henkose писал(а):
В Нижнем работница аптеки продавала иностранцам продырявленные презервативы
Этим она хотела «улучшить генофонд страны»
Автор: Игорь Васильев Корреспондент
08.07.2018
Женщина-фармацевт одной из аптек Нижнего Новгорода была уличена в намеренной порче презервативов, которые впоследствии продавались иностранным туристам.
Как сообщает портал «Блокнот.ру», 62-летняя Людмила намеренно прокалывала контрацептивы иголкой, чтобы в дни проведения Чемпионата мира по футболу продавать испорченные презервативы зарубежным болельщикам.
Уже будучи разоблачённой, женщина заявила, что ничуть не жалеет о содеянном и объяснила свой странный поступок желанием «улучшить генофонд страны»:
Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого, стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, им только в удовольствие, а у нас глядишь следующее поколение совсем другим получится.
Кроме того, оказалось, что Людмила заботится и о моральном облике своих соплеменниц:
Глядишь гулять меньше будут, с дитяткой-то не нагуляешься. Будут как приличные девушки, а не то что сейчас – позорище.
Как уточняют журналисты, руководство аптеки благородный позыв своей сотрудницы не оценило и заставило её написать заявление об увольнении.
Единственная радость у хохложивотного осталась в его нищей обоссанной жизни - постить всякую неимоверно тупую куйню.
Все-таки растет пропасть между двумя народами: имущественная, образовательная, культурная, цивилизационная. Хохлы деградируют по всем направлениям.