Россияне! Политрук вам лжёт!


 [ Сообщений: 848 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Петров писал(а):
Крамольник писал(а):
Делилась по нац квартирам?? Покажи, будь ласка.
спрашивать с меня было бы резонно, когда б я утверждал, что делилась.
Согласен.
Изображение

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса


Последний раз редактировалось Крамольник 12.03.23, 18:53, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
Теги
Россияне! Политрук вам лжёт!
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Дебил, я никогда не был вна и родственников там нет и не было.
А вот скачущими обезьянами совкодрочеры были и есть.
Так что ты попутал, челябинец.

Скачущая обезьяна, как ты сам не называйся, а вас ни с кем не спутаешь.
Скачешь, так скачи, обезьяна, и не скрывай своих скачков.... :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13304
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
чей-то не грузится.

суть-то в том, что:
Российская Империя - унитарное государство.
СССР - федеративное. с совершенно идиотской нормой о праве выхода из состава.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
AndreyKa писал(а):
Крамольник писал(а):
Которые не имели собственной письменности.

Ну как же не была? Была арабская вязь. Это потом царьки российские начали нововведения, так как им печатать на рабской вязи было неудобно. Сперва латиницу придумали, потом на кириллицу перевели. :vata Казахи, да и другие тюркские народы об этом не просили русских царьков, но что поделать, если вступили в Российскую империю?
И что на этой арабской вязи было написано по-казахски? :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Петров писал(а):
чей-то не грузится.

суть-то в том, что:
Российская Империя - унитарное государство.
СССР - федеративное. с совершенно идиотской нормой о праве выхода из состава.
Исправил.. Пущай поклонники комми теперь расскажут, как бы разваливала с страна при таком делении.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
AndreyKa писал(а):
Крамольник писал(а):
Которые не имели собственной письменности.

Ну как же не была? Была арабская вязь. Это потом царьки российские начали нововведения, так как им печатать на рабской вязи было неудобно. Сперва латиницу придумали, потом на кириллицу перевели. :vata Казахи, да и другие тюркские народы об этом не просили русских царьков, но что поделать, если вступили в Российскую империю?
И что на этой арабской вязи было написано по-казахски? :vata
Так не было у них своей письменности.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13304
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
поэтому раздавая одним Могилев, другим Крым, третьим - целиком республику, делали Россию всё меньше.
СССР рос, базару нет, да только Россия уменьшалась.
если б не гикнулся - ну может он и был бы с полмира, а РСФСР что? с Московскую область? заебись чо.

то, что тенденция была именно такая, это железный факт.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27060
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Олег писал(а):
SHAMAN писал(а):
Дебил, я никогда не был вна и родственников там нет и не было.
А вот скачущими обезьянами совкодрочеры были и есть.
Так что ты попутал, челябинец.

Скачущая обезьяна, как ты сам не называйся, а вас ни с кем не спутаешь.
Скачешь, так скачи, обезьяна, и не скрывай своих скачков.... :smoke

Где ты видел, чтобы я скакал, ущербное?
А вот доказательства, что совкодрочеры - те же скакуасы, есть.
Хочешь покажу?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Wilga писал(а):
sanches1972 писал(а):
Основная ошибка в том что они не различают русского и украинца а мы по факту разные. Если украинец по щелчку пальца поджигает свой дом то я русский человек. Делать этого не буду. Ситуация напоминает 1917 год прошлого века.


...Нацизм – тоталитарная политическая идеология, в основе которой лежит убежденность в превосходстве своей нации, оправдывающая захват новых территорий, подчинение других наций и их полное уничтожение.
Не занимайтесь пропагандой своих нацистских взглядов..... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Петров писал(а):
чей-то не грузится.

суть-то в том, что:
Российская Империя - унитарное государство.
СССР - федеративное. с совершенно идиотской нормой о праве выхода из состава.
Если бы СССР был федеративным государством, то он не развалился бы, но он был конфедеративным, когда голос эстонской вошки приравнивался к голосу русского медведя.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Крамольник писал(а):
Петров писал(а):
Крамольник писал(а):
Делилась по нац квартирам?? Покажи, будь ласка.
спрашивать с меня было бы резонно, когда б я утверждал, что делилась.
Согласен.
Изображение

Вот не вижу я там ни Украины.. Ни Казахстана.. Странно это. :zed:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Пущай поклонники комми теперь расскажут, как бы разваливала с страна при таком делении.

Дебил, спешу тебя огорчить.
Я не коммунист, и даже не сочувствующий.
Я прямо обвиняю КПСС в развале страны.
И обвиняю коммунистов в уродском ведении экономики.
Но!
Ты то, ублюдок, радуешься распаду страны.
А я нет.
Вот и вся разница, между тобой, ублюдком, и мной, патриотом своей страны.
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13304
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
ну а красные решили выдрать Казахстан из России.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
antisaks писал(а):
Wilga писал(а):
sanches1972 писал(а):
Основная ошибка в том что они не различают русского и украинца а мы по факту разные. Если украинец по щелчку пальца поджигает свой дом то я русский человек. Делать этого не буду. Ситуация напоминает 1917 год прошлого века.


...Нацизм – тоталитарная политическая идеология, в основе которой лежит убежденность в превосходстве своей нации, оправдывающая захват новых территорий, подчинение других наций и их полное уничтожение.
Не занимайтесь пропагандой своих нацистских взглядов..... :smoke
Это она про США вспомнила, которые уничтожили индейцев, а себя объявили уникальной нацией.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
malia25 писал(а):
Изображение
:rzach: точно, в концлагерях обещают, что будет хорошо
Изображение

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Петров писал(а):
ну а красные решили выдрать Казахстан из России.
Ну так об чем речь. Именно благодаря бездарной национальной политике большивичков мы имеем боевые действия на Украине. И в дальнейшем будем иметь в Казахстане.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Крамольник писал(а):
Так не было у них своей письменности.

А вот ученые говорят есть. Ознакомься с таким термином как "орхоно-енисейское письмо"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Вот не вижу я там ни Украины.. Ни Казахстана.. Странно это

Дебил, из за того, что в РИ не было деления на национальные республики, то национальные распри при этом НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Карабахский конфликт возник не в СССР, ублюдок...
И в Фергане резня была не из за того, что Ленин сделал революцию в 1917 году.
Или, у тебя есть что возразить?

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13304
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
только бездарной ли?
может в том и была их цель.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Петров писал(а):
чей-то не грузится.

суть-то в том, что:
Российская Империя - унитарное государство.
СССР - федеративное. с совершенно идиотской нормой о праве выхода из состава.
Исправил.. Пущай поклонники комми теперь расскажут, как бы разваливала с страна при таком делении.

Развалить такое лоскутное одеяло гораздо проще. Противоречий там больше.
И вспыхнет сразу в десятках мест, по границе. Потому что противоречия возле границ наиболее сильны.

   
  
    
 [ Сообщений: 848 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 43  След.




[ Time : 0.552s | 18 Queries | GZIP : Off ]