урал писал(а):
]И вы когданить видели что бы еврей в земле ковырялся ? В России ? А он ковыряется в ней десятки лет уже .в самом колхозе работал при сов власти
Бля, прям обковырялся:
Цитата:
После окончания учёбы в 1982 году, Грудинин работал инженером-механиком в государственном предприятии — совхозе имени Ленина, где уже трудились многие члены его семьи. С 1982 года по 1989 год занимал должность заведующего механической мастерской этого совхоза. В 1990 году был избран заместителем директора совхоза по коммерческим вопросам, а после преобразования государственного предприятия в акционерное общество в 1995 году — директором ЗАО «Совхоз имени Ленина». Является владельцем 42,8 % акций ЗАО «Совхоз имени Ленина».
[/quote]
Инженером механиком . Всё прально . Ну а коммерческие вопросы это когда кооперативы разрешили . Какие в колхозе коммерческие вопросы и какие евреи в колхозе . Еврей механизатор . Анекдот[/quote]
Ну вот говорю же это примитив
Палит своего визави .
Из тысяч и тысяч механизаторов разных национальностей .
Только еврей будет баллотироваться на пост ПРЕЗИДЕНТА .[/quote]
Слушай . Ты человек второго сорта . Учи уже казахскую латиницу. Рассовед[/quote]
\\\\\\\\\
Вот посмотрите как вылезло наружу коричневое нутро этого холуя кибуцника .
А что вы ждете от его хозяина .
Это конечно еврей и не просто еврей а ХАСИД .[/quote]
Хасид уху тебя в дупе. Старый валенок вышивший из ума