Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125798 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2273, 2274, 2275, 2276, 2277, 2278, 2279 ... 6290  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Украина потратила на погашение госдолга рекордную сумму

Страна впервые отдала иностранным заемщикам более миллиарда долларов за месяц. Таким образом на погашение долгов у страны ушли почти все доходы от экспорта сельхозпродукции в августе.

Сколько Украина платила по внешнему госдолгу с декабря 2021 года:

Изображение
Причем, это выплаты процентов. Сам долг не уменьшился, а лишь растет.
В этом году за 8 месяцев хохлы заплатили 4,6 млрд долларов, что на 75% больше, чем в прошлом году.
Украина подошла к рубежу, когда все, что она может сделать, придется отдавать за проценты по долгам. Это крах государства.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение


Последний раз редактировалось Караганда 13.09.24, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
antisaks писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
antisaks писал(а):
Котя ваша альтернативная хохлячая математика не прокатывает 4*12 это отнюдь не 52 ...чему вас там в плешках обучали... :vata
В среднем в году 52 недели.

Чтобы посчитать количество недель в году, нужно количество дней в году разделить на количество дней в неделе. В обычном году — 365 дней, в високосном — 366.

В одном году:

52 недели и 1 день — если год обычный;

52 недели и 2 дня — если год високосный.


Иногда лучше промолчать..
Это для окраинца невыносимо.
Навроде признал ошибку, но хохол марченко разгоняет тему...вот жеж пидор.... :vata
Двуногих, которые не знают календарь, нужно либо изолировать от общества,либо возвращать вна Украину, либо убивать из рогатки

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Не удержался ...
Еще раз про унитазы ...
:vata

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
« : Сегодня в 18:28:52 »
«Призываю Киев как можно скорее найти решение по Волынской трагедии. Если нет, Польша примет жесткие меры против Украины».

Глава МИД Польши Сикорский
========
Тааак хохлы, быстро сняли шарювари и на конюшню ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
В Украине самый высокий уровень смертности в мире и самый низкий показатель рождаемости, свидетельствуют данные ЦРУ.

В этом году смертность составляет 18,6 на 1000 человек, а рождаемость – 6 на 1000.
=========

Вы хохлы отстали по всем параметрам от России настолько безнадёжно, что даже стыдно за вас.
Лет пиисят, как минимум, разница.
И вам ещё лишь предстоит это осознать.
Говно из пятёрочки для вас невъебенный деликатес.
Полканы унитазы пиздят... позорище, блядь.
Сука, вы ебучие, узколобые питекантропы с чубами.
Ты только представь, как мы ржали, когда СВО вскрыла вашу реальность.
Стадо вы тупоголовое, даже близко не ведающее нашей действительности.
Живёте, блядь, в самой вонючей жопе и всё норовите сыскать ещё бОльшую вонь в соседской жизни.
И в этом заключается весь смысл вашего никчемного существования.
"Не найдём, так придумаем" - таков ваш жизненный принцип.
Завистливые, рукожопые нищеброды на службе наглого, скупого хозяина
.

Мировое позорище, сука.

Уова

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
antisaks писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
В среднем в году 52 недели.

Чтобы посчитать количество недель в году, нужно количество дней в году разделить на количество дней в неделе. В обычном году — 365 дней, в високосном — 366.

В одном году:

52 недели и 1 день — если год обычный;

52 недели и 2 дня — если год високосный.


Иногда лучше промолчать..
Это для окраинца невыносимо.
Навроде признал ошибку, но хохол марченко разгоняет тему...вот жеж пидор.... :vata
Двуногих, которые не знают календарь, нужно либо изолировать от общества,либо возвращать вна Украину, либо убивать из рогатки
Из рогатки надо было убивать засранцев изгадивших московские подъезды в 91 году возле белого дома, погодь придет время и вас ельциноидов и изолируют и стерилизуют.....хотя последнее лишнее, вы же пидорасы не размножаетесь.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Мамкин пирожочек ...

Изображение

https://t.me/boris_rozhin/137092
========
Не хватает рукавичек на резиночке...
И бульки с носа...
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

Интересно, "мушку" спилил ? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Об ударах КАБами по Сумской области сообщают украинские ТГ-каналы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение

Мне это фотка напоминает троицу Балбес, Трус, Бывалый.. Слева направо вроде правильно расставлены :crazy:

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
hunta писал(а):
Изображение
А справа не Ирина Роднина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Полковника ВСУ арестовали за воровство унитазов в Курской области.

По данным СМИ, начальник центрального продовольственного управления командования сил логистики ВСУ Владимир Сахневич пытался вывезти из Суджи колонну бытовой техники. Это обнаружили сотрудники департамента контрразведки СБУ, в Сумской области колонну задержали. Заведено уголовное дело.

По нашей информации, Сахневич продолжает ходить на службу. А дело, скорее всего, спустят на тормозах. Кроме того, сейчас активно ищут, кто слил информацию, которая стала весьма резонансной в СМИ и социальных сетях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Wudu2 писал(а):
Караганда писал(а):
Изображение

Мне это фотка напоминает троицу Балбес, Трус, Бывалый.. Слева направо вроде правильно расставлены :crazy:
Гыыыыы.... опередил меня! На много..... хм.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8033
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
pankrat12 писал(а):
Украина создаст условия для беспрепятственного выезда за границу деятелей искусства — новый министр культуры Украины Точицкий

Таким образом, считает министр, люди творчества будут популяризировать Украину за границей. :rzach:

Кстате, Коломбина вполне подходит под данный критерий: мастерица художественного свиста ... :vata

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Аленка, ты помнишь совецкую шоколадку "Аленка" ? Ты в курсе кто там сфотографирована ? Это дочь совецкой космонафтки терешковой ! по моему она сейчас проживает в сша, а маманя - депутат госдумы, сучка !
А еще, еще касманафтка Терешкова внесла предложение об увеличении пенсионного возраста и его сука приняли. Ну не касманафтка ли бля? :bd:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Branby писал(а):
Алабай писал(а):
Аленка, ты помнишь совецкую шоколадку "Аленка" ? Ты в курсе кто там сфотографирована ? Это дочь совецкой космонафтки терешковой ! по моему она сейчас проживает в сша, а маманя - депутат госдумы, сучка !
Там не сфотографирована, а рисунок с фотографии Елены Геринас. Тогда ей было 8 мес. Сейчас она работает фармакологом в Москве.
Алёнка оказалась "Сарочкой". :smoke
А на что по твоему похож нынешний их шоколад? Таки да, по качеству на Сарочку. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
В Пентагоне заявили об оставшихся $5,8 млрд на военную помощь для Украины
Почти $5,8 млрд, предназначенных для военной помощи Украине, могут сгореть в конце сентября, если конгресс США не примет решение о расширении полномочий Пентагона и отправке оружия в Киев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Премьер Канады Трюдо заявил о полном одобрении ударов Украины вглубь РФ
Канада поддержала идею снятия ограничения об ударах Вооруженными силами Украины (ВСУ) западным оружием по территории России. Об этом 13 сентября сообщает агентство Reuters, ссылаясь на заявления премьер-министра страны Джастина Трюдо.

Это заявил открытый пидорас, наследственный властитель в недостране, и гнида не уважаемая никем и нигде.

   
  
    
 [ Сообщений: 125798 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2273, 2274, 2275, 2276, 2277, 2278, 2279 ... 6290  След.




[ Time : 0.991s | 19 Queries | GZIP : Off ]