Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2269, 2270, 2271, 2272, 2273, 2274, 2275 ... 6291  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Я вот тоже удивляюсь!..
- Бывшие в употреблении унитазы на Украине пользуются спросом?..

Надо взять на заметку этот Рынок!
- Могу делать оптовые поставки старых зубных щеток и почти чистых туалетных ершиков!
В наличии всегда - ЗАШТОПАННЫЕ НОСКИ и ВЫСТИРАННЫЕ ТРУСЫ
Так уж давно вся украина ездит, одевается, обувается, и срёт в унитазы в секондхенд.
Впрочем есть такие москали, которые тоже не прочь купить засратые автомобили б/У, а не новые.
phpBB [media]

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс


Последний раз редактировалось 73регион 13.09.24, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что США сосредоточены на помощи России в защите суверенитета

«На чем мы сосредоточены, то это на том, чтобы дать России возможность защитить свой суверенитет».

@brussinf https://t.me/belarusian_silovik/41068
=======
Эта оговорка ему еще долго будет сниться.
Ох уж эти пресс-секретари …
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Российские войска освободили населенный пункт Долиновка в ДНР

Об этом сообщили в Минобороны России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Потери украинских войск за прошедшую неделю составили до 16 960 человек, следует из сводки Минобороны России.

Российские военные за эти семь дней освободили 18 населенных пунктов (из них 10 - в Курской области).

Также за неделю нанесены 39 групповых ударов по объектам на Украине: поражались предприятия ОПК, энергоотрасли, военные аэродромы, склады боеприпасов, пункты дислокации ВСУ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
#знову_перши

«Россия таким, конечно, похвастаться не может»

Авторитетное издание WELT выяснило, что более 50% шлюх в борделях Берлина – хохлухи

Остальные 50% тоже хохлы, но это тактически засекреченная информация

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Цитата:
«ВСЁ ИДЁТ ПО НАШЕМУ УКРАИНСКОМУ ПЛАНУ»

На Украине зафиксированы:
- самый высокий в мире уровень смертности: 18,6 на 1000 человек
- самый низкий в мире уровень рождаемости: 6 на 1000 человек

Смертность превышает рождаемость в 3 раза

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Потери украинских войск за прошедшую неделю составили до 16 960 человек

вот это я понимаю, вот это хорошо :good: . итого 16960*4*12= 814 тысяч каклов в год отправляются в АД к бандере.
Пока есть у запада дешёвый инструмент как каклы, запад будет его(инструмент) использовать, кончатся каклы будет мир. Я за мир.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
73регион писал(а):
Аленка писал(а):
Потери украинских войск за прошедшую неделю составили до 16 960 человек

вот это я понимаю, вот это хорошо :good: . итого 16960*4*12= 814 тысяч каклов в год отправляются в АД к бандере.
Пока есть у запада дешёвый инструмент как каклы, запад будет его(инструмент) использовать, кончатся каклы будет мир. Я за мир.
Ты неправильно посчитал, 16960*52=881 920.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
73регион писал(а):
Аленка писал(а):
Потери украинских войск за прошедшую неделю составили до 16 960 человек

вот это я понимаю, вот это хорошо :good: . итого 16960*4*12= 814 тысяч каклов в год отправляются в АД к бандере.
Пока есть у запада дешёвый инструмент как каклы, запад будет его(инструмент) использовать, кончатся каклы будет мир. Я за мир.
Ты неправильно посчитал, 16960*52=881 920.
Это без того, что уничтожается в тылах КР, дронами и Искандерами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Пентагон признал, что ни один вид западного оружия не поможет Украине победить Россию на поле боя.

«Я хотел бы обратить внимание на комментарии министра обороны [США Ллойда] Остина на [авиабазе] Рамштайн на прошлой неделе, когда он подчеркнул, что нет какого-то одного вида оружия, нет панацеи, которая позволит Украине преуспеть», — сказал пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер на брифинге.

слив ....в унитаз... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13800
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
В ЛНР обнаружили схрон с 10 тысячами патронов

Огромный тайник с оружием находился под городом Попасная близ Луганска. Помимо патронов в нём было 734 артиллерийских выстрела, мины и гранаты.

Найденное передали в Минобороны.
https://t.me/absatzmedia/104575

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13800
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
ГСЧС Украины показала кадры мощнейшего пожара на нефтебазе в Галиче, Ивано-Франковская область

"Герани" сработали как надо!

Сообщают, что к тушению пожара были привлечены несколько сотен пожарных, десятки пожарных машин, а также 3 пожарных поезда.
https://t.me/Donetsk102/58767

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Зеленский: "Курская операция уменьшила количество российской артиллерии в Донбассе. Количество снарядов в Донбассе к началу Курской операции было 1 к 12 в пользу России, а сегодня — 1 к 2".

То есть наркоман настолько упоролся и зазвизделся, что говорит якобы Россия вывела 80% своей артиллерии (и боеприпасов к ней) из Донбасса в Курскую область. :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Сообщают, что к тушению пожара были привлечены несколько сотен пожарных

Не дорабатывают ЦТК :rzach: 100 человек дурака валяют, вместо того что бы в Крынках раков кормить.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Глава МИД Польши Сикорский: Украина должна "найти решение" по Волынской трагедии, "прежде чем Польша примет жесткие меры"

:vata жесть, братишки... :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 125810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2269, 2270, 2271, 2272, 2273, 2274, 2275 ... 6291  След.




[ Time : 0.235s | 18 Queries | GZIP : Off ]