 10 лет - на 22,8%, за 15 лет - на 52,6%
апатрид писал(а):
Теперь относительно того, что Украина якобы сокращается численно. В Украине,по сравнению с россеюжкой очень большая плотность населения, просто в разы больше и России такой плотности, никогда не достичь, ну не ведутся на ней люди и всё тут.
Так что, " вымирание", как вы тут говорите, ей совсем не грозит. Если взять расчёт по плотности населения на территорию (даже без Сибири) , то вымираете как раз вы, а не украинцы.
Дебил украинский!
В 2017 году украинцев родилось на
250 тысяч меньше, чем умерло.Т.к. на Украине впятеро ниже численность населения, чем в России, это как если бы в России превышение смертности над рождаемостью составила бы 1,25 миллиона человек.
В России, для сравнения - на 19 тысяч меньше, чем умерло.
Какая плотность, о чем ты, украинец?
Но тут, кстати, консенсус, украинец.
Я тоже считаю, что плотность населения у вас должна быть как в Сибири.
