[ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 262  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
OneZero писал(а):
Пока RT не сделает вход в свой сервис через MAX - грош цена последнему. За*бался переключать ВПН туда-сюда, туда-сюда, как будто член дрочишь.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
:rzach:
Россияне выбрали себе новый мессенджер вместо Telegram
Южнокорейский мессенджер KakaoTalk фиксирует увеличение числа пользователей из России. Об этом рассказали в компании Kakao Corporation.
Рост интереса к сервису связывают с поисками альтернативы Telegram, работа которого в РФ ограничена.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Папка кнокс макс чпокс :rzach:
Samsung официально посоветовал изолировать Max
На сайте компании выкатили инструкцию по установке приложений в изолированную папку Knox, и в качестве примера взяли Max, который и закрыли в цифровой клетке
Просто случайное приложение, ничего смешного
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Ёжик, ты так не балагурь. Ты всё правильно пишешь. Не знаю, какие госсияне какие мессенджеры там выбрали, но все бизнес-процессы у меня на моей работе основаны на инстаграме и телеге.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Есть мысля перенести бизнес-процессы на МАХ, но это блять от клиентов из Индии и Китая отказаться надо, это ебать нах*й не надо.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Какая нах*й населениЯ РФ клиентов от трёх миллиардов заменит?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Какой нах*й бизнес на 150 лямах населения? Там только от масквичей каких-то можно что-то урвать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Остальные нищи, как провинции Индии Бихар, Джаркханд, Чхаттисгарш, Уттар-Прадеш

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Само собой, хохляндия нах не нужна со своими оставшимися Тарасами.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Жить нужно в пендосии. Они и вокруг Луны облетели, и РФ в хохлорейхе ебут, и Иран ебут.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Иран сдуется вскоре без поддержки мировых держав вроде Рф и Китая, как пить дать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Наши всё хуй*ню протыкают на Совбезе ООН, дальше член не вырос. Куля членом трясти, когда хохлы, как клопы, разбежались по хате и их поймать ещё та поиб*ень

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64862
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
многие граждане по привычке продолжают использовать зарубежные Windows и macOS.
так что убираем Винду

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
саня писал(а):
многие граждане по привычке продолжают использовать зарубежные Windows и macOS.
так что убираем Винду

Скачущая обезьяна, это ты так издала свой пердёж, пардон, распоряжение???
:vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
kopaldis писал(а):
:rzach:
Россияне выбрали себе новый мессенджер вместо Telegram
Южнокорейский мессенджер KakaoTalk фиксирует увеличение числа пользователей из России. Об этом рассказали в компании Kakao Corporation.
Рост интереса к сервису связывают с поисками альтернативы Telegram, работа которого в РФ ограничена.
Дураков ничего не учит. :tease:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
«Ваш папа вас очень любил»

Историк-убийца Олег Соколов слезно умолял суд смягчить ему приговор. В 2019 году он застрелил и расчленил свою аспирантку-возлюбленную Анастасию Ещенко, отсидел половину срока и теперь просит заменить тюрьму на принудительные работы. Суд отказал – для лиц, достигших пенсионного возраста, такие работы, согласно УК, не назначаются. Соколов хотел уйти на СВО, но контракт с ним не заключили по той же причине.

В 2020 году историку дали двенадцать с половиной лет колонии за жестокое убийство из ревности – девушка хотела пойти на день рождения к другу. После убийства Соколов пытался утопить останки в реке, но его заметил случайный таксист.

Сам историк признал вину и объяснил все «полным умопомрачением».


https://max.ru/absatzmedia/AZ2vojytSIM

:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
телегу удалил, вайбер тоже. Меня Макс устраивает, переписываться/звонить с коллегами и женой нормально. Ну а ебанутых не сеют не пашут, им главное что бы лейбл импортный был....карго культ.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
https://max.ru/absatzmedia/AZ2vbvI1Ow4

Россию и КНДР связали мостом

Его состыковали на границе через реку Туманную. Раньше между странами был только железнодорожный маршрут, а теперь появится и автомобильное сообщение.

Открыть движение планируют уже летом.

Фото: Минтранс РФ


:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Такер Карлсон извинился перед американцами за призыв голосовать за Трампа

По его словам, все, кто поддерживал действующего президента США в предвыборной гонке, причастны к его победе на выборах и к тому, «что происходит прямо сейчас».

«Так что я действительно думаю, что сейчас самое время побороться нам с нашей собственной совестью. Мы будем мучиться из-за этого еще долго. Я буду. И я хочу извиниться за то, что вводил людей в заблуждение не намеренно»,
– заявил журналист.


https://max.ru/absatzmedia/AZ2vW_GecgY
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 [ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 262  След.




[ Time : 0.186s | 17 Queries | GZIP : Off ]