gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Ну, так то, есть инфа, что населения в Украине не 32 млн. чел , а 42 248 598 чел. (ноябрь 2017 г.)
Только вот хлеба они едят столько же, сколько 25 миллионов поляков или 28 миллионов русских.
Правильно, хлеб - это медленный яд.
апатрид писал(а):
Теперь о россеюжке. В 1995 году в Р.Ф. населения было - 148 459 937 млн. чел, в 2014 г. крымчан вам прибавилось - 2164890 чел. и того: в 2018 году россиян (вместе с рымчанами) должно быть, даже без учёта приплода населения, - 150624827 млн. чел. Теперь смотрим сколько же вас есть на самом деле и видим цифру в -146 880 432 млн. чел. Отнимаем ожидаемую цифру (т.е. сколько вас должно быть) от реальной. 150624827 - 146 880 432 и получаем разницу в 3744395 млн. чел.
Да, так и есть.
Население России сократилось на 1,5%.
Почувствуйте, как говорится, разницу с Украиной, Молдавией и Прибалтикой.

Наверное, это от того, что русским, кроме хлеба и есть то особо нечего? Вот и едят его в огромных количествах, а украинцы скромно заменяют его в своём рационе салом?
Теперь относительно того, что Украина якобы сокращается численно. В Украине,по сравнению с россеюжкой очень большая плотность населения, просто в разы больше и России такой плотности, никогда не достичь, ну не ведутся на ней люди и всё тут.
Так что, " вымирание", как вы тут говорите, ей совсем не грозит. Если взять расчёт по плотности населения на территорию (даже без Сибири) , то вымираете как раз вы, а не украинцы. Ну или можно сказать иначе: украинцы за все годы численно увеличились на своей территории, а русские на своей не могут расплодиться. И возможно, что есть ещё один фактор сокращения населения Украины: в ней всегда было много русских и вот с некоторых пор, многие из них потянулись на свою историческую родину, что тоже не плохо - здоровее воздух будет. Согласитесь это выгодно всем? И россеюжка численно увеличилась, и в Украине стало меньше москалей и всем польза от этого.
