Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2337, 2338, 2339, 2340, 2341, 2342, 2343 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Рекомендации британским мужикам при посещении Украины и встречей с ТЦК.
Если коротко:

Изображение

Избегать ТЦК. Переходить на другую сторону улицы, если увидишь их. Если не получилось избежать, то не подаваться на провокации, расизм, толчки, не смотреть в глаза. Если запихали в бусик – не паниковать. Позвонить и ждать помощи из посольства.

Ничего не подписывать.

https://t.me/ninavatt90/47460

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
ТЕРАКТ СОВЕРШЕН В ОТНОШЕНИИ СЕМЬИ ГЛАВВРАЧА БОЛЬНИЦЫ В АЛЕШКАХ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОГИБЛА ЕГО ЖЕНА, САМ ОН ВЫЖИЛ – ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕГИОНА
https://ria.ru/20240923/terakt ... ?in=l

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2022
Сообщения: 2381
Откуда: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
ХВС писал(а):
Евгений_А писал(а):
gugu писал(а):
Евгений_А писал(а):
А чему тут радоваться? Как хохлопитек русских уничтожает?

Русских?
:consul:
Совсем Ку-ку?! А кого? Этнограф щирый. А даже если ляха, либо румына, он что для тебя не человек? Он воевать с русским не хочет, он просто жить хочет.
хохол ловит хохла который не хочет сдохнуть. и опять виноваты русские. ты такой потешный
И что тут забавного? Потешаться-то над чем?
Главное не путать погоняло с выдуманной национальностью. Вот что важно. Или может убегающий чей-то близкий знакомый?

_________________
"Ще не вмерла ...!" - Не тяни, выноси!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2022
Сообщения: 2381
Откуда: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение
Не однозначно. Свинья грязи найдет.

_________________
"Ще не вмерла ...!" - Не тяни, выноси!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2022
Сообщения: 2381
Откуда: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
ТЕРАКТ СОВЕРШЕН В ОТНОШЕНИИ СЕМЬИ ГЛАВВРАЧА БОЛЬНИЦЫ В АЛЕШКАХ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОГИБЛА ЕГО ЖЕНА, САМ ОН ВЫЖИЛ – ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕГИОНА
https://ria.ru/20240923/terakt ... ?in=l
Украинец не выродком быть не может. Не для этого их делали.

_________________
"Ще не вмерла ...!" - Не тяни, выноси!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
В зоне СВО ликвидирован ирландский наёмник Роберт Диган. У себя на родине 29-летний боевик служил в элитном подразделении ирландских рейнджеров. На стороне киевского режима Диган воевал довольно давно, был ранен, потерял глаз, однако домой возращаться не стал, о чем вероятно сейчас сожалеют его близкие

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Президент России Владимир Путин продлил введенное в 2014 году продовольственное эмбарго на ввоз сельскохозяйственной продукции из стран Запада до конца 2026 года.

За 10 лет существования эти ограничения не только позволили сделать агропромышленный комплекс России ориентированным на экспорт и выстроить механизмы продовольственной безопасности страны, но и относительно безболезненно пройти режим беспрецедентных санкций, которые начал вводить Запад в 2022 году. .

«Известия».


Последний раз редактировалось Караганда 23.09.24, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Путин использует зиму, использует погоду, использует энергию как оружие в своих попытках подчинить Украину. Предстоящая зима будет сложной, - Блинкен.

еще один дебил... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Юные дегенераты ...

Изображение

В Омске двое школьников сожгли вертолёт на местной авиабазе. За поджог им пообещали заплатить 20 тысяч долларов.

По данным «Базы», школьники проникли на авиабазу вечером 21 сентября. Парни бросили в вертолёт Ми-8 бутылку с зажигательной смесью и скрылись с места происшествия.

t.me/bazabazon
/31493
==========
Кстати, у одного отец в СВО участвует. :smoke


Последний раз редактировалось Караганда 23.09.24, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
ВС России почти окружили Угледар

Об этом сообщает Mash. Город почти окружён и ВСУ пытаются покинуть (https://t.me/OstashkoNews/153627) его малыми группами по дороге на Богоявленку

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Путин использует зиму, использует погоду, использует энергию как оружие в своих попытках подчинить Украину. Предстоящая зима будет сложной, - Блинкен.

еще один дебил... :vata
НЕ дебилы из Украины давно уехали, :sh: .... одни дебилы остались, которых ТЦКшники ловят, изводя популяцию дебилов на нет.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Интересный прогноз роста национального продукта на ближайшее 10 лет

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Родителям пожизненная ипотека ... :buba

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Караганда писал(а):
Изображение

Изображение
Это нынешняя реальность " украинского государства ", чем особь радикальнее, чем больше от неё людоедский идей, тем больше шансов выжить в " украинском раю ".

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14299
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Караганда писал(а):
Родителям пожизненная ипотека ...


Охранникам премию за бдительность.

Вертолет не похож на списанный.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Караганда писал(а):
Родителям пожизненная ипотека ...


Охранникам премию за бдительность.

Вертолет не похож на списанный.

Стоял на стоянке под списание.

Р.С. Охрана свое получит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Караганда писал(а):
Стоял на стоянке под списание.

Краска свежая, резина новая.
А свежим керосином из баков не пахнет, дурачок?

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2337, 2338, 2339, 2340, 2341, 2342, 2343 ... 6293  След.




[ Time : 0.577s | 18 Queries | GZIP : Off ]